Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:05:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сон (Прочитано 18214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« : Февраля 03, 2012, 17:56:56 pm »

бывает ли у кого прерывистый сон.засыпаеш нормально,а просыпаешся вздрагиванием и дергаешся во время сна.И так всю ночь.И еще дышиш как то  во сне нервно вздрагивая
Записан

Алексей П.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Февраля 03, 2012, 18:01:57 pm »

Да, бывает у невротиков, а сколько их на этом форуме сидит спроси у администраторов.(я думаю их до … и больше, в том числе и я) ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Февраля 03, 2012, 18:03:32 pm »

Попробуй попить седативных сборов на ночь. lazy3
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 03, 2012, 18:13:37 pm »

У меня тоже бывает такое, а последнее время вообще стали сниться сны во снах glaza  и так по несколько раз, потом просыпаешься и путаешься уже, лежишь и думаешь точно ты проснулся или можно еще поспать rgach
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Февраля 04, 2012, 00:17:03 am »

У меня тоже бывает такое, а последнее время вообще стали сниться сны во снах glaza  и так по несколько раз, потом просыпаешься и путаешься уже, лежишь и думаешь точно ты проснулся или можно еще поспать rgach
Это называется осознанные сны, классная штука, не бойся, йоги медитируют годами, чтобы такое испытывать, а тебе дано сразу. Еще есть выход в астрал, это когда ты можешь во сне выйти из тела, погулять по квартире, выйти на улицу, даже поговорить с кем-то, можно летать, проходить сквозь стены, потом вернутся в свое спящее тело, проснутся и окажется, что все что ты видела было на самом деле.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Февраля 04, 2012, 06:39:15 am »

Это называется осознанные сны, классная штука, не бойся, йоги медитируют годами, чтобы такое испытывать, а тебе дано сразу. Еще есть выход в астрал, это когда ты можешь во сне выйти из тела, погулять по квартире, выйти на улицу, даже поговорить с кем-то, можно летать, проходить сквозь стены, потом вернутся в свое спящее тело, проснутся и окажется, что все что ты видела было на самом деле.
Не думаю что это осознанные сновидения, хотя сон во сне у меня частенько бывает. Бывает и полная осознанность во сне, но очень редко (всего раза 2-3). Я могу например во сне подумать "наверное я сплю", а потом потрогать что-то там и подумать: "нет, слишком реально, я не сплю". Сомневаюсь что йоги практикуют ОС, мне кажется это что-то из эзотерической попсы, которой наплодилось много в последнее время.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #6 : Февраля 04, 2012, 06:56:30 am »

Попей на ночь седативные сборы, можно аптечные успокаивающие чаи. Хорошо перед сном принять теплую ванну с морской солью и арома маслом лаванды или хвои. Перед сном хорошо выпить теплое молоко с ложкой разведенного в нем меда. Так же для сна хорошо принять отвар семени укропа. Постарайтесь расслабиться перед сном, убрать мышечные напряжения, именно из за них вы всдрагиваете во сне. Так же для сна хорошо выпить овсяннвй кисель, хорошо проваренная овсянка в молоке и добавить потом мед, только не в горячую. Почитайте курпатова, средство от безсонницы, полезные техники для сна. Хорошо перед сном чтото почитать.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 04, 2012, 07:19:30 am »

Это называется осознанные сны, классная штука, не бойся, йоги медитируют годами, чтобы такое испытывать, а тебе дано сразу. Еще есть выход в астрал, это когда ты можешь во сне выйти из тела, погулять по квартире, выйти на улицу, даже поговорить с кем-то, можно летать, проходить сквозь стены, потом вернутся в свое спящее тело, проснутся и окажется, что все что ты видела было на самом деле.
Не думаю что это осознанные сновидения, хотя сон во сне у меня частенько бывает. Бывает и полная осознанность во сне, но очень редко (всего раза 2-3). Я могу например во сне подумать "наверное я сплю", а потом потрогать что-то там и подумать: "нет, слишком реально, я не сплю". Сомневаюсь что йоги практикуют ОС, мне кажется это что-то из эзотерической попсы, которой наплодилось много в последнее время.
ну я до этого, обычно вснгда во сне понимала, что сплю, и если сон мне не нравился, знала, что просто надо проснуться, и это получалось. Сейчас примерно так же, только вместо того что бы проснуться на яву, я просыпаюсь еще во сне)))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 04, 2012, 07:29:56 am »

у меня что-то похожее после футбола бывает)) снится что к тебе мяч летит ты бьешт по нему и просыпаешься от удара ного по стенке )))))
Записан

26 июля 2011.................
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Февраля 04, 2012, 07:30:27 am »

ну я до этого, обычно вснгда во сне понимала, что сплю, и если сон мне не нравился, знала, что просто надо проснуться, и это получалось. Сейчас примерно так же, только вместо того что бы проснуться на яву, я просыпаюсь еще во сне)))
У меня не совсем так, я бывает проснусь во сне и другим рассказываю про свой сон...в сне. Короче, сон-матрёшка  rgach
Однажды я застрял во сне, знал что это сон и не мог проснуться. Но чаще бывает иначе: догадаешься что спишь и сон поплыл и постепенно просыпаешься.
Ещё интересная фигня пару раз происходила, не знаю как называется, просыпаешься, но двигаться не можешь, как парализован. Неприятная штука.
Нашёл, это сонный паралич называется.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2012, 07:32:03 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 04, 2012, 07:40:48 am »

