Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:40:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спондилез - аля каменная спина (Прочитано 22709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
joker_frog
Гость
« Ответ #20 : Июня 16, 2013, 10:46:47 am »

мне плохо становится от физической нагрузки, причем тут спина?)) От бега, от быстрого шага, от подъема на 3-й этаж, голова гореть начинает, удушье, руки горят, в глазах плывет.
понял...
кстати насчет ПТ:попробуй самостоятельно выявить свои условные рефлексы,почитай Курпатова - ВСД...имхо на ПТ много денег угрохаешь - там явно не пара сеансов
Читал Курпатова, не помогло. ПТ 10 т стоит курс сеансов, попробовать можно, что не сделаешь ради здоровья.

хз...лично мне студенту накладно отдавать столько денег...если ты конечно работаешь...но и не факт, что ПТ поможет
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 16, 2013, 11:00:39 am »

мне плохо становится от физической нагрузки, причем тут спина?)) От бега, от быстрого шага, от подъема на 3-й этаж, голова гореть начинает, удушье, руки горят, в глазах плывет.
понял...
кстати насчет ПТ:попробуй самостоятельно выявить свои условные рефлексы,почитай Курпатова - ВСД...имхо на ПТ много денег угрохаешь - там явно не пара сеансов
Читал Курпатова, не помогло. ПТ 10 т стоит курс сеансов, попробовать можно, что не сделаешь ради здоровья.

хз...лично мне студенту накладно отдавать столько денег...если ты конечно работаешь...но и не факт, что ПТ поможет
Значит у тебя не все так плохо. ПОнимаешь, уже состояние доходит до такого, что руки опускаются, и отдашь всё, что бы вылечиться. Тут многие даже из дома не могут выйти. Ты можешь заниматься спортом, у тебя нет сильных психических симптомов, значит можешь сам себя вытащить, попробуй йогу, упражнения на расслабления мышц шеи и спины.
Записан

joker_frog
Гость
« Ответ #22 : Июня 16, 2013, 11:36:53 am »

Значит у тебя не все так плохо. ПОнимаешь, уже состояние доходит до такого, что руки опускаются, и отдашь всё, что бы вылечиться. Тут многие даже из дома не могут выйти. Ты можешь заниматься спортом, у тебя нет сильных психических симптомов, значит можешь сам себя вытащить, попробуй йогу, упражнения на расслабления мышц шеи и спины.
А тренировать свои сосуды не пробовал?Закалка например?Один знакомый от всд спортом вылечился - муай-тай, бокс...Все зависит от желания...Я бы с радостью дальше ходил на,но от него мне становится только хуже
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 16, 2013, 12:30:58 pm »

Значит у тебя не все так плохо. ПОнимаешь, уже состояние доходит до такого, что руки опускаются, и отдашь всё, что бы вылечиться. Тут многие даже из дома не могут выйти. Ты можешь заниматься спортом, у тебя нет сильных психических симптомов, значит можешь сам себя вытащить, попробуй йогу, упражнения на расслабления мышц шеи и спины.
А тренировать свои сосуды не пробовал?Закалка например?Один знакомый от всд спортом вылечился - муай-тай, бокс...Все зависит от желания...Я бы с радостью дальше ходил на,но от него мне становится только хуже
пробовал контрастный душ, не помог. Да какой бокс) я один раз поддянутсья не могу сейчас. ХОтя до ВСД спокойно 7 раз поддтягивался.
Записан

joker_frog
Гость
« Ответ #24 : Июня 16, 2013, 12:50:13 pm »

Значит у тебя не все так плохо. ПОнимаешь, уже состояние доходит до такого, что руки опускаются, и отдашь всё, что бы вылечиться. Тут многие даже из дома не могут выйти. Ты можешь заниматься спортом, у тебя нет сильных психических симптомов, значит можешь сам себя вытащить, попробуй йогу, упражнения на расслабления мышц шеи и спины.
А тренировать свои сосуды не пробовал?Закалка например?Один знакомый от всд спортом вылечился - муай-тай, бокс...Все зависит от желания...Я бы с радостью дальше ходил на,но от него мне становится только хуже
пробовал контрастный душ, не помог. Да какой бокс) я один раз поддянутсья не могу сейчас. ХОтя до ВСД спокойно 7 раз поддтягивался.
1 раз пробовал?регулярно бы...
не надо на себя так уж досконально забивать...пробуй нагрузку помалу
займись йогой - она мозги прочистит
в баню сходи...вообщем надо пробовать - ну и как ты говоришь ко всему этому добавить ПТ
моё мнение - к таким проблемам надо походить комплексно а не ждать пока ВСД пройдет и вот тогда я начну жить полной жизнью...
я тоже через это проходил...если бы я ничего не делал эти 1.5 года то уже бы давно жиром заплыл...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8