Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 06:05:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ноющая боль в области сердца, лопатки (Прочитано 15474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« : Января 14, 2012, 14:09:06 pm »

Всем добрый вечер!

Давненько я тут не был, как-то поводов обращаться не было... Но теперь вот второй день чувствую неприятную, немного жгучую, ноющую, тянущую что ли.. боль в груди, в лопатке, также отдает в подмышку.

Ночью из-за нее случился приступ панической атаки, сердце забилось с бешеной скоростью, положил две таблетки глицина под язык, и вроде успокоился, но сейчас после обеда опять эта тянущая боль. Погуглил симптомы инфаркта и прочих болезней сердца, пишут что возможно это стенокардия, или ВСД..

Уважаемые форумчане, кого-нибудь еще такая тема мучила?
Записан
get_right
Новичок
**

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1 : Января 14, 2012, 14:13:33 pm »

Maxim1988, если я правильно понял, тебе 23-24 года. И сердце ты видимо тоже проверял, и никаких отклонений не нашли. Твои симптомы похожи на обычную невралгию. В таком возрасте стенокардия бывает крайне редко, если вообще бывает.
Записан
Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« Ответ #2 : Января 14, 2012, 14:17:04 pm »

Да, мне 23 с половиной года.. сердце проверял года полтора назад, в каридоцентре, поставили диагнозы : пролапс митрального клапана 1 ст., тахикардию и ВСД. 

Но я опасаюсь что за эти полтора года с сердцем уже могло что-нибудь произойти.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Января 14, 2012, 14:20:43 pm »

Да, мне 23 с половиной года.. сердце проверял года полтора назад, в каридоцентре, поставили диагнозы : пролапс митрального клапана 1 ст., тахикардию и ВСД. 

Но я опасаюсь что за эти полтора года с сердцем уже могло что-нибудь произойти.
А ты не бойся, будь мужиком (извини без обид).  Все у тебя хорошо и сердце здоровенькое. Наверно перед этим стресс перенес?
Записан
Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« Ответ #4 : Января 14, 2012, 14:22:50 pm »

Да нет в общем-то, никаких серьезных стрессов не переносил.. поэтому даже и не знаю с чего бы это могло возникнуть.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Января 14, 2012, 14:35:00 pm »

Да нет в общем-то, никаких серьезных стрессов не переносил.. поэтому даже и не знаю с чего бы это могло возникнуть.
В следующий раз при такой боли, сходи и сделай кардиограмму.  И будешь спать спокойно
Записан
get_right
Новичок
**

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #6 : Января 14, 2012, 14:40:34 pm »

Елена правильно говорит - будь мужиком!
А по поводу кардиограммы, если будет спокойнее сделай, но я уверен, что с сердцем все отлично.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8