Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:25:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ... ПОМОГИТЕ... (Прочитано 101722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #40 : Января 19, 2012, 11:07:23 am »

Вчера что-то непонятное с дыханием началось(((( При глубоком вдохе ртом дыхание какое-то тяжелое, сипловатое (чуть-чуть шепящее)... Что это может быть??? Кашля нет, температуры нет...
Может это бронхит, астма, пневмония??? Неужели надо идти на рентген легких? Я его месяцев 10 назад делал... Сказали что все нормально...
Может у кого-то есть такое?
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Бонька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #41 : Января 19, 2012, 15:51:43 pm »

Вчера что-то непонятное с дыханием началось(((( При глубоком вдохе ртом дыхание какое-то тяжелое, сипловатое (чуть-чуть шепящее)... Что это может быть??? Кашля нет, температуры нет...
Может это бронхит, астма, пневмония??? Неужели надо идти на рентген легких? Я его месяцев 10 назад делал... Сказали что все нормально...
Может у кого-то есть такое?

насморка нет? у меня такое, когда хоть чучуть нос заложен,  а кажется, что из горла сиплость идёт.
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #42 : Января 19, 2012, 18:11:24 pm »

Нет, у меня именно при вдохе ртом сиплость вдоха... Сам вдох какой-то трудный, тяжелый, зажатый, неполный(((
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Бонька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #43 : Января 19, 2012, 20:30:11 pm »

Нет, у меня именно при вдохе ртом сиплость вдоха... Сам вдох какой-то трудный, тяжелый, зажатый, неполный(((

ну при надобности на рентген тебя врач отправит.. так что сходи, пусть тебя послушают. может быть нервное скорее всего, раз ты на это внимание обращаешь. если б заболел сильно, температура бы поднялась. донт паник)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #44 : Января 19, 2012, 20:40:27 pm »

Нет, у меня именно при вдохе ртом сиплость вдоха... Сам вдох какой-то трудный, тяжелый, зажатый, неполный(((
При астме затруднен выдох, а не вдох.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #45 : Января 20, 2012, 05:19:55 am »

Нет, у меня именно при вдохе ртом сиплость вдоха... Сам вдох какой-то трудный, тяжелый, зажатый, неполный(((
При астме затруднен выдох, а не вдох.
Да??? Боже мой, все время боялась астмы, потому что не вдохнуть. А при ней оказывается не выдохнуть. Ура, товарищи, у меня нет астмы ))))))  fl_585
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #46 : Января 20, 2012, 06:31:06 am »

А если вдох тяжелый, трудный, зажатый??? До сих пор так у меня  plaksa
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #47 : Января 20, 2012, 08:41:22 am »

А если вдох тяжелый, трудный, зажатый??? До сих пор так у меня  plaksa
Пройдет, старайся внимания не обращать ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #48 : Января 20, 2012, 10:23:58 am »

А у меня коленка левая болит..Может это рак? Это к вашему первому сообщению - невроз налицо.
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #49 : Января 20, 2012, 10:38:17 am »

К терапевту сходил... Послушала меня фонендоскопом... Сказала, что никакого бронхита и т.д. она у меня не слышит... Горло говорит немного воспаленное... Но у меня это хронический тонзилит, так что отпадает... Померили давление - 135\90, через 5 минут 130\80... Но я нервничал вчера и сегодня в больнице... Как понервничаю, сразу давление 135\90, пульс 105-130, трясет внутри всего, дышать тяжело и т.д. У многих наверное так да?
Сразу сдал развернутый анализ крови, результат будет в понедельник... В след. пятницу надо идти за талоном на флюру... Пока диагноз написала - "ВСД"
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Призрак
Гость
« Ответ #50 : Января 20, 2012, 11:01:20 am »

Нет, у меня именно при вдохе ртом сиплость вдоха... Сам вдох какой-то трудный, тяжелый, зажатый, неполный(((

У меня вдох с сипом. Прям сейчас сижу в кресле и дышу как будто две остановки пробежала. Вегетативка это и больше ничего. На рентген меня врачи послали, там всё хорошо аж до прозрачности. Не стоит каждый симптом ВСД в лупу разглядывать. Ты только сам себе страхов нагоняешь и долго будешь из них вылезать.
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #51 : Января 20, 2012, 16:45:16 pm »

