Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:50:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: РЕБЯТА.!!!МНЕ СЮДА?Я ПРАВЕЛЬНО ПОПАЛ? (Прочитано 19108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« : Ноября 04, 2007, 01:29:53 am »

Зарание извените за ошибки и  :(спасибо зарание всем,кто прочитает и надеюсь подскажет мне что и как делать..или просто даст совет.Начилось у меня всё в 18 лет.У меня погиб друг и короче понеслось-поехало-много пили все.и однажды на очередных поминках перепил нереально.Вырубился.Утром то всё и началось.Простонулся нормально-как обычно,без похмелья..прошло минут 5..и тут я понял,что мир вокруг меняется.Я куда то улетаю,сердце начитнает непонятно себя вести,ладони мокнут,и я попадаю в мир ВСД)короче несколько дней колбасило-вызвали скорую платную.Давление шкалит-вкололи мне реланиум-всё как рукой сняло!я стал просто прыгать от радости и орать как мне хорошо!!!но всё повторилось.Опять плохо-перед глазами туман,слабость,страхи за жизнь,боли в груди.Я оббегал всё что то ка можно-всё хорошо.Сердце-паралапс 1й.Почки и надпочечники-в норме.и.т.д.!!!Но живу теперь как в пещере.Мне стало тяжело понимать моих друзей..я смотрю как они веселятся-клубы..а просто немогу.потому что кроет и как в космосе-Выпьешь-на утро такое ощущение что щя сдохнешь-жуть..Бросил пить-курить-но это никак не помогло.Обратился к врачу часному-прописал клонозепам-прелесть препарат-но много нельзя...И так вот живу уже 2 года..Сейчас пугает только какие то одиночные удары сердца..прям в гпуди..как будто откудато оз глубины-БУМ!и всё...тока слегка покачивает от этого.Вроде вылечил страхи-но немогу одно-ВОСТАНоВИТЬСЯ!!!я помню какой я был-очень весёлый..а щя-я амёба..((((Знаю про всд много..знаю много лекарст...и т.д-но как восстановиться-я хз..Скажите..может просто легче здохнуть?потому что если чесно-так жить-это не весело.Вопрос-Это пройдёт?И было ли у вас что то похожее?
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #1 : Ноября 04, 2007, 01:43:12 am »

 ??? :-\ :-\
Записан
Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #2 : Ноября 04, 2007, 01:54:10 am »

Ты попал по адресу :) Насчет "пройдет" - мое мнение, что само по себе никогда, может меня не поддержат, но тебе надо обратиться к психотерапевту хорошему!!! Может окончательно не вылечит, но облегчит ощущения точно!!! + Больше плавания и вообще спорта, вести активный образ жизни :)
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2007, 01:58:03 am от Feache » Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #3 : Ноября 04, 2007, 04:58:18 am »

Зарание извените за ошибки и  :(спасибо зарание всем,кто прочитает и надеюсь подскажет мне что и как делать..или просто даст совет.Начилось у меня всё в 18 лет.У меня погиб друг и короче понеслось-поехало-много пили все.и однажды на очередных поминках перепил нереально.Вырубился.Утром то всё и началось.Простонулся нормально-как обычно,без похмелья..прошло минут 5..и тут я понял,что мир вокруг меняется.Я куда то улетаю,сердце начитнает непонятно себя вести,ладони мокнут,и я попадаю в мир ВСД)короче несколько дней колбасило-вызвали скорую платную.Давление шкалит-вкололи мне реланиум-всё как рукой сняло!я стал просто прыгать от радости и орать как мне хорошо!!!но всё повторилось.Опять плохо-перед глазами туман,слабость,страхи за жизнь,боли в груди.Я оббегал всё что то ка можно-всё хорошо.Сердце-паралапс 1й.Почки и надпочечники-в норме.и.т.д.!!!Но живу теперь как в пещере.Мне стало тяжело понимать моих друзей..я смотрю как они веселятся-клубы..а просто немогу.потому что кроет и как в космосе-Выпьешь-на утро такое ощущение что щя сдохнешь-жуть..Бросил пить-курить-но это никак не помогло.Обратился к врачу часному-прописал клонозепам-прелесть препарат-но много нельзя...И так вот живу уже 2 года..Сейчас пугает только какие то одиночные удары сердца..прям в гпуди..как будто откудато оз глубины-БУМ!и всё...тока слегка покачивает от этого.Вроде вылечил страхи-но немогу одно-ВОСТАНоВИТЬСЯ!!!я помню какой я был-очень весёлый..а щя-я амёба..((((Знаю про всд много..знаю много лекарст...и т.д-но как восстановиться-я хз..Скажите..может просто легче здохнуть?потому что если чесно-так жить-это не весело.Вопрос-Это пройдёт?И было ли у вас что то похожее?

