Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:33:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Типичные начало и течение. (Прочитано 20242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 23, 2012, 17:37:11 pm »

Всё началось у друга дома сидели пили Энергетический алкогольны1й напиток наподобии ягуара короче отдыхали сидели на диване Встал с дивана и мне резко становится плохо появилось чувства страха я непонимал что сомной стало сильно колотится сердце чувствовал что щас умру Вышел на балкон начал глубоко дышать вроде прошло потом 3 минуты и опять всё началось До скорой было недозвонится ! вышли на улицу поймали машину доехал до больницы обьясни все врачам мне сказали это от энергетика поседи всё пройдет Сидел я 3 часа легче мне нестало как становилась плохо прибегал опять кни и говорил вот опять началось они говорили все пройдет Короче понял я что мне непомогут пошёл домой ! Домой пришёл опять тоже самое началось вызвал скорую! приехала скорая сказала что вспухли лимфо узлы! дали финозипам сказали всё пройдёт это было в пятницу! просидел все выходные дома вроде всё нормально В понедельник поехал на учёбу в техникум отучился пошол продлевать  полюс чувствую что опять хреново еле еле очередь отстоял пришёл в поликлинику там прямо у теропевта стало опять плохо ! терапевт послушал сердце нашёл там шумы и меня прям из поликлинику увезли в больницу! там нашли в крови воспаление какоето! выличили антибиотиками !кстати забыл скозать что за неделю до этого была ангина! Проверели легкие сердце брющную полость и тд Нашли только остеохондроз грудного отдела позваночника! выписали пришёл домой опять плохо стало Пошол опять в поликлинику там 20 дней меня что то смотрели сделали только экг! через 20 дней  сказали сдать онализ крови из пальца из вены итд) Я решил проверить желудок и уменя нашли эрозийный гастродуодэнит направили в другую больницу там опять обследования И уже в этой больнице мне поставили диагноз ВСД И НЦД!!! Вывписали пришол домой и мои боли поменялись их стало больше Началась сильно болеть голова потом все время холод по спине были чувства что в шее что то дергает были чувства немения головы и потом всё это резко поменялось начались бои в области сердцаноющие тянучие но чувства паник небыло было так 3 дня потом появились чувства как будто тошнит и в теле как будто что то протекает  мне казалось что как будто по сосуду кровь протекает и ей не протечь дальше и меня резко дёргает как будто там что то пробило и кровь опять потекла! непонятное и очень пугающее ощущение! и это то в спине то в груди! Бывает поднимусь по леснице или просто попрыгаю на месте  и сердце очень колотится пульс становится частым! И это всё у меня уже продолжается 2 месяца и что больше меня пугает то что чувства паники нет а эти боли остаются ! Устал уже сил нету на учёбу ходить не могу в таком состоянии Один раз плохо стало как будто сердце щас остановится ушёл спары быстро в тэшку до до ма домой пришёл давление 140 на 90 и опять что то с сердцем вызвал скорую сделали экг всё норм ! сделали укол полегчало! больше после этого на учёбу не езжу сташно жесть ! Вот думаю завтра сьездить но если опять так ужастно станет думаю с ней попрасщатся((( Скоро День Рождение а тут такая беда! Даже нет смысла его справлять пить нельзя да и не разгуляться( с друзьми общаюсь только в интернете  гулять немогу стал метео зависим !                   Напишите пожалуйста есть ли у кого похожие случаи?
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 06:48:17 am от Диб » Записан
sseerrgg
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #1 : Января 23, 2012, 17:40:12 pm »

да тут у всех такие случаи...
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Января 23, 2012, 17:59:44 pm »

Цитировать
гулять немогу стал метео зависим!
вот у тебя и проявилась метеозависимость потому что не гуляешь. сам такой, месяц дома просидел, сегодня на улицы метель, давление и пульс скачут как ненормальные.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 23, 2012, 18:05:52 pm »

Цитировать
гулять немогу стал метео зависим!
вот у тебя и проявилась метеозависимость потому что не гуляешь. сам такой, месяц дома просидел, сегодня на улицы метель, давление и пульс скачут как ненормальные.
Она проявилась дней 10 назад до этого выходил на улицу на час на 2) Когда такое случается трудно выйти на улицу! вдруг вырубит и всё!
Записан
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 23, 2012, 18:09:21 pm »

да тут у всех такие случаи...
А без чувства страха может становится плохо? такие ошущения могут проявлятся?
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Января 23, 2012, 18:12:39 pm »

у меня проявляются когда погода бушует.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Января 23, 2012, 18:14:34 pm »

Цитировать
гулять немогу стал метео зависим!
вот у тебя и проявилась метеозависимость потому что не гуляешь. сам такой, месяц дома просидел, сегодня на улицы метель, давление и пульс скачут как ненормальные.
Она проявилась дней 10 назад до этого выходил на улицу на час на 2) Когда такое случается трудно выйти на улицу! вдруг вырубит и всё!
меня ни разу не вырубало, накрывала ПА за 2 км от дома ниче дошел, если вырубит думаю друзья дотащут так что непереживай!
« Последнее редактирование: Января 23, 2012, 18:18:15 pm от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Января 23, 2012, 18:32:44 pm »

Цитировать
гулять немогу стал метео зависим!
вот у тебя и проявилась метеозависимость потому что не гуляешь. сам такой, месяц дома просидел, сегодня на улицы метель, давление и пульс скачут как ненормальные.
Она проявилась дней 10 назад до этого выходил на улицу на час на 2) Когда такое случается трудно выйти на улицу! вдруг вырубит и всё!
меня ни разу не вырубало, накрывала ПА за 2 км от дома ниче дошел, если вырубит думаю друзья дотащут так что непереживай!
Меня тоже не вырубало  но бывает же при ВСД может вырубить ! Сайт норм много чего нового узнал попробую занятся собой на массаж записался вот и бегоп попробую занятся напрягает только пкльс с сердце биением(
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #8 : Января 23, 2012, 18:37:59 pm »

Цитировать
гулять немогу стал метео зависим!
вот у тебя и проявилась метеозависимость потому что не гуляешь. сам такой, месяц дома просидел, сегодня на улицы метель, давление и пульс скачут как ненормальные.

