Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:10:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх  (Прочитано 7237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Января 08, 2012, 20:59:32 pm »

здравствуйте всем! хотел задать вопрос : у меня есть страх сойти с ума или иначе навязчивость я постоянно прокручиваю что я не псих и тому подобное мне уже на столлько стало отвратильно что сам страх ушел а навязчивость осталась что делатЬ?? или мб я сошел с ума????? присутсвовает деперсонализация мб из за не чувства эти пропали кто сталкивался?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Января 08, 2012, 21:08:08 pm »

Все сталкивались, за очень редким исключением. И у всех в итоге с головой всё в порядке. Это твой невроз такие мысли подбравывает. Если сам не справляешься, то к психотерапевту. Посмотри, что другие "новички" пишут, у них у всех был этот страх. И вообще почитай форум. Ничего страшного с тобой не происходит и с ума ты не сойдёшь, даже если очень постараешься.
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #2 : Января 08, 2012, 21:08:35 pm »

много кто сталкивался. вы не сошли с ума, так как сумасшедшие обычно не осознают своего сумашествия. это просто страх
вот ваша тема http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1409.0
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #3 : Января 09, 2012, 08:48:07 am »

благодарю ребят)
Записан
Constantine
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #4 : Января 09, 2012, 09:26:10 am »

Всем привет. Ребята меня уже этот страх или состояние тоже просто убивает. Вчера так страшно стало, что говорить не мог себя заставить. Скрутился на диване и боялся пошевелиться, как будто сковало всего. Мысли, такие что все, я схожу с ума и от этого прсто ужас ...Сегодня с утра снова стало накатывать и я быстро сюда на сайт. Даже решил зарегестрироваться (до этого просто был, скажем так "пассивным" участником), чтобы свое состояние описать (
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Января 09, 2012, 09:35:28 am »

Всем привет. Ребята меня уже этот страх или состояние тоже просто убивает. Вчера так страшно стало, что говорить не мог себя заставить. Скрутился на диване и боялся пошевелиться, как будто сковало всего. Мысли, такие что все, я схожу с ума и от этого прсто ужас ...Сегодня с утра снова стало накатывать и я быстро сюда на сайт. Даже решил зарегестрироваться (до этого просто был, скажем так "пассивным" участником), чтобы свое состояние описать (
Может тебе комедию посмотреть и страх уйдет.   Ну и конечно иди к ПТ, так жить нельзя.
Записан
Constantine
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #6 : Января 09, 2012, 09:49:48 am »

Cпасибо, Лена за ответ. Да если самому справиться не получиться - пойду. Пока был у невропатолога. Принимал ноофен 4 недели. Толи таблетки то ли работа но получалось не думать об этом. А вот пока выходные, накрывает периодически. И от мыслей этих никак не отделаться. Понимаю, что нужно не думать об  этом, а они зараза сами в голову лезут  1311_sm. И я начинаю бояться, что от них (мыслей) уже свихнуться можно ...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Января 09, 2012, 09:56:38 am »

Cпасибо, Лена за ответ. Да если самому справиться не получиться - пойду. Пока был у невропатолога. Принимал ноофен 4 недели. Толи таблетки то ли работа но получалось не думать об этом. А вот пока выходные, накрывает периодически. И от мыслей этих никак не отделаться. Понимаю, что нужно не думать об  этом, а они зараза сами в голову лезут  1311_sm. И я начинаю бояться, что от них (мыслей) уже свихнуться можно ...
Очень тяжело перебороть страх, но надо.  А сейчас можешь сходить во флейм и общаться с ребятами на отвлеченные темы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8