Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:36:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь врачебных ошибок... (Прочитано 7421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Января 19, 2012, 18:18:02 pm »

Привет всем!в вашем полку прибыло-еще одна "сумашедшая.Дело в том что год назад мне сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли груди.Был плановый осмотр и врач трогая грудь не обнаружил шишку размером 3*4 см...как так можно не заметить было???на этом фоне теперь развилась фобия непоставленного диагноза чтоли....сейчас у меня увеличены лимфоузлы,температуоа месяц держится 37.1,отдает в ухо и трещит за ухом...была у лора и терапевта .Они в один голос твердят-хронический тонзиллит..я вот думаю- неужели простые миндалины...???а может и эти врачи плохо ищут??вот такие тараканы Васьки у меня в голове...
Записан

Nebomonrealya
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 19, 2012, 18:36:38 pm »

У меня тоже такие заморочки есть. Все время думаю, что врачи ошибутся и неправильно поставят диагноз
« Последнее редактирование: Января 19, 2012, 18:39:21 pm от Nebomonrealya » Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #2 : Января 19, 2012, 18:44:59 pm »

О,я не одна такая....уже радует cheerleader3
Записан

harroshka
Гость
« Ответ #3 : Января 19, 2012, 18:57:43 pm »

врач ведь человек, он имеет право даже на ненайденную болячу, что равно плохо найденным псевдо-болячкам. думаю, много народа кто прошел через "слепого" врача, не надо возводить это в фобию.

насчет нынешнего состояния скажу как асс в вопросах уха-горла-носа - увеличенный лимфоузел - это страшно, тем более с температурой. тем более отдает в ухо. я, пережившая не раз в жизни двойной отит с разрывом перепонки знаю, что твои симптомы страшная вещь. не пугаю. советую ОЧЕНЬ настоятельно требовать антибиотик. вообще лимфоузел вздутый реально вылечить за три дня спиртовым компрессом. стреляющее ухо за дней пять отофой. горло дня за два-три гексоралом. сопли за дня три пиносолом.

как так - три месяца с температурой.

сходила к одному врачу, уточнила у другого, перепроверила у третьего. и никаких фобий не будет.
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #4 : Января 19, 2012, 19:02:17 pm »

дважды ходила к лору сказал что с ушами всё в порядке...антибиотики пила,гексорал тоже....на время применения температура падала....я грешу на зубы всё таки...кровоточат
Записан

harroshka
Гость
« Ответ #5 : Января 19, 2012, 19:08:05 pm »

ты нащупываешь воспаленный лимфоузел?
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #6 : Января 19, 2012, 19:13:14 pm »

один на щеке,один под челюстью...и терапевт и лор сказали зубы проверить
Записан

harroshka
Гость
« Ответ #7 : Января 20, 2012, 05:46:06 am »

тогда было бы что -то во рту. болел бы сам зуб.

ты проверила?

вообще, тонзиллит и зуб...необычное сочетание.

гланды, аденоиды (не удаляли)?

на щеке лимфоузел......??? около уха где-то? есть ли он на щеке?

короче, я настойчиво рекомендую проверять зубы и насиловать лора как это лечить. не дело запускать это, очень опасно.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 20, 2012, 14:20:28 pm »

Привет девочки!!!! У меня вся заморочка пошла после ДЗ неопределенной этиологии, мне гинеколог и УЗИ поставили "опухоль", блин после этого пипец полный....Но потом все прояснилось, оказалось, что они неправильно там рассмотрели. Врачи вот такие у нас, теперь я каждый день трясусь.....фу мерзость...((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8