Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:49:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: стягивает желудок (Прочитано 11161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« : Января 30, 2012, 15:47:28 pm »

 Может такая темка была или нет , но в последнее время иногда появляется чувство напряжения живота.Как будто пресс накачал а теперь напрягаю.После появляется как бы п.а что ли непонятно и не много подташнивает. Первый раз появился после утренней пробежки . Дней 10 не бегал. Утром пробежался ,принял душ . Выпил ложку масло оливковое, через мин 10 семян льна молотого,и позавтракал . И чувствую как будто переел , живот как пресс. Измерил АД норм . в общем после еды стал ощущать  эти симптомы. Может у кого есть такое . Или надо желудок проверить?
Записан
kren
Новичок
**

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 31, 2012, 10:52:24 am »

Обязательно проверяйте желудок, как минимум гастроскопия и узи брюшной полости. У меня ПА в половине случаев запускается после ощущения тяжести либо напряжения в животе. Мои проверки выявили проблемы с ЖКТ, пока в процессе лечения.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #2 : Февраля 01, 2012, 00:14:27 am »

гастрально-билиарную систему обвивает солнечное сплетение переферических вегетативных центров, в которых куча симпатических и парасимпатических ганглиев. оно и не удивительно что желудок хватает. это ваша вдс подорвала ЖКТ, а не наоборот
Записан

Mixmix
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Февраля 08, 2015, 08:38:37 am »

Может такая темка была или нет , но в последнее время иногда появляется чувство напряжения живота.Как будто пресс накачал а теперь напрягаю.После появляется как бы п.а что ли непонятно и не много подташнивает. Первый раз появился после утренней пробежки . Дней 10 не бегал. Утром пробежался ,принял душ . Выпил ложку масло оливковое, через мин 10 семян льна молотого,и позавтракал . И чувствую как будто переел , живот как пресс. Измерил АД норм . в общем после еды стал ощущать  эти симптомы. Может у кого есть такое . Или надо желудок проверить?
У меня похожик проблемы начались. чем лечились? что нашли?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 08, 2015, 10:17:41 am »

Я вообще несколько лет грешила на свою психику,с глотанием были большие проблемы.Уверена была что невроз глотки,а оказалось желудок.
Записан

tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #5 : Февраля 25, 2021, 13:53:54 pm »

Здравствуйте! Давайте расшевелим ветку с Вашей публикацией?! Я тоже заметила, что напрягаю мышцы живота, пресс, особенно с левой стороны когда нервничаю или например приходится находиться в компании с человеком который не очень приятен или чем-то задевает, то чтобы вытерпеть его присутствие и не показать волнения я зажимаю живот слева и держу. Потом ощущение мышечного спазма в этом месте присутствует пока не расслабится. У кого ещё так? Кто напрягает живот и пресс на нервной почве? Как это объясняется?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #6 : Февраля 25, 2021, 14:47:29 pm »

Здравствуйте! Давайте расшевелим ветку с Вашей публикацией?! Я тоже заметила, что напрягаю мышцы живота, пресс, особенно с левой стороны когда нервничаю или например приходится находиться в компании с человеком который не очень приятен или чем-то задевает, то чтобы вытерпеть его присутствие и не показать волнения я зажимаю живот слева и держу. Потом ощущение мышечного спазма в этом месте присутствует пока не расслабится. У кого ещё так? Кто напрягает живот и пресс на нервной почве? Как это объясняется?
объясняется это напряжением на нервной почве
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #7 : Февраля 25, 2021, 14:48:37 pm »

У автора выше Аллая в подписе статус "на паксиле 10 лет"  lol2
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8