Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:18:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антипсихотик Сонапакс (Прочитано 60036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 20, 2012, 08:54:31 am »

топистартер. тебе имхо нужно к психотерапевту. расскажит о чем душа болит,что беспокоит, и более того немаловажно ничего не скрывать. чем лучше расскажешь о переживаниях, тем эффективнее будет курс лечения.
ЗЫ: сонапакс назначают психиатры, но как дополнительное лекарство к основному, по тем или иным причинам, тут уже все субъективно. а тебе я так понял только его и назначили, странно.  kasper
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 20, 2012, 08:56:58 am »

думаете ПТ поможет? я уже сильно запутался.....

я вообще прямой и ниче не скрываю тем более от врачей...

а то чтомне назначили сказали пропить 4 дня и приехать..типа должно легче стать, а елси не станет, так в психушку..вот меня и колотит..думаю может я действительно ШЗ.
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 20, 2012, 09:02:12 am »

думаете ПТ поможет? я уже сильно запутался.....

я вообще прямой и ниче не скрываю тем более от врачей...

а то чтомне назначили сказали пропить 4 дня и приехать..типа должно легче стать, а елси не станет, так в психушку..вот меня и колотит..думаю может я действительно ШЗ.
ты что, прочитал в вики что такое шизофрения и решил на себя примерять???
и что значит должно легче стать?знаете в таких ситуациях понятие "Легче" очень растяжимое. Еще раз повторюсь сонапакс это доп. препарат к основному курсу. Он не может выступать доминирующим. И туда куда ходили зпбудьте дорогу, явно там не совсем доброжелательные люди в халатах сидят.
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 20, 2012, 09:04:51 am »

ок. спасибо. больше туда не пойду. а куда идти? и что это со мной быть может? и вообще что делать?

то что недоброжелатели я понял когда они жестко сказали что наверное нада госпитализировать ну и выслушали не сильно внимательно, уцепились за бред, как ключевое и даже не выслушали что я это прочитал , а не придумал, прочитал и "примерял" на себе - дебил мнительный....я не знаю что со мной. мне оченьстыдно кстати... за то что я здоровый мужик а так паникую...
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #24 : Января 20, 2012, 09:08:14 am »

От Сонапакса еще побочек много - от заложенности носа до спутанности сознания. Причем некоторые побочки я словил сразу же после начала приема. А положительный эффект я оценить не успел - мне его быстро отменили.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #25 : Января 20, 2012, 09:46:49 am »

Ищи психотерапевта нормального. Госпитализация также не означает шизофрению. Это тревога заставляет так думать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 20, 2012, 10:03:31 am »

Ищи психотерапевта нормального. Госпитализация также не означает шизофрению. Это тревога заставляет так думать.

ты думаешь я не шизофреник и это обратимый процесс? потому что меня сейчас уже даже вегетатика и давление не пугает...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #27 : Января 20, 2012, 10:07:27 am »

Многие свою вегетативку в клиниках неврозов лечили. Мне тоже предлагали как более быстрый и успешный вариант лечения. Ни о какой шизе и речи нет. И ваще, кто боится шизы, тот уже не шизик по определению.
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 20, 2012, 10:18:48 am »

Многие свою вегетативку в клиниках неврозов лечили. Мне тоже предлагали как более быстрый и успешный вариант лечения. Ни о какой шизе и речи нет. И ваще, кто боится шизы, тот уже не шизик по определению.


та я не то что бы боюсь именно диагноза. боюсь состояния бесконтрольного... боюсь того что мой страх сильнее меня...боюсь того что мир сам не такой....боюсь того что в статье правда.... потому что опровергнуть не могу...а там типа так все подробно расписано что вообще хрен опровергнешь..(
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #29 : Января 20, 2012, 10:23:24 am »

Ищи психотерапевта нормального. Госпитализация также не означает шизофрению. Это тревога заставляет так думать.

ты думаешь я не шизофреник и это обратимый процесс? потому что меня сейчас уже даже вегетатика и давление не пугает...
При шз, насколько мне известно, критическое мышление отсутствует и своё состояние воспринимается нормальным, а у тебя наоборот.
Неврозы обратимы, но разумеется за счёт адекватного лечения, а не транквилизаторов, которые лишь маскируют симптомы.
Депрессии также лечат и вполне успешно.
Тебя ничего не волнует больше, потому что теперь тебя волнует только мысль о ШЗ. Это и называют принципом доминанты.
Разум ищет объяснение тревогам и находит. Истинная причина тревоги обычно не осознаётся, но и конечно не следует думать что дело
в шизофрении.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 20, 2012, 10:27:23 am »

Ищи психотерапевта нормального. Госпитализация также не означает шизофрению. Это тревога заставляет так думать.

