Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:54:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: шум в голове и помутнение зрения  (Прочитано 19551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Января 09, 2012, 22:27:51 pm »

было ли такое у кого нибудь? и как с этим боролись?
Записан
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #1 : Января 10, 2012, 10:18:32 am »

Помутнение зрения бывает часто.  Но чисто помутнения не было, всегда есть еще что-то, например, сердцебиение, кидает в жар, страх. И меня всегда пугает последние симптомы, а не то, что зрение скосило. Как только успокаиваешься и зрение восстанавливается.
Записан
двс
Гость
« Ответ #2 : Января 10, 2012, 10:52:06 am »

Было. Читать форум, все ответы есть.
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Января 10, 2012, 11:07:25 am »

хм... у меня было, похмеляться пробовали?  rgach
Записан

If life fucks you, you are still alive.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Января 10, 2012, 15:14:34 pm »

Что значит похмеляться пробовали...., а у вас вообще есть ВСД? (если вы шутите, то некоторым не до шуток)
Записан

Ничего кроме победы!
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Января 10, 2012, 16:54:17 pm »

Есть ВСД. Шучу. Не до шуток - это исключительно плохо. Чувство юмора и здоровый пофигизм отлично спасают...

Если всерьез, то помутнение зрения бывает от обычной усталости. Т.к. ВСД зачастую является признаком хронического переутомления организма, то и помутнение вполне нормально. Ну, не нормально, конечно, но ожидаемо. Отдохните немного.

Шум в голове - бывает разный. Возможно, упало давление (или сильно поднялось). Оно же, в принципе, может и некоторые изменения зрения объяснять зачастую.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #6 : Января 13, 2012, 00:00:48 am »

так мне и переутомляться то не от чего...я не работаю, сижу дома.... но симптомы постоянно появляются разные, я сразу в интернет за информацией, начитаюсь, начинаю думать и довожу себя до состояния  трясучки( а шум в голове постоянный..... первые два дня был сильный, выпила Грандаксин, Стугерон и вроде поменьше стал.. просто до этого у меня было только сердцебиение и панические атаки а теперь еще шумы со зрением прибавились и ноги с левой рукой немеют(((
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #7 : Января 13, 2012, 10:18:35 am »

Автор, а Вы у врачей-то были?? Если нет, то сначала весь пакет обследований (читайте форум), ну а потом добро пожаловать опять читать форум но только на тему "как победить ВСД"
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #8 : Января 13, 2012, 10:43:47 am »

была конечно и не один раз! сначала сказали что я отравилась! потом как то ночью мне стало совсем плохо (сердце чуть из груди не выпрыгнуло, страх, озноб) вызвала скорую, врач сказала, что это всд. ну и в последствии невропатолог подтвердила это, прописала таблетки, они помогли, но когда я перестала их пить, буквально через неделю началось это.... =( записалась опять к врачу...
Записан
Indira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #9 : Января 14, 2012, 11:28:16 am »

Tatty Funny, может причина как раз в том,что Вы не работаете,а зацикливаетесь на своём самочувствии, симптомы всд бывают практически у всех,только некоторые люди не обращают на них внимания,а люди мнительные начинают накручивать себе и приписывать разные болезни. Да,и врачи кстати ставят диагноз dcl от незнания и неохоты разбираться в причине возникновения данных симптомов,потому что как таковой болезни dcl не существует, все сбои в организме носят какой либо характер,т.е возникают не просто так, понятно что это и нервы,и переутомление, но надо искать пути избавления от таких симптомов, например к компьютеру поменьше подходить,заняться делом:) От таблеток , которые вы пьёте легче становится? и кто Вам их прописал?
Записан
Indira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #10 : Января 14, 2012, 11:32:01 am »

Кстати,у меня у самой такие симптомы ,как у вас,и шум в голове и помутнение зрения,часто бывает,от усталости,или когда долго ходишь например. У меня это связано со сколиозом,и проблемами с шеей. Как от этого избавиться пока не знаю,но стараюсь просто не зацикливаться...
Записан
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #11 : Января 15, 2012, 00:54:02 am »

первое время да, от таблеток становилось легче, но как только я прекращаю их пить , то через некоторое время начинаются уже другие симптомы. а прописал мне их невропатолог.
Записан
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #12 : Января 15, 2012, 10:07:48 am »

а может ли всд возникнуть из-за проблем с кишечником? у меня ведь все это началось после выпитого энергетика.... (ред булл)
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 15, 2012, 11:37:36 am »

Привет. У меня иногда шумы бывают. Врач невролог сказала, что это из-за вегетативной дисфункции...один из симптомов.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Indira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #14 : Января 15, 2012, 13:53:47 pm »

Нет,из-за проблем с кишечником всд не может быть,это точно...а вот энергетики всякие влияют на сосуды,на давление,не надо пить такую дрянь. Если вы один раз выпили .то мне кажется ничего бне могло произойти.
Записан
Indira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #15 : Января 15, 2012, 13:55:46 pm »

Эти шумы они не могут ведь быть постоянно,следовательно они могут возникать при перепадах давления , если резко встать например
Записан
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #16 : Января 15, 2012, 22:17:08 pm »

Нет,из-за проблем с кишечником всд не может быть,это точно...а вот энергетики всякие влияют на сосуды,на давление,не надо пить такую дрянь. Если вы один раз выпили .то мне кажется ничего бне могло произойти.
       
я читала в интернете, что всд может быть спровоцировано заболеваниями желудочно-кишечного тракта...   до этого времени энергетики эти я пила частенько..... а поскольку влияют на сосуды, то, соответственно и всд, я так понимаю, спровоцировать может? это же вегето-СОСУДИСТАЯ дистония.. может я конечно и ошибаюсь..
Записан
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #17 : Января 15, 2012, 22:20:59 pm »

Эти шумы они не могут ведь быть постоянно,следовательно они могут возникать при перепадах давления , если резко встать например
да, они длились два дня, я думала что давление упало...... таблетки не помогали (цитрамон), давление же не может держаться два дня? или все таки может? я уже запуталась((((
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 16, 2012, 19:24:18 pm »

Шумы могут быть не обязательно при перепадах давления. Два дня назад жаловалась неврологу именно на эту проблему. Мне сказали, что это следствие вегетивной дисфункции...случается при пережатии артерий, спазмировании сосудов и при слуховых раздражителях, например, громкой музыки!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #19 : Января 16, 2012, 21:28:46 pm »

а если они появляются при повороте головы? и при этом появляется тяжесть в шее?? это наверное симптом охз ? голова становится как будто тяжелой.....как бы трудно ее держать.....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8