Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:17:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ортопедические подушки при шейном остеохондрозе (Прочитано 202207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grand_1980
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #20 : Марта 22, 2012, 20:40:29 pm »

Я могу посоветовать лишь попробовать подобрать вначале обычную домашнюю подушку на которой лучше всего спать. Потом понять почему это происходит и выбрать в магазине что-то похожее.
Записан
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #21 : Марта 28, 2012, 07:09:56 am »

я себе какую то за 3,5к купил, поспал 2 недели, стало от нее еще хуже затекать бошка, плюнул. Лежит тупо теперь, нод ноги иногда подкладываю. Эффект памяти вообще не понял что такое. Вроде должна форму сохранять, а у меня через несколько сек уже как новая. Бред короче и полбому сначала вправлть, потом на подушке сохранять то, тчо вправили.

Эффект памяти - это материал меморикс. Он прогибается под ваши особенности и держит форму пока вы не встанете, то есть ни дальше не гнется, ни выпрямляется пока вы не встали - принимает ровно то положение, которое обусловлено вашим строением. Это и есть эффект памяти.
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 25, 2012, 05:36:49 am »

купил. валяется без дела. неудобная и ненужная вешь. лучше хорошую мягкую подушку купить.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 25, 2012, 07:51:43 am »

Нужно спать на достаточно твердой поверхности и под шейный отдел подкладывать валик размером ,в диаметре, со средний палец человека.По системе Ниши(человек который сам себя излечил от опухоли легкого и туберкулеза кишечника,и которому говорили что он не доживет до 20 лет, а он лет до 70 с чем то прожил ,причем очень продуктивно)
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #24 : Декабря 25, 2012, 13:24:46 pm »

Нужно спать на достаточно твердой поверхности и под шейный отдел подкладывать валик размером ,в диаметре, со средний палец человека.
Верно
Записан

Хома Сапиенс
grand_1980
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #25 : Декабря 25, 2012, 20:56:58 pm »

А с эффектом памяти подушку не пробовал никто?
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Декабря 30, 2012, 08:41:47 am »

Нужно спать на достаточно твердой поверхности и под шейный отдел подкладывать валик размером ,в диаметре, со средний палец человека.По системе Ниши(человек который сам себя излечил от опухоли легкого и туберкулеза кишечника,и которому говорили что он не доживет до 20 лет, а он лет до 70 с чем то прожил ,причем очень продуктивно)

Бред полнейший. не нужно спать на твердой поверхности. Должна быть мягкая приятная подушка. а главное удобная. тебе любой врач про это скажет.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 30, 2012, 19:15:30 pm »

Нужно спать на достаточно твердой поверхности и под шейный отдел подкладывать валик размером ,в диаметре, со средний палец человека.По системе Ниши(человек который сам себя излечил от опухоли легкого и туберкулеза кишечника,и которому говорили что он не доживет до 20 лет, а он лет до 70 с чем то прожил ,причем очень продуктивно)

Бред полнейший. не нужно спать на твердой поверхности. Должна быть мягкая приятная подушка. а главное удобная. тебе любой врач про это скажет.
Не на досках ,а на умеренно твердой  и это не диван и не кровать с матрасом.А дерево и поролон например .Я когда полежу на полу с этим долбаным валиком у меня головная боль проходит-чем вы это обьясните?))
Записан

Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Декабря 31, 2012, 03:21:32 am »

Нужно спать на достаточно твердой поверхности и под шейный отдел подкладывать валик размером ,в диаметре, со средний палец человека.По системе Ниши(человек который сам себя излечил от опухоли легкого и туберкулеза кишечника,и которому говорили что он не доживет до 20 лет, а он лет до 70 с чем то прожил ,причем очень продуктивно)

Бред полнейший. не нужно спать на твердой поверхности. Должна быть мягкая приятная подушка. а главное удобная. тебе любой врач про это скажет.
Не на досках ,а на умеренно твердой  и это не диван и не кровать с матрасом.А дерево и поролон например .Я когда полежу на полу с этим долбаным валиком у меня головная боль проходит-чем вы это обьясните?))
Ты в прошлой жизни был собакой.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #29 : Января 13, 2013, 16:54:27 pm »

