Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:24:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Интересно а парень&дувушка=ВСД какая пара получится?)  (Прочитано 32456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HOOLIGAN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Ноября 06, 2007, 14:59:21 pm »

Может нам в спутники нужны нам же подобные? Как Вы думаете? С ними легче с ними проще? Или будет еще хуже? ;-)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #1 : Ноября 06, 2007, 18:54:26 pm »

Смотря какой еще характер, может ныть будет может наоборот!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Ноября 07, 2007, 04:31:45 am »

У меня девушка с симптомами дистонии. Когда ей нездоровится, я очень волнуюсь, и все мои симптомы и проблемы отходят на задний план. Ее здоровье для меня важнее моего. В принципе взаимная поддержка делает чудеса.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 07, 2007, 06:27:46 am »

Я бы провел такой эксперимент. :D
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #4 : Ноября 07, 2007, 07:34:24 am »

Было бы 2 космонавта на экипаже ;D
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 07, 2007, 07:57:40 am »

Грызлись бы друг с другом за каждую каплю корвалола ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #6 : Ноября 07, 2007, 08:25:52 am »

У меня девушка с симптомами дистонии. Когда ей нездоровится, я очень волнуюсь, и все мои симптомы и проблемы отходят на задний план. Ее здоровье для меня важнее моего. В принципе взаимная поддержка делает чудеса.
Полностью с этим согласен, когда два человека страдают этим недугом они прекрастно понимают как им трудно, соотвественно они переживают друг за друга забывая о свей ВСД. Мое мнение это неплохой союз!!!
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #7 : Ноября 07, 2007, 09:39:59 am »

Я тоже с этим согласна,но наверно именно при приступах,это хорошо когда близкий человек понимает тебя а самое главное знает эти чувства идиотские,может потдержать и знаючи как отвлечь от этой беды..А вот вне приступов интересно как ???,наверно раздражают друг друга по мелочам ::)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Ноября 08, 2007, 14:09:49 pm »

Вне приступов обычная пара :)
Меня например очень трудно раздражить. Чувство пофигизма во мне постоянно увеличивается....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #9 : Ноября 17, 2007, 22:36:10 pm »

Наоборот!Если два ВСДешника будут вместе, то они постоянно будут ограничевать свой образ жизни!!!А если ВСДешник будет с нормальным человеком, то тот его будет постоянно куда то вытаскивать!!!Быстрее можно будет избавиться от своих страхов и вообще от ВСД!!!
Записан
Август
Гость
« Ответ #10 : Ноября 18, 2007, 07:16:40 am »

А если ВСДешник будет с нормальным человеком, то тот его будет постоянно куда то вытаскивать!!!

Ну это все фантазии. На самом деле ВСДшник инвалид никому не нужен, никто из здоровых не будет связывать жизнь с ним. А если и свяжет то скоро бросит его. Мало кто из здоровых согласится терпеть "причуды" и мучения своего партнера ВСДшника. ВСД- это клеймо не только на здоровье но и на семейной жизни  :(
Записан
Гроза
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЕН!


« Ответ #11 : Ноября 18, 2007, 07:19:49 am »

Эээ, зачем такой фатализм? Главное - человеком быть хорошим, а всд не помеха для счастья.
Записан
Август
Гость
« Ответ #12 : Ноября 18, 2007, 07:26:46 am »

Какой бы ты ни был хороший внутри, снаружи ВСД сделает тебя очень плохим и явно не героем у девушек.
Записан
Гроза
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЕН!


« Ответ #13 : Ноября 18, 2007, 07:40:25 am »

А не всем герои нужны. Вот если бы тебе девушка понравилась очень, ты был бы здоров как бык при этом, а она болела бы ужасно, тебя бы остановило?
Записан
Август
Гость
« Ответ #14 : Ноября 18, 2007, 07:54:42 am »

А не всем герои нужны. Вот если бы тебе девушка понравилась очень, ты был бы здоров как бык при этом, а она болела бы ужасно, тебя бы остановило?