ты думаешь я не шизофреник и это обратимый процесс? потому что меня сейчас уже даже вегетатика и давление не пугает...
При шз, насколько мне известно, критическое мышление отсутствует и своё состояние воспринимается нормальным, а у тебя наоборот.
Неврозы обратимы, но разумеется за счёт адекватного лечения, а не транквилизаторов, которые лишь маскируют симптомы.
Депрессии также лечат и вполне успешно.
Тебя ничего не волнует больше, потому что теперь тебя волнует только мысль о ШЗ. Это и называют принципом доминанты.
Разум ищет объяснение тревогам и находит. Истинная причина тревоги обычно не осознаётся, но и конечно не следует думать что дело
в шизофрении.

ане являеться ли тревожным симптомом то что на момент паники я не мог понять какое из восприятий мира реально и настоящее? т.е. паника была от того что я вдруг осознал что все вокруг - плод моего воображения блаблабла...ну короче бред...а опровергнуть не могу..
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 20, 2012, 10:28:43 am »

еще меня больше напугало что мне назначили не транк а нейролептик.

я вообще не знаю сейчас что делать...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 20, 2012, 10:29:22 am »

Ты бы врачу ещё про НЛО рассказал или про потусторонний мир, или что там ещё в интернете пишу, нафиг ты эти бредни читаешь, если у тебя слабые нервы, а потом об этом паришься. А нейролептики мне тоже выписывали, но я их не пила, пью АД. Короче успокойся и не загоняйся мир реален и ты тоже.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 20, 2012, 10:32:44 am »

Ты бы врачу ещё про НЛО рассказал или про потусторонний мир, или что там ещё в интернете пишу, нафиг ты эти бредни читаешь, если у тебя слабые нервы, а потом об этом паришься. А нейролептики мне тоже выписывали, но я их не пила, пью АД. Короче успокойся и не загоняйся мир реален и ты тоже.

вот бы мне понять 100%что мир реален и мы тоже.... АДы я пил уже... год спрыгнул снова не хочу..хочу как-то сам...

я вооще в потерях теперь
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #34 : Января 20, 2012, 10:33:34 am »

ане являеться ли тревожным симптомом то что на момент паники я не мог понять какое из восприятий мира реально и настоящее? т.е. паника была от того что я вдруг осознал что все вокруг - плод моего воображения блаблабла...ну короче бред...а опровергнуть не могу..
Не читай бред всякий ньюэйджевский. Читай серьёзные статьи серьёзных авторитетных учёных.
Реальность мира можно понять так: сходить к стоматологу и попросить лечить или удалять зубы без обезболивания. Тут у тебя сразу отпадут всякие сомнения. Ну или ущипни себя хорошенько.
Когда на нервах противопоказано читать хрень всякую. Мне тоже нейролептик выписывали, но диагноз - генерализованное тревожное расстройство.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Января 20, 2012, 10:33:58 am »

Ты бы врачу ещё про НЛО рассказал или про потусторонний мир, или что там ещё в интернете пишу, нафиг ты эти бредни читаешь, если у тебя слабые нервы, а потом об этом паришься. А нейролептики мне тоже выписывали, но я их не пила, пью АД. Короче успокойся и не загоняйся мир реален и ты тоже.

вот бы мне понять 100%что мир реален и мы тоже.... АДы я пил уже... год спрыгнул снова не хочу..хочу как-то сам...

я вооще в потерях теперь

Ну чо мне к тебе приехать стукнуть тебя что ли, чтобы ты понял, что всё реально! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Января 20, 2012, 10:37:46 am »

ане являеться ли тревожным симптомом то что на момент паники я не мог понять какое из восприятий мира реально и настоящее? т.е. паника была от того что я вдруг осознал что все вокруг - плод моего воображения блаблабла...ну короче бред...а опровергнуть не могу..
Не читай бред всякий ньюэйджевский. Читай серьёзные статьи серьёзных авторитетных учёных.
Реальность мира можно понять так: сходить к стоматологу и попросить лечить или удалять зубы без обезболивания. Тут у тебя сразу отпадут всякие сомнения. Ну или ущипни себя хорошенько.
Когда на нервах противопоказано читать хрень всякую. Мне тоже нейролептик выписывали, но диагноз - генерализованное тревожное расстройство.

а мне диагноз не сказали. только хоетли положить в стационар...в психиатрию(
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Января 20, 2012, 10:38:35 am »

Ты бы врачу ещё про НЛО рассказал или про потусторонний мир, или что там ещё в интернете пишу, нафиг ты эти бредни читаешь, если у тебя слабые нервы, а потом об этом паришься. А нейролептики мне тоже выписывали, но я их не пила, пью АД. Короче успокойся и не загоняйся мир реален и ты тоже.

вот бы мне понять 100%что мир реален и мы тоже.... АДы я пил уже... год спрыгнул снова не хочу..хочу как-то сам...

я вооще в потерях теперь

вот это может быть и помогло, но не факт)

Ну чо мне к тебе приехать стукнуть тебя что ли, чтобы ты понял, что всё реально! rgach
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #38 : Января 20, 2012, 10:39:10 am »

Это для обследования. Прочитай про диазепамовый тест.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Января 20, 2012, 10:43:30 am »

при чем диазепамовый тест к нейролептикам....которые имне прописали
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8