Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:00:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антипсихотик Сонапакс (Прочитано 60022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #40 : Января 20, 2012, 10:45:14 am »

Даллас, а че ты паришься? Дурка и нейролептики - это не страшно. Я прошел и то, и другое, и мне только лучше стало. Совсем не жалею. В больнице обследуют со всех сторон, поставят максимально точный диагноз. И таблетки там бесплатные, и врачи присматривают постоянно, и кормят. И хороший способ отдохнуть от жизни - одни преимущества:-)
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #41 : Января 20, 2012, 10:52:44 am »

а мне диагноз не сказали. только хоетли положить в стационар...в психиатрию(

Ну и меня положить хотели. И пью я АД и нейролептик. Диагноз: тяжелая депрессия. На вопрос о шизе врач долго ржала.
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Января 20, 2012, 11:14:34 am »

Даллас, а че ты паришься? Дурка и нейролептики - это не страшно. Я прошел и то, и другое, и мне только лучше стало. Совсем не жалею. В больнице обследуют со всех сторон, поставят максимально точный диагноз. И таблетки там бесплатные, и врачи присматривают постоянно, и кормят. И хороший способ отдохнуть от жизни - одни преимущества:-)

страшно или нет не знаю....не был и не принимал. мне сейчас страшно и я думаю там со мной цацкаться не будут двери щелк и добрый вечер ))
+ я видел человеко-зомби которые там ходят
+ если уже поставят ШЗ то это на всю жизнь, а я боюсь что поставят легко, особо не вникая
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Января 20, 2012, 11:16:44 am »

а мне диагноз не сказали. только хоетли положить в стационар...в психиатрию(

Ну и меня положить хотели. И пью я АД и нейролептик. Диагноз: тяжелая депрессия. На вопрос о шизе врач долго ржала.


а вот у меня врач не особо ржал.... а только по телефону звонил.... кстати сонопак - это оп рецепту тольк, а то он в аптеку звонил....

а у Вас были подобные мысли и состояня моим?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #44 : Января 20, 2012, 11:42:34 am »

а у Вас были подобные мысли и состояня моим?

Конечно, были. Не просто же так я у врача про это спрашивала. Такие мысли были у многих ВСДшников, которым посчастливилось пройти через дереализацию и деперсонализацию. Всё это лечится и проходит. Ты только сам-то себе помоги хоть немного - не накручивай себя ненужными страхами.

Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Января 20, 2012, 11:46:34 am »

а у Вас были подобные мысли и состояня моим?

Конечно, были. Не просто же так я у врача про это спрашивала. Такие мысли были у многих ВСДшников, которым посчастливилось пройти через дереализацию и деперсонализацию. Всё это лечится и проходит. Ты только сам-то себе помоги хоть немного - не накручивай себя ненужными страхами.



я стараюсь как могу.... но вот ехал домой и опять эта же мысль.... типа все в моей голов весь мир..(

вообще страшно...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #46 : Января 20, 2012, 11:51:28 am »

Найди тему про ДР/ДП и почитай. Там народ почище тебя заморачивался, но шизу никто не заработал. А очень старались! :)
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Января 20, 2012, 12:11:05 pm »

Найди тему про ДР/ДП и почитай. Там народ почище тебя заморачивался, но шизу никто не заработал. А очень старались! :)


почище это уже куда чище?

ну типа если весь мир - это твое представление..и все может закончиться в момент..и все вокрг ложь...и это обомновано физически и математически в статье..хотя деталей не помню..куда уже дальше заморачиваться?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #48 : Января 20, 2012, 12:36:56 pm »

Найди тему про ДР/ДП и почитай. Там народ почище тебя заморачивался, но шизу никто не заработал. А очень старались! :)


почище это уже куда чище?

ну типа если весь мир - это твое представление..и все может закончиться в момент..и все вокрг ложь...и это обомновано физически и математически в статье..хотя деталей не помню..куда уже дальше заморачиваться?

Где и кем это обосновано? Доказательства в студию! Что ж ты доверчивый такой?! Давай я найду статейку, в которой доказывается что это порча и ты подвергся ментальной атаке!
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Января 20, 2012, 12:49:36 pm »

ну чето ментальніе атаки меня не впечатляют а эта фигня в голову запечаталась.... там первая ссылка написано страшно.. не знаю чего я поверил..но чето до костей проникся this
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Января 20, 2012, 13:18:26 pm »

Найди тему про ДР/ДП и почитай. Там народ почище тебя заморачивался, но шизу никто не заработал. А очень старались! :)


почище это уже куда чище?

ну типа если весь мир - это твое представление..и все может закончиться в момент..и все вокрг ложь...и это обомновано физически и математически в статье..хотя деталей не помню..куда уже дальше заморачиваться?

Ты ничего там не покурил перед прочтением? lol2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Января 20, 2012, 13:28:57 pm »

Найди тему про ДР/ДП и почитай. Там народ почище тебя заморачивался, но шизу никто не заработал. А очень старались! :)


почище это уже куда чище?

ну типа если весь мир - это твое представление..и все может закончиться в момент..и все вокрг ложь...и это обомновано физически и математически в статье..хотя деталей не помню..куда уже дальше заморачиваться?

нет, не курил..оно мне вообще не смешно, ты статью читала?

Ты ничего там не покурил перед прочтением? lol2
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Января 20, 2012, 13:32:14 pm »

Читала и что, я и хуже читала, бред это всё,  я тебе говорю  warning если нервы слабые читай статьи про мир и животных и вообще что-нибудь позитивное!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Января 20, 2012, 13:36:09 pm »

да теперь то уж буду пеозитивное.... елси умом не тронусь...главное что бы этот страх прошел.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Января 20, 2012, 13:40:30 pm »

да теперь то уж буду пеозитивное.... елси умом не тронусь...главное что бы этот страх прошел.

Не тронешься, всё нормально будет! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Января 20, 2012, 13:42:51 pm »

да теперь то уж буду пеозитивное.... елси умом не тронусь...главное что бы этот страх прошел.

Не тронешься, всё нормально будет! f0f976

с чего такая уверенность? меня до сих пор кроет временами так что огого! ну правда чуть меньше..но елси раздую капец smoke
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Января 20, 2012, 13:45:20 pm »

А с чего такая неуверенность? Меня тоже кроет, ну так и что теперь, многих крыло, а потом прошло!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Января 20, 2012, 14:24:27 pm »

А с чего такая неуверенность? Меня тоже кроет, ну так и что теперь, многих крыло, а потом прошло!

неуверенность потому что во время того как кроет критичность мышления изменяеться, понимаешь?
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Января 20, 2012, 15:09:37 pm »

т.е. во времґ "глюка" я не понимаю где правда. и что к чему..вот в чем суть. вот єто и пугает. невероятно.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #59 : Января 20, 2012, 15:15:35 pm »

Потому что ты и сейчас не уверен в этом до конца. В момент приступа это становится заметнее. Так?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8