чтобы двигаться не могла не припомню...помню, что сон мне какой то не очень хороший снился, и я проснулась с таким шумом в голове, перед глазами все плывет, после пробуждения минут через 5 только полностью в себя пришла. А сонный паралич, это опасно?)))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Февраля 04, 2012, 07:45:05 am »

А сонный паралич, это опасно?)))
Да вряд ли. На Википедии читал, там даже всякие народные поверья есть. У славян считается что это домовой, а мусульман - джинн.  roga
Скорее всего просто нарушение сна. http://truedream.ru/sonnyj-paralich/
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #12 : Февраля 04, 2012, 08:40:07 am »

Цитировать
у меня что-то похожее после футбола бывает)) снится что к тебе мяч летит ты бьешт по нему и просыпаешься от удара ного по стенке )))))
glaza а если рядом кто-то спит? glaza
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 04, 2012, 11:10:38 am »

И у меня бывает сны во снах.Просыпаешся во сне и думаеш как будто все наяву.Так же как наяву начинаеш плохо себя чуствовать,как будто головокружение,тошнота,слабость.Перебарываеш себя,идеш и что то делаеш через силу,просто знаеш что это надо делать.Там идти на работу например с таким состоянием.Просыпаешся и становится аж не по себе,даже во сне чуствуеш тоже что и на яву.
Записан

Алексей П.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 04, 2012, 11:12:08 am »

И у меня бывает сны во снах.Просыпаешся во сне и думаеш как будто все наяву.Так же как наяву начинаеш плохо себя чуствовать,как будто головокружение,тошнота,слабость.Перебарываеш себя,идеш и что то делаеш через силу,просто знаеш что это надо делать.Там идти на работу например с таким состоянием.Просыпаешся и становится аж не по себе,даже во сне чуствуеш тоже что и на яву.
вот точно точно... это все из за того что мы этим состоянием загружены
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 04, 2012, 12:21:42 pm »

Цитировать
у меня что-то похожее после футбола бывает)) снится что к тебе мяч летит ты бьешт по нему и просыпаешься от удара ного по стенке )))))
glaza а если рядом кто-то спит? glaza
К ее счастью я не так уж и часто в футбол играю хаха ) ulibka
Записан

26 июля 2011.................
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Февраля 04, 2012, 15:50:11 pm »

И у меня бывает сны во снах.Просыпаешся во сне и думаеш как будто все наяву.Так же как наяву начинаеш плохо себя чуствовать,как будто головокружение,тошнота,слабость.Перебарываеш себя,идеш и что то делаеш через силу,просто знаеш что это надо делать.Там идти на работу например с таким состоянием.Просыпаешся и становится аж не по себе,даже во сне чуствуеш тоже что и на яву.
У меня также теперь. Сначала я мог спрятаться в сон и там это состояние редко проявлялось. Теперь часто. Это после обострения в 22, с 15 до 22 нормально было.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Февраля 05, 2012, 19:29:18 pm »

Это называется осознанные сны, классная штука, не бойся, йоги медитируют годами, чтобы такое испытывать, а тебе дано сразу. Еще есть выход в астрал, это когда ты можешь во сне выйти из тела, погулять по квартире, выйти на улицу, даже поговорить с кем-то, можно летать, проходить сквозь стены, потом вернутся в свое спящее тело, проснутся и окажется, что все что ты видела было на самом деле.
Не думаю что это осознанные сновидения, хотя сон во сне у меня частенько бывает. Бывает и полная осознанность во сне, но очень редко (всего раза 2-3). Я могу например во сне подумать "наверное я сплю", а потом потрогать что-то там и подумать: "нет, слишком реально, я не сплю". Сомневаюсь что йоги практикуют ОС, мне кажется это что-то из эзотерической попсы, которой наплодилось много в последнее время.
ну я до этого, обычно вснгда во сне понимала, что сплю, и если сон мне не нравился, знала, что просто надо проснуться, и это получалось. Сейчас примерно так же, только вместо того что бы проснуться на яву, я просыпаюсь еще во сне)))
читаю и вижу себя за последнюю неделю) и эти сны меня реально задолбали hmuro
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Воффка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Февраля 06, 2012, 03:50:30 am »

я в последнее время так и сплю... Чувствую, что дремаю, вроде начинаю засыпать, потом БАХ! и снова дремаю не заснувши..... Потом опять засыпать начинаю, и опять БАХ... И так всю ночь. Но я заметил, что если спать приходится короткое время, то высыпаюсь я лучше, чем когда (крайне редко) приходит нормальный сон  health2
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #19 : Февраля 07, 2012, 23:59:47 pm »

у меня страшная бессонница порой. аж страшно. я могу лечь в 7 утра...
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8