Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:56:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня ваще ... Сильная тревога  (Прочитано 10525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LokI191
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Января 11, 2012, 03:16:18 am »

Карорче херота со мной происходит))я всего боюсь))мне 20 лет я боюсь выйти погулять юо.сь смерти юо.сь высоты боюсь остановки сердца ,боюсь враче любых, боюсь диагноза ,боюсь смерти на улице или во сне изза етого часто не сплю ночью, боюсь что то сьесть и умереть от асфиксии, боюсь одиночества но в тоже времия я его очень любл,боюсь массовых скоплений людей, в очереди стоять боюсь ,чужих людей боюс
с ума скоро сойду(((((((ппц незнаю что делать
Записан
Воффка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Января 11, 2012, 03:46:47 am »

Бороться!!!!! Думать обо всем, кроме своих боязней!!! Все тут знают, что это неимоверно сложно, но это РЕАЛЬНО! Нужно только не сдаваться!! Постарайся отвлечь себя чем-нибудь. Посмотри вокруг, что у тебя вызывает самые позитивные эмоции, или хотя-бы не вызывает страха, и об этом думай!
Записан
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #2 : Января 11, 2012, 06:41:43 am »

Если такое состояние длится больше полугода, сходи к невропатологу. Если страх невыносимый и мешает жить, наверное стоит попить таблетки. А пока какие нибудь успокаивающие
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #3 : Января 11, 2012, 06:58:59 am »

Карорче херота со мной происходит))я всего боюсь))мне 20 лет я боюсь выйти погулять юо.сь смерти юо.сь высоты боюсь остановки сердца ,боюсь враче любых, боюсь диагноза ,боюсь смерти на улице или во сне изза етого часто не сплю ночью, боюсь что то сьесть и умереть от асфиксии, боюсь одиночества но в тоже времия я его очень любл,боюсь массовых скоплений людей, в очереди стоять боюсь ,чужих людей боюс
с ума скоро сойду(((((((ппц незнаю что делать
Ничего с тобой не случится.Это все мысли. У всех нас так. Главное надо Бороться!!!!! как сказал Воффка :)

Прочитай тут: http://antidistonia.ru/fobii-mayday/
« Последнее редактирование: Января 11, 2012, 07:00:46 am от Mister_Fox » Записан
Constantine
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #4 : Января 11, 2012, 07:23:01 am »

Привет. Да страх побороть очень тяжело. Сам с этим сейчас борюсь (сори за тофтологию) и далеко невсегда получаеться, но сам понимаю, что сдаваться нельзя, наверно как и все мы ... Голова от этого постоянно в напряжении и как бы безконтрольно думает об этом страхе сама собой. Боремся вместе   superman !! А еще, когда совсем не вмоготу, захожу сюда на сайт и читая отзывы, понимаю, что все мы с этой дрянью сражаемся и это тож силы и веры придает.   wink2
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Января 11, 2012, 08:26:07 am »

не сцы ф кампот. Мне тоже 20, и я тоже успел с полгода всего побояться. Рано или поздно тебе должно надоесть ныть.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 11, 2012, 11:01:41 am »

Мне 21. Такая же трусиха! Боялась всего, жить мешало это все! ПА часто хватала! Надо понять, что от ВСД никто не умирал!!! Сходи к Неврологу, Психотерапевту. Тебе помогут!!! Я меньше уже боюсь...общайся больше с близкими людьми, не закрывайся в себе...
Записан
LokI191
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 11, 2012, 18:27:06 pm »


Блин ребята спасибо всем))
Думаю может сходить но за 3 года так и не сходил блин было 17,5 лет не замечал ничего в себе,потом начал замечать что задыхаюсь ну и ппц начал думать что ща опять будеть, ну пропало такая хрень на полгода или больше вернулась когда я поступил в универ в 18,5 лет до 1 сентября 09 года вроде норм потом ппц....месяц походил норм ну вообщем год отходил вроде норм такого что аж аж не было.но потом на лето вернулось блин в в 19,5 лет ну я начал всего бюоятся и лечил это алкоголем(((((((( ну потом зря оказалось... на третьем курсе универа перевёлся на заочку потому что невозможно было учится ...все что то хотят а я в панике...ну ппц кароче...
я и на заочку перевёлся...дома сидел немог выйти никуда...ну потом  начал пить когда пил вроде всё проходило норм состояние было после 1й бут пивка..пошёл погулял ещё выпил одну или 2 ,с пятницы вечера после работы до понедельника начала утра гулял)))...ну после пасхи 8 мая 11 года закоджировался медикаментозно..много пил...вот месяц вили 2 было норм а потом пошло поехало начались приступы ппц на море ли доехал в машине немог тупо боялмся хоть и родители были ...валерьянки дофига выпил... приехали встал попустило ...вроде норм на море отдыхаем..неделя прошла и тут на приступ опять ппц на 4 дня расстянулось в киев ели приехал состояние ужасное дереал тупо как вне себя на автомате сидел чёт говорили только говориил да нет раздражительный был..слово сказали злился ппц да и ща такой...всё достало...4 месяца осталось до окончания срока кодировки... я читал что она влияет на психику на печень сердце так теперь у меня эти фобии и развились...что с сердцем чёт или печёнкой кровь меняется...боюс\ь рака!

Что посоветуете выпить ,а к невропатологу или психотерапевту обязатель76но схожу отец уже говорит я заплачу даже лечение только пройди его....потому что ууже 6 мес не работаю а работал на норм работе...офицыантом в ресторане классном деньги получал хорошие...вообщем ппц а не жизнт

Мне 21 будет через 3 недели-

« Последнее редактирование: Января 11, 2012, 18:32:08 pm от LokI191 » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #8 : Января 11, 2012, 18:55:50 pm »

Ничего тебе нельзя советовать из-за твоей кодировки. Только быстрее дуть к психотерапевту.
Записан
LokI191
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Января 11, 2012, 19:37:04 pm »

почему нельзя?  plaksa
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #10 : Января 11, 2012, 19:48:20 pm »

почему нельзя?  plaksa

А фиг знает, как она с психотропными уживётся. А не психотропные не помогут, так только, на часок симптомчики облегчить.
Записан
LokI191
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Января 11, 2012, 20:23:50 pm »

ппц,врач кардиолог ну ввообщем интерн сказал что изучали эту фигню на психологии так сказал что 9 месяцев держится.
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #12 : Января 12, 2012, 00:15:03 am »

Карорче херота со мной происходит))я всего боюсь))мне 20 лет я боюсь выйти погулять юо.сь смерти юо.сь высоты боюсь остановки сердца ,боюсь враче любых, боюсь диагноза ,боюсь смерти на улице или во сне изза етого часто не сплю ночью, боюсь что то сьесть и умереть от асфиксии, боюсь одиночества но в тоже времия я его очень любл,боюсь массовых скоплений людей, в очереди стоять боюсь ,чужих людей боюс
с ума скоро сойду(((((((ппц незнаю что делать
Поражаюсь...у меня все точь в точь как у тебя...Вообще один к одному.И страхи и дышать тяжело.
Записан

Храни Нас Бог !!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8