Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:08:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феварин/флувоксамин (Прочитано 218410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #200 : Октября 04, 2018, 09:48:56 am »

Мне назначили феварин по 100 в день. Две недели пью все равно панические атаки донимают и мысли дурные в голову лезут от которых тревога начинается. Кто пил через какое время эффект ожидать? Или менять на что нибудь другое. До этого пила симбалту. С нее только сошла как началось обострение тревожного растройства. Симбалту пила пять лет. Вот теперь и не знаю что делать. Есть варианты или советы у кого нибудь?
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #201 : Октября 16, 2018, 12:59:14 pm »

Мне назначили феварин по 100 в день. Две недели пью все равно панические атаки донимают и мысли дурные в голову лезут от которых тревога начинается. Кто пил через какое время эффект ожидать? Или менять на что нибудь другое. До этого пила симбалту. С нее только сошла как началось обострение тревожного растройства. Симбалту пила пять лет. Вот теперь и не знаю что делать. Есть варианты или советы у кого нибудь?
И вам сразу прям по 100 пить назначили?АД нужно постепенно наращивать дозировку,я начал с 1/8 таблетки.у вас побочки есть от него?вы без транка?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #202 : Октября 17, 2018, 08:46:38 am »

И вам сразу прям по 100 пить назначили?АД нужно постепенно наращивать дозировку,я начал с 1/8 таблетки.у вас побочки есть от него?вы без транка?
Да сразу 100 без транков. Пью уже четвертую неделю а настроение скачет, па тоже быввют, уже и не знаю что делать😢 побочек нет никаких. Я и на симбалте сразу 60 принимала. Для меня это нормально, главное что бы па прошли и тревога с подними мыслями.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 08:51:07 am от Та-ня » Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #203 : Октября 17, 2018, 09:41:07 am »

И вам сразу прям по 100 пить назначили?АД нужно постепенно наращивать дозировку,я начал с 1/8 таблетки.у вас побочки есть от него?вы без транка?
Да сразу 100 без транков. Пью уже четвертую неделю а настроение скачет, па тоже быввют, уже и не знаю что делать😢 побочек нет никаких. Я и на симбалте сразу 60 принимала. Для меня это нормально, главное что бы па прошли и тревога с подними мыслями.
Вообще жёстко сразу такую дозировку,ещё и без прикрытия.А сонливости с утра нет?Я на ночь пью,плюс ещё 1/4 Клоназепамом,с утра долго не могу расплющить глаза.Зато сон хороший.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #204 : Октября 17, 2018, 22:39:07 pm »

У меня нет побочек. Но и стабильно хорошего состояния нет. Сегодня так плохо что пришлось отпрасится с работы. Не знаю уже что делать. Поможет ли феварин, или нужно пробовать что то новое. Тяжело терпеть такие состояния.                                                                                                               
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #205 : Октября 19, 2018, 10:13:31 am »

У меня нет побочек. Но и стабильно хорошего состояния нет. Сегодня так плохо что пришлось отпрасится с работы. Не знаю уже что делать. Поможет ли феварин, или нужно пробовать что то новое. Тяжело терпеть такие состояния.                                                                                                               
А что значит плохо?Может ещё потерпеть неделю-две потом делать выводы.?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #206 : Октября 20, 2018, 04:49:57 am »

.                                                                                                               
[/quote]
А что значит плохо?Может ещё потерпеть неделю-две потом делать выводы.?
[/quote] Плохо не физически а морально, тревога, страх, мысли что все плохо и это состояние никогда не пройдет. Так плохо что с кровати вставать не хочется. Вот и не знаю принимать дальше феварин или что то другое пробовать.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #207 : Октября 20, 2018, 06:41:15 am »

Плохо не физически а морально, тревога, страх, мысли что все плохо и это состояние никогда не пройдет. Так плохо что с кровати вставать не хочется. Вот и не знаю принимать дальше феварин или что то другое пробовать.
Думаю, что не нужно так быстро "что-то другое пробовать". Хотя бы месяца полтора/два нужно принимать АД. Он не действует мгновенно как транки, даже через 2-3 недели приёма рано суть об эффекте. Если невмоготу, принимаем транк для прикрытия. Если терпимо, ждём-с. )
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #208 : Октября 20, 2018, 07:18:30 am »


Думаю, что не нужно так быстро "что-то другое пробовать". Хотя бы месяца полтора/два нужно принимать АД. Он не действует мгновенно как транки, даже через 2-3 недели приёма рано суть об эффекте. Если невмоготу, принимаем транк для прикрытия. Если терпимо, ждём-с. )

Спасибо за совет. Мне было хорошо две недели а сейчас просто опять какой то спад в состоянии вот и паникую. Пока тогда буду терпеть, самое страшное на работу себя поднимать в таком состоянии, и сидеть мозгами шевелить до вечера ждать выходных, как представлю сразу паникую. Просто симбалта в свое время давала хороший результат уже через две недели, а тут уже месяц и качели. 😔
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #209 : Октября 28, 2018, 19:43:42 pm »


Думаю, что не нужно так быстро "что-то другое пробовать". Хотя бы месяца полтора/два нужно принимать АД. Он не действует мгновенно как транки, даже через 2-3 недели приёма рано суть об эффекте. Если невмоготу, принимаем транк для прикрытия. Если терпимо, ждём-с. )

Спасибо за совет. Мне было хорошо две недели а сейчас просто опять какой то спад в состоянии вот и паникую. Пока тогда буду терпеть, самое страшное на работу себя поднимать в таком состоянии, и сидеть мозгами шевелить до вечера ждать выходных, как представлю сразу паникую. Просто симбалта в свое время давала хороший результат уже через две недели, а тут уже месяц и качели. 😔
Может вам дозировку нужно увеличить?С врачом проконсультируйтесь.Его можно в сутки до 300 мг принимать,если врач так решит.я вот постепенно наращивают, сейчас 25 мг,побочек вроде не ощущаю.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #210 : Октября 29, 2018, 17:01:30 pm »


Может вам дозировку нужно увеличить?С врачом проконсультируйтесь.Его можно в сутки до 300 мг принимать,если врач так решит.я вот постепенно наращивают, сейчас 25 мг,побочек вроде не ощущаю.
[/quote] Вообщем не вытерпела я этих мук ждать того чего может и не быть сил нет. Феварин слабоват для меня отднозначно. После 5 лет с симбалтой, феварин наверное очень не очень, чисто мое мнение и еще парочки знаком психиаторов. Феварин должен помогать при окр, а у меня все мои мыслишки дурные на нем и вернулись. Я уже и забыла что когда то меня мучали навязчивые мысли но феврину удалось об этом напомнить.
Записан
Кореец
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #211 : Марта 27, 2019, 12:55:06 pm »

Странно конечно, что некоторым назначают сразу терапевтическую дозу без перекрытия трансом.
Записан
Razikale
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #212 : Февраля 04, 2020, 18:09:38 pm »

Прописали эту штуку. Почитал отзывы и теперь страшно его даже покупать) Практически всем с него плохо.
Записан
Razikale
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #213 : Февраля 10, 2020, 15:00:49 pm »

Начал пить с 50 мг, как сказал врач. +Эглонил и Тералиджен. В первую же ночь проснулся от чувства тошноты и страха. Потом весь день был как дохлятина. Благо, выходной был. Следующую ночь то же самое. Страх усилился, просто панический. А надо на работу. С трудом этот день пережил. Это норма для этого препарата? Долго я так не смогу.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8