Все пипец(((( Температура 37,5!!!   plaksa
Походу туберкулез!!!  slezek
Ведь как раз сложно дышать, дискомфорт в организме, температура! Туберкулез вначале именно так проявляется!!! Иногда вообще не проявляется вначале! Это жесть !!!  slezek
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #52 : Января 20, 2012, 16:49:39 pm »

Да не нагоняй жути. При всд может быть температура, а дышать тяжело может от давления или спазма мышц.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Января 20, 2012, 16:52:25 pm »

У меня 37,5 почти полгода держалась, а может и больше, я её мерять перестала, а от мышечных спазмов я вообще еле ходила, помогло обливание холодной водой. Всё это ВСД, тебе уже врач подтведил, какой туберкулёз, ну хватит уже, остановись.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #54 : Января 20, 2012, 17:00:20 pm »

Ну ведь при туберкулезе как раз температура маленькая вначале, плюс мне трудно дышать... Дыхание скованное, зажатое, сипловатое... Аппетита толком нету... Фонедоскопом туберкулез не услышать вроде... Или может это пневмония, её тоже не услышать...  slezek
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #55 : Января 20, 2012, 17:02:03 pm »

Все пипец(((( Температура 37,5!!!   plaksa
Походу туберкулез!!!  slezek
Ведь как раз сложно дышать, дискомфорт в организме, температура!
Температура у тебя от горла может быть, фарингита или тонзилита, не помню, что у тебя там.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #56 : Января 20, 2012, 17:03:49 pm »

Первые проявления заболевания обычно вначале слабо выражены, а затем постепенно нарастают. Симптомы туберкулеза - это кашель с выделением мокроты более 3-х недель, кровохарканье, длительное повышение температуры до небольших цифр, снижение веса, повышенная утомляемость, снижение аппетита. Появляются перепады настроения, раздражительность, снижение работоспособности. Проявиться сразу могут не все симптомы туберкулеза, а лишь 1-2, причем необязательно это будет кашель.

Любой из этих симптомов туберкулеза, продолжающийся более 3-х недель и не объяснимый другими причинами, и особенно сочетание нескольких из них, должны стать поводом для обращения к врачу и обследования на туберкулез.

Однако бывают случаи, когда симптомы туберкулеза проявляют себя более активно: температура поднимается до 38-39°С и пациент ощущает боли под грудиной и сзади в области плеч; появляется жесткий сухой кашель; потливость по ночам. Лихорадка наступает преимущественно по вечерам при сильном потоотделении, температура повышается незначительно (с 37,5 до 38°С), кашель постоянный, но не очень сильный, что в некоторых случаях может быть оценено как характерный симптом туберкулеза.

Часто больной жалуется также на боли под лопатками (при распространении туберкулезного процесса на плевру); он чувствует себя усталым, бледен, легко возбуждается, теряет аппетит и страдает расстройствами пищеварения. Нередки также боли в суставах.

Вышеуказанные симптомы туберкулеза могли бы быть типичными для заболевания, однако на самом деле все не так просто. Самые разные виды гриппа и простое воспаление нижних дыхательных путей имеют точно такие признаки. Напротив, во многих случаях симптомы туберкулеза настолько мало выражены, что начальная стадия туберкулеза, при которой больной легко поддается лечению, не выявляется.

Иногда скрытое течение болезни продолжается довольно долго, до развития распространенного процесса. С целью выявления таких незаметно протекающих форм проводится флюорографическое обследование населения. В то же время и в промежутке между флюорообследованиями туберкулез может зайти довольно далеко. Поэтому при появлении подозрения на симптомы туберкулеза необходимо внимание к своему здоровью.
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Января 20, 2012, 17:09:00 pm »

Слушай тебе не надоело в двух темах одно и тоже писать, удалил бы одну. Короче я не знаю, как тебя убедить, что у тебя ВСД, я сдаюсь. hmuro
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #58 : Января 20, 2012, 17:19:13 pm »

Лютая, пойми... Это не привычный для меня симптом! Такое дыхание никогда небыло! Плюс температуры небыло, а теперь есть!!! Вот я и загоняюсь(((
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #59 : Января 20, 2012, 17:20:34 pm »

Ну ведь при туберкулезе как раз температура маленькая вначале, плюс мне трудно дышать... Дыхание скованное, зажатое, сипловатое... Аппетита толком нету... Фонедоскопом туберкулез не услышать вроде... Или может это пневмония, её тоже не услышать...  slezek
Все прослушивается, только в редких случаях врач не услышит.. если бы была патология в легких, то был бы кашель - это защитная функция легких, которая бы сразу включилась.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8