"Как по этой по метели двое в саночках летели..." Я не удержалась и две остановки бегом пробежала. Супер!
Записан
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #9 : Января 23, 2012, 18:41:52 pm »

Ни в коем случае не бросай учебу! Это будет огромный шаг навстречу твоей всд... Купи успокаивающее, глицин можно, если совсем плохо будет, под язык. Но хоть ползком ползи, но учись! Ничего с тобой не случится, кроме страха. Гуляй побольше и никаких энергетиков.
Записан
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Января 23, 2012, 19:03:53 pm »

Ни в коем случае не бросай учебу! Это будет огромный шаг навстречу твоей всд... Купи успокаивающее, глицин можно, если совсем плохо будет, под язык. Но хоть ползком ползи, но учись! Ничего с тобой не случится, кроме страха. Гуляй побольше и никаких энергетиков.
Страхов то больше неощущаю все симптомы меняются теперь тревожит постоянная боль в груди то она есть то нету А на учёбе нормально не посидишь а БЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ ПОДСКОЧИТ И ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ? сам не хочу бросать  В такую погоду на улицу выхожу чуть ли нетресёт от холода хотя и чуствую что вроде неочень холодно Началось 2 месяца назад и каждый день всё хуже и хуже жесть! Даже неверится что такое могло сомной произайти раньше про поликлинику вообще не вспоминал а сейчас чуть ли не месяц её посещал а толку ноль!
Записан
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #11 : Января 23, 2012, 19:27:08 pm »

Давление подскочит, сходишь в мед пункт, там дадут таблетку и дальше учись)
Тебе надо учиться привыкать с этим жить... Тут на форуме много советов... Отвлекайся, физкультура, здоровый образ жизни, расслабление... Травы себе купи успокаивающие, пей.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Января 23, 2012, 19:36:35 pm »

у меня в 17лет ВСД проявилась, постоянный страх и т.д, но ниче закончил технарь, и на права отучился, сдал вождение при ПА с одной ошибкой(ремень забыл пристегнуть). krutoi так что и ты сможешь. ulibka

Цитировать
теперь тревожит постоянная боль в груди то она есть то нету
аспаркам, и боярышник, принимай и симптомы пройдут.
« Последнее редактирование: Января 23, 2012, 19:39:21 pm от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Января 24, 2012, 08:45:44 am »

у меня в 17лет ВСД проявилась, постоянный страх и т.д, но ниче закончил технарь, и на права отучился, сдал вождение при ПА с одной ошибкой(ремень забыл пристегнуть). krutoi так что и ты сможешь. ulibka

Цитировать
теперь тревожит постоянная боль в груди то она есть то нету
аспаркам, и боярышник, принимай и симптомы пройдут.
Мне так и не ответили а без страха боли в груди и в области сердца могут быть? у меня страха нет а боли есть! Может быть такое?
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Января 24, 2012, 09:02:06 am »

Всд маскируеться под разные болезни, если с сердцем все в порядке, то значит нервное.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Призрак
Гость
« Ответ #15 : Января 24, 2012, 09:04:28 am »

У меня вообще страхов не было и нет. А ВСД была круче некуда. И давление и таха и всякие боли и ДР и ДП... Сейчас все устаканивается. И работаю я как проклятая по 10-12 часов в сутки. Так что держитесь, пацаны, в итоге все либо пройдет либо сильно облегчится, а образования-то не будет. Учитесь уж как-то хоть через силу. ВСД не вечна!

Записан
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Января 24, 2012, 09:59:33 am »

У меня вообще страхов не было и нет. А ВСД была круче некуда. И давление и таха и всякие боли и ДР и ДП... Сейчас все устаканивается. И работаю я как проклятая по 10-12 часов в сутки. Так что держитесь, пацаны, в итоге все либо пройдет либо сильно облегчится, а образования-то не будет. Учитесь уж как-то хоть через силу. ВСД не вечна!


Спасибо облегчили А то врачи диагноз пишут а рассказать не могут !
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #17 : Января 26, 2012, 03:21:54 am »

Ничего с тобой не случится, учебу не бросай, займись спортом,только плавно наращивай нагрузку и почитай книгу Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дситонии", она тебе многое разъяснит.
Записан

From Kemerovo-City
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Января 26, 2012, 09:51:54 am »

Ничего с тобой не случится, учебу не бросай, займись спортом,только плавно наращивай нагрузку и почитай книгу Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дситонии", она тебе многое разъяснит.
Книгу уже прочитал! Тока вот низнаю как боли из груди снять? То слева болит то справа( может кто подскажет?
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #19 : Января 26, 2012, 10:50:44 am »

Скорей всего ты в стрессе, поэтому у тебя сформировался мышечный корсет,который где-нибудь переживает нерв, вот от него то и все боли. Надо научиться расслаблять мышцы,а расслабить их можно к примеру, физнагрузкой.
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8