Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:50:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: депрессия и желудок (Прочитано 17065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« : Января 12, 2012, 15:16:24 pm »

Добрый день!Уже год с всд.От много я избавилась,но после стресса в декабре началась жесть.В одно утро я просыпаюсь голова мутная,сонливость,слабость, тошнит,в туалет по большому тянет,есть не охото.Потом на утро немного попустило,но потеря аппетита осталась,и голова тупая какая то.А последние 4 дня просыпаюсь  в 6-7 утра от того что тошнит ,хочется в туалет по большому,голова мутная.Потом встаю ем сто нибудь и тошнота отпускает,днем тошноты и расстройств нету,только потеря аппетита и голова мутная.Настроение естественно плохое от такого состояния.Это похоже на депрессию? Я раньше пыталась пить ады ,но как то не пошли они. А теперь боюсь что ничто кроме них не поможет.Вообщем незнаю что делать,к кому идти.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Января 12, 2012, 15:38:02 pm »

а у меня наоборот после серии ПА запор, кто нибудь с таким сталкивался?
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Призрак
Гость
« Ответ #2 : Января 12, 2012, 15:41:11 pm »

А у меня стул нормальный.   ochki
ЗЫ. Хорошая темка.  rgach
Записан
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #3 : Января 12, 2012, 16:01:08 pm »

А мне не смешно,я действительно страдаю от этого.Вот и спрашиваю совета,без адов можно обойтись или нет. Может у кого было похожее.   
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 12, 2012, 16:33:34 pm »

у меня тоже жуткий понос был после ПА, думал в штаны наложу, и от еды тошнило, это все ваши нервы, пока вы это не осознаете, вам ничего не поможет, найдите свой страх и прибейте, из лекарств могу только посоветовать пустырник, валерианочку, и калий с магнием для укрепления, а АДы и транки в мусорку выкиньте от них еще хуже будет. еще физ нагрузка помогает, если нет сил бегать, включите музыку и танцуйте dance
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #5 : Января 12, 2012, 17:06:43 pm »

Спасибо за ответ.Просто я человек мнительный и тут кто то писал,что это депрессия так проявляется и нужны ады. А я их пить вообще нехочу,но состояние уже дней 6 плохое. А от то го что низнаю какой диагноз у меня,то ли неврастения ,толи депрессуха,начинаю везде искать свои симптомы и еще больше загоняюсь по этому поводу.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Января 12, 2012, 17:10:42 pm »

Вагоинсулярный криз (парасимпатика), это стимулирует кишечник, не нужно пугаться.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #7 : Января 12, 2012, 17:26:06 pm »

А как боротся с этим,это же нереально каждый день вставать очень рано с тошнотой и мутной головой,и ноги при этом покручивает.И потом целый день как сонная муха и без аппетита.И вообще это всд,неврастения или что?
Записан
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #8 : Января 12, 2012, 17:29:35 pm »

а у меня аппетит с утра всегда есть...Зато самое фиговое то, что иногда когда поем начинается то самое ощущение сердцебиения, что уже думаешь вообще не есть ничего!!!!! huh2
Записан
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9 : Января 12, 2012, 17:32:12 pm »

прочитала про вагоинсулярный криз на мои симптомы не особо похожи.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Января 12, 2012, 17:55:11 pm »

главное найти то что заглушает негативные мысли, например у меня сильная никотиновая зависимость, и в ней я нашел блокатор других мыслей, сегодня я целый день не курил, и мысль о курении, блокировала все остальные, и показатели ад и пульса были как у космонафта, так что курил, курю, возможно брошу  ulibka

p.s сходил подумал, ничего стоящего не придумал, только боль в ж... rgach
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 13, 2012, 10:09:46 am »

Цитировать
просыпаюсь голова мутная,сонливость,слабость, тошнит,в туалет по большому тянет,есть не охото
Сегодня ночью так же развлекался. Правда до этого тоже было не супер,днем раза три бегал через несколько часов после еды.Живот урчит,слабость,жар и в туалет бегом.
Так себя накрутил что уже мысленно прощался с близкими и представлял как жена себе нового мужа находит из наших общих знакомых.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #12 : Января 13, 2012, 10:30:39 am »

Вообщем была сегодня у психоневролога,сказал неврастения. Выписал витамины,и мекси В6.Сказал отвлекайся любыми способами,занимайся спортом,и сексуальная полноценная жизнь должна быть. Этим летом я сама выбралась из тревожно-депрессивного состояния,вот и сейчас буду пробовать боротся. После того как я рассказала ему как в феврале лечилась в клинике неврозов адами и т.д. от бессоницы и головных болей,через 1.5 месяца лечения я была никакая,еле живая,потом все бросила. Врач мне сказал нинадо никакой химии,надо попробовать самой.И еще сказал чем больше мы обращаем на это внимание,тем хуже.(ну это и так всем известно). Вообщем будем боротся. И дай бог нам всем силы ,терпения пережить это достойно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8