А кто-нибудь заметил изменения в лучшую сторону от использования ортопедических матрасов или подушек ?
Собираюсь приобрести, может кто что посоветует ?
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 13, 2013, 17:11:52 pm »

А кто-нибудь заметил изменения в лучшую сторону от использования ортопедических матрасов или подушек ?
Собираюсь приобрести, может кто что посоветует ?
перед покупкой проверь на себе.  Если будет дискомфорт не бери нивкоем случае, могут навязывать что привыкнешь итд ..  Это просто сбор денег с населения.  Позвоночник лечат не лежа на кровати, а физ нагрузками, укреплением корсета и правильной осанкой.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #31 : Января 13, 2013, 19:38:20 pm »

я года 3 назад купил подушку  -пробовал спать - никак не мог привыкнуть -выбросил нафиг 
мне кажется ее полезное действие намного преувеличено
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 14, 2013, 01:57:42 am »

я года 3 назад купил подушку  -пробовал спать - никак не мог привыкнуть -выбросил нафиг 
мне кажется ее полезное действие намного преувеличено
говорят что нужно подбирать индивидуально..  но она априори неудобная..   Лчино я, сколько  слышал от спецов, это все херня.  Должна быть  обычная мягкая подушка. Главное чтоб было удобно , организм сам подскажет что ему нужно, этот закон работает всегда.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #33 : Января 14, 2013, 06:57:54 am »

Ясно, у меня у родителей подушки ортопедические, очень понравилось на них спать, хотя пес его знает есть от них польза или нет.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Января 14, 2013, 10:46:36 am »

Нужно спать на достаточно твердой поверхности и под шейный отдел подкладывать валик размером ,в диаметре, со средний палец человека.По системе Ниши(человек который сам себя излечил от опухоли легкого и туберкулеза кишечника,и которому говорили что он не доживет до 20 лет, а он лет до 70 с чем то прожил ,причем очень продуктивно)

Бред полнейший. не нужно спать на твердой поверхности. Должна быть мягкая приятная подушка. а главное удобная. тебе любой врач про это скажет.
Не на досках ,а на умеренно твердой  и это не диван и не кровать с матрасом.А дерево и поролон например .Я когда полежу на полу с этим долбаным валиком у меня головная боль проходит-чем вы это обьясните?))
Ты в прошлой жизни был собакой.
тогда уж не был,а была и это вряд ли.Даже с точки зрения реинкарнации собака слишком далеко от человека отстоит,между ними еще несколько звеньев.
Записан

Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Января 14, 2013, 12:46:45 pm »


тогда уж не был,а была и это вряд ли.Даже с точки зрения реинкарнации собака слишком далеко от человека отстоит,между ними еще несколько звеньев.

серьёзна ?
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Января 14, 2013, 13:07:46 pm »

Ортопедическая подушка, матрац. Всё это чистый развод на деньги с больных. Понятное дело что спать не надо на пружинной кровати или раскладушке, но и разводиться на рекламу всех эти "чудо" вещей не надо.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Января 14, 2013, 17:47:18 pm »


тогда уж не был,а была и это вряд ли.Даже с точки зрения реинкарнации собака слишком далеко от человека отстоит,между ними еще несколько звеньев.

серьёзна ?
абсолютно!рассказать поподробней?Могу про твою прошлую жизнь wink2
Записан

Улитка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #38 : Января 19, 2013, 15:49:37 pm »

Я уже в течении года не могу подобрать себе удобную подушку. Купила 2 с эффектом памяти, обычную пуховую, латексную, с гречихой. Но все-равно пока не нашла такую, которая подойдет. Хуже всего оказалась с гречихой. Однажды ночью спала на ней на спине и проснулась с чувством сильного холода в шее и болью в сердце. С тех пор боюсь на ней спать.
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Января 19, 2013, 23:59:07 pm »


Цитировать
абсолютно!рассказать поподробней?Могу про твою прошлую жизнь wink2

пиши в приват
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8