Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:14:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Депрессия. Различные симптомы. Волнообразное течение (Прочитано 40022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« : Февраля 04, 2012, 09:19:51 am »

Ребят, чувствую себя лучше... Конечно, подозреваю, что временно, но тем не менее уже недели 3 как нормальный человек, т.е. не так устаю, мыслей нет дурных, родные заметили, что смеюсь чаще! Приступ ПА последний раз был месяц назад... спать стала лучше... Но таблетки еще пью(в очень маленькой дозе), очень боюсь, что если перестану пить, все заново начнется!
Очень много работаю над собой! Если чувствую, что что-то начинается, стараюсь отвлечься и самое главное проговариваю про себя "От этого не умирают, я здорова", последнюю ПА за 15 минут устранила и потом спала хорошо... Стараюсь больше проводить время с близкими, гулять, отвлекаться... Я учусь на 5 курсе, была сессия, даже очень достойно ее перенесла, немного типало...сейчас хожу на практику... Вообщем надо чем-то заниматься, сидеть дома хуже и думать вечно об этом!
Буду надеяться, что так сильно это больше не повториться! Если интересуют некоторые вопросы, задавайте...потому что ВСД у меня проходила бурно и мучительно со всеми ее последствиями...может чем-то помогу!  ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Февраля 04, 2012, 09:28:33 am »

Ты как то в одной уж своей теме пиши . И про холод тоже.
 А что тебе помогло больше всего ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 04, 2012, 09:39:00 am »

Извиняюсь, так получилось...что на две разделила темы.
Больше всего, самовнушение! Что это не болезнь, что это бональный страх, что я не умру от давления 150 на 110...и инсульта у меня не будет. Но сначала я полностью обследовалась и удостоверилась, что серьезных заболеваний нет!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Февраля 04, 2012, 11:09:18 am »

Извиняюсь, так получилось...что на две разделила темы.
Больше всего, самовнушение! Что это не болезнь, что это бональный страх, что я не умру от давления 150 на 110...и инсульта у меня не будет. Но сначала я полностью обследовалась и удостоверилась, что серьезных заболеваний нет!

танюшка --исамовнушение тут не причем, помогли по моему тебе токо таблы и как ты сама ужо догадываешься- когда ты бросишь пить таблетки ,усе вернется --извини суровая реальность.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
harroshka
Гость
« Ответ #4 : Февраля 04, 2012, 11:15:19 am »

а-а-а...были таблетки? а я-то обрадовалась.

ты попробуй без них, когда самостоятельно победишь будем радоваться.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 04, 2012, 11:56:13 am »

Если стало легче, не важно от чего, то надежда уже есть! А значит и результат будет, главное верить в себя, можно таблетки принимать, но с пониманием того что все зависит от вас, а лекарства это только помощники на первое время)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Февраля 04, 2012, 12:06:18 pm »

Если стало легче, не важно от чего, то надежда уже есть! А значит и результат будет, главное верить в себя, можно таблетки принимать, но с пониманием того что все зависит от вас, а лекарства это только помощники на первое время)
  а потом е..нет по новой и депра от разочерования.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 04, 2012, 12:26:59 pm »

Если стало легче, не важно от чего, то надежда уже есть! А значит и результат будет, главное верить в себя, можно таблетки принимать, но с пониманием того что все зависит от вас, а лекарства это только помощники на первое время)
  а потом е..нет по новой и депра от разочерования.
это все от того зависит как сам себя настроишь. При простуде например, мы же знаем то что можно выпить лекарство и теапература пройдет, но его же не нужно пить всю жизнь чтобы температура не вернулась, вот тут так же
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 04, 2012, 15:17:23 pm »

Да, таблетки были, и много было...но я от них отказываюсь, постепенно, сейчас пью по 1/4 два раза в день Тералиджен(можно прочесть с личной карточке сколько я их пила)...считаю, что это лишь формальность. И думаю, что я большой путь сделала...многих тараканов потравила в своей голове...самовнушением! Мне было очень плохо...поэтому радуюсь, что чувствую себя лучше и уверенна, если брошу в конец таблетки и начнется все заново, то совсем по другому буду смотреть на все со мной происходящее и бороться будет легче!  ulibka
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Февраля 04, 2012, 15:30:02 pm »

извини ТАНЕЧКА но -самовнушение это как таблетки , пока ешь гуд.оно проблемы в голове не решает.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 04, 2012, 15:32:17 pm »

Да, таблетки были, и много было...но я от них отказываюсь, постепенно, сейчас пью по 1/4 два раза в день Тералиджен(можно прочесть с личной карточке сколько я их пила)...считаю, что это лишь формальность. И думаю, что я большой путь сделала...многих тараканов потравила в своей голове...самовнушением! Мне было очень плохо...поэтому радуюсь, что чувствую себя лучше и уверенна, если брошу в конец таблетки и начнется все заново, то совсем по другому буду смотреть на все со мной происходящее и бороться будет легче!  ulibka

Вот и правильно!!! Так держать! Не слушай никого, если ты веришь в то что сама от этого избавилась, значит так оно и есть 27_sm а в дальнейшем, таблетки можно просто заменить витаминами, от них и хуже не будет ulibka
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 04, 2012, 15:33:03 pm »

извини ТАНЕЧКА но -самовнушение это как таблетки , пока ешь гуд.оно проблемы в голове не решает.
а какой же выход тогда вы можете предложить из этой ситуации?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Февраля 04, 2012, 15:59:16 pm »

извини ТАНЕЧКА но -самовнушение это как таблетки , пока ешь гуд.оно проблемы в голове не решает.
а какой же выход тогда вы можете предложить из этой ситуации?
выход -искать корень а по пути -стирать весь негативный заряд прошлого.депрограмирование прошлого- иного пути не вижу
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 04, 2012, 16:26:42 pm »


[/quote] выход -искать корень а по пути -стирать весь негативный заряд прошлого.депрограмирование прошлого- иного пути не вижу
[/quote]Вам это помогло? Вы смогли от проблем избавиться?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #14 : Февраля 04, 2012, 16:34:07 pm »

да очень даже помогло.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 04, 2012, 16:37:56 pm »

Ну вот вам помогло это, кому то реально просто от таблеток легче, кто то самовнушением, кто то психотрерапией, все по разному справляются, один и тот же метод на всех не подейсвует
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #16 : Февраля 04, 2012, 18:06:44 pm »

Ну вот вам помогло это, кому то реально просто от таблеток легче, кто то самовнушением, кто то психотрерапией, все по разному справляются, один и тот же метод на всех не подейсвует
еще как подействует. если мозги не затравили химией.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 04, 2012, 18:11:39 pm »

Ну так уверенно наверно только врач может говорить...но не один специалист такого не скажет.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 04, 2012, 18:13:16 pm »

Ну вот вам помогло это, кому то реально просто от таблеток легче, кто то самовнушением, кто то психотрерапией, все по разному справляются, один и тот же метод на всех не подейсвует
еще как подействует. если мозги не затравили химией.

А если затравили?  spiteful
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #19 : Февраля 04, 2012, 18:23:28 pm »

Ну вот вам помогло это, кому то реально просто от таблеток легче, кто то самовнушением, кто то психотрерапией, все по разному справляются, один и тот же метод на всех не подейсвует
еще как подействует. если мозги не затравили химией.

А если затравили?  spiteful
  трудно будет. я тока через гипноз поначалу эмоции свои распечатал. а то после нейролептика ,что воля -что не воля ,ноль змоций и никаких воспоминаний.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8