Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:25:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тяжесть в шее! (Прочитано 8000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Обычный
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 10, 2012, 16:41:19 pm »

поставили диагноз остеохондроз шеи!но появились новые симптомы не могу ездить на машине резко возникает дикая тяжеть в шее практически не могу глатать возникает жуткий страх!есле прилеч отдохнуть то тяжесть проходит но голова уже какаето не та! что это?после ванны бобще жуткая тяжесть!
Записан
Indira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #1 : Января 14, 2012, 11:45:26 am »

Привет! Ты не один, у меня ещё и протрузии в шее(протрузии это промежуточная стадия между грыжей) и также тяжесть,и в машине тоже. А на основании чего поставили такой диагноз Вам? Мне раньше прописывали такое лекарство как Катодолон, он как обезболивающее,также неделю прописывали пить на ночь  Сирдалуд (миорелаксант). Вам что нибудь прописали?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #2 : Июня 14, 2013, 11:19:25 am »

Периодически наваливается такая тяжесть на шею и плечи, как будто мне туда мешок с камнями положили, аж дышать тяжело. Кстати это не всегда остеохандроз, это один из признаков депресии hmuro
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 14, 2013, 15:26:04 pm »

Привет! Ты не один, у меня ещё и протрузии в шее(протрузии это промежуточная стадия между грыжей) и также тяжесть,и в машине тоже. А на основании чего поставили такой диагноз Вам? Мне раньше прописывали такое лекарство как Катодолон, он как обезболивающее,также неделю прописывали пить на ночь  Сирдалуд (миорелаксант). Вам что нибудь прописали?
вам помогло?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8