Главное не сдаваться, а постоянно искать разные способы улучшения своего состояния, только тогда станет лучше, а если ничего не делать останется все как было. Но я думаю даже такую плохоподдающую и приставучую болезнь можно при большом желании  излечить, только надо правильно подобрать методы и способы борьбы с ней и станет лучше, но лечится придется долго. Насчет психотерапевта и спорта очень хороший совет, это должно помочь.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #4 : Ноября 04, 2007, 08:57:21 am »

Про пьянки забудь, постарайся веселится на природе, отдыхать играть в игры без напряга,плавание в этом роде.

А набухаться и обрыгаться,забудь будеш помирать,но то что плохо чувствовать.

Я сам уже 8 месяц страдаю этой фигней улучшение суперские по сравнению что было.
Тока вот невроз еще не вылечил.

А тебе пить, курить противопоказоно, даже если ты излечился и у тебя не возникает страхов и симптомов,то после выпивки,обкурки или типа того что бьет по мозгу, ты не в силах совладать с башкой и понесется все опять!
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #5 : Ноября 04, 2007, 09:22:13 am »

Да у меня уже как бы тьфу-тьфу всё проходит..Меня лечил профессор неволгии один знакомый.Таблы очень хорошие прописал-но очень сильные-плоназепам.Я с них еле слез!просто щя как амёба-пытаюсь заняться спортом-но такое ощущение-что я им никогда не занимался...как калека какой-то))вот интересно.Это моэет длиться всю жизнь?
Записан
Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #6 : Ноября 04, 2007, 09:35:15 am »

Нет просто нужно пересилить себя!!!
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #7 : Ноября 04, 2007, 10:26:54 am »

А с чем бороться?с недомоганием?)КАК?
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 04, 2007, 14:06:23 pm »

Слушайте, что то в основном случаи изза бухача. Что то это подозрительно. Может США испытывает новое бактериологическое оружие давящее на психику, через бухло? Они бы все отдали чтобы свести с ума Россию.

Пройдет или нет?
Стоит ли жить так или не стоит?
Смерть это не выход. Всегда проще нажать на RESET.
Жизнь - это дар! Наша обязанность уметь разбираться со своими проблемами.
Лично я решил для себя, что самое главное для нас НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬСЯ. Не перегружать организм, психику - невысыпаниями, стрессами даже если хотите весельем. Всего должно быть в меру. И конечно что же нужно соблюдать режим.

Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #9 : Ноября 04, 2007, 19:31:59 pm »

Значит я не первый у кого это после аскоголя?просто у моих друзей пожобная штука случалась после алкоголя
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #10 : Ноября 05, 2007, 09:13:22 am »

Я после пребора алкаголя 2 месяца болел. Если после алкоголя сильно болеешь значит тебе его нельзя, ведь пишут же с заболеванием НС нельзя алкоголь.
 
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2007, 13:46:43 pm от Skyoker » Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #11 : Ноября 05, 2007, 11:21:31 am »

у меня после него адское состояние..ЧТО ВСЁ?ЗАКОНЧИМ ПИТЬ?ДАЖЕ 100Г В ПРАЗНИК?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #12 : Ноября 06, 2007, 09:48:45 am »

у меня после него адское состояние..ЧТО ВСЁ?ЗАКОНЧИМ ПИТЬ?ДАЖЕ 100Г В ПРАЗНИК?

Пить то можно, но в меру и не сильные напитки.

Вот я когда пил у меня в последнее время в том году начили появляться красные пятна по телу,у брата еще раньше начилось(красные пятна)как следствие его накрыло на год раньше меня(грешил на сердце) потом я разобрался через год что со мной и ему сказал(но у него протекало легче,о нмог хоть как-то работать)ни как у меня полная жжжжж....а

Ща вроде от пива не колбасит на следующий день, но  я и пью бутылочку максимум две,раньше от выпивки сердце вылетало из груди и фигово было вечером и утром следующего дня.

Так что от выпивки,обкурки,стрессов от чего угодно эта фигня.
Есть предположения что это случается с теми у кого наследсвенная предрасположенность,психика досталась по наследству хрупкая и сформировалась в жизни, поэтому все что бьет ПРЯМо по ЧАЙНИКУ-тянет нас к ВСД и неврозу!
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #13 : Ноября 07, 2007, 10:03:04 am »

Слушайте, что то в основном случаи изза бухача. Что то это подозрительно. Может США испытывает новое бактериологическое оружие давящее на психику, через бухло? Они бы все отдали чтобы свести с ума Россию.

Во во... Я передачку скачал как то с Инета, там про то как США против нас алкоголем действует, короч спаивает нас не по детски. Я думаю они даж не подозревали о побочном эфекте, так называемом ВСД  8)
Вот им радость то какая  :)
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #14 : Ноября 07, 2007, 10:12:10 am »

Да кстати :), Vovka те действительно сюда. И ты точно, ПОПАЛ.  ;D
Тока выкинь из головы эти твои суицидальные загоны. Кароч, эта болезнь лечится, тока у нее минус - теряешь огромный промежуток «бурной» молодости в никуда  :(.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8