Согласен с этим, только ВСД часто так выстраивает жизнь что никаких шансов встретить ту которая тебя полюбит у ВСДшника нет! "Подобное притягивает к себе пободное" и никак иначе.
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #15 : Ноября 18, 2007, 15:14:14 pm »

А не всем герои нужны. Вот если бы тебе девушка понравилась очень, ты был бы здоров как бык при этом, а она болела бы ужасно, тебя бы остановило?

Согласен с этим, только ВСД часто так выстраивает жизнь что никаких шансов встретить ту которая тебя полюбит у ВСДшника нет! "Подобное притягивает к себе пободное" и никак иначе.


Август, у тя улучшения то есть? Чет я про твои предидущие сообщения вспомнил, веселого там мало...  :(
Чем щас долбишь по ВСД?

ВСД девушка, ВСД парень... Да глупости эт все. Реально все от человеков и характеров зависит. К примеру я знаю девченок которым если щас прям позвонить и сказать выходи за меня, они без промедления поедут в ЗАГС (я немножко приувеличиваю конешно, но примерно все так и есть) А одна моя знакомая, на столько расчетлива, что аж холодок по коже, я спросил у нее про чувства, но у нее кроме обоняния и осязания походу ниче нет... Вобщем на планете Земля чтобы быть одиноким надо очень постараться.
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2007, 15:23:06 pm от mumik » Записан
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #16 : Ноября 20, 2007, 18:10:52 pm »

ВСД в квадрате!!!! :P Эта пара бесполая, поскольку он не может зачать, а она не может родить, а если и родят, то с массой отклонений на физическом и психическом уровнях.
Записан
Август
Гость
« Ответ #17 : Ноября 24, 2007, 07:22:15 am »


Август, у тя улучшения то есть? Чет я про твои предидущие сообщения вспомнил, веселого там мало...  :(
Чем щас долбишь по ВСД?

Потом, в декабре расскажу, экперимент пока продолжается.
Записан
кЫса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 25, 2007, 20:08:30 pm »

Наоборот!Если два ВСДешника будут вместе, то они постоянно будут ограничевать свой образ жизни!!!А если ВСДешник будет с нормальным человеком, то тот его будет постоянно куда то вытаскивать!!!Быстрее можно будет избавиться от своих страхов и вообще от ВСД!!!
Мне кажется, что вдвоем наоборот проще куда-то пойти, поехать. Если рядом будет человек, который вас поймет, не будете чувствовать себя лохом. Не все могут решить рассказать парню или девушке про ЭТО  :'(
Записан

Силы Тьмы и силы Света
Встретились у туалета,
А кабинка-то одна -
Тут и началась война! (с)

tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #19 : Ноября 25, 2007, 20:44:30 pm »

Хмм..сама того неожидая..был серьёзный разговор с мужем про мою проблему..и оказалось, что у него всё такое же было а всмысли после пьянок трёхдневных напролёт...да!!! я вспомнила его слабость, я вспомнила его поведения бессилия и его страхов!!!Он умирал ночами действительно.я тогда к этому относилась как к внушению..и всегда говорила ему..что мол ты себе внушаешь просто и попытайся уснуть просто..А сама уже щас осознала, что это такое "попытатся" уснуть...Вообщем тогда когда у него это было...у меня этого небыло ещё...и я его непонимала в полном смысле слова...пыталась помочь да..но были тогда мысли постояные...сам мол винован..нехер пить так много..А щас сама такое испытываю...даже вне алкоголя и сигарет...я непью и некурю вроде...ну бросила...но приступы есть всё же...эти страхи продолжаются...недавно через сон соскачила подышать...и действительно "ДЫШАТЬ"...я не дышу временами..это даже муж сказал...Ну впрочем, факт тот что муж такого неиспытывал больше...как после пьянок...но он понял про что именно я имела ввиду,о приступах...ему это было известно такое чувство...но он этим не мучается постоянно как я..И впринцепи потдерживает меня...но вот к чему я это..а к тому что пока я незнала этого чувства страха смерти..я считала его внушающим человеком и невникшая душой в проблему...в этом наверно как раз и проблема у всех пар :)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8