Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:39:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страшилки (только для суровых ВСД-шников) (Прочитано 258635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #580 : Марта 19, 2017, 07:31:02 am »

Дядька моего товарища в начале восьмидесятых годов служил в Хабаровском крае, в одном лётном полку. Назовём его Николай. Он и рассказал.
Сами, правда, на самолётах служивые не летали, лишь обеспечивали какие-то наземные функции радиотехнической связи. Но погоны, как и положено в ВВС - голубые. Аппаратура была достаточно наворченная: передатчики, антенны, усилители и т.п. Основной солдатский состав был закреплён экипажами на передвижных авторадиостанциях. Которые - на базе ГАЗ-66, которые - на Уралах. Периодически солдат гоняли на учения. Забросят то железнодорожным эшелоном, то своим ходом в какую-нибудь глухомань, и оттуда касатики стерегут рубежи Советского Союза.

Не знаю, как сейчас, а тогда в учебке всех радистов поголовно заставляли зубрить азбуку Морзе. Будь ты хоть продвинутый москвач - радиотехник-любитель на гражданке или, как говорил капитан-комвзвода (переиначивая по-своему название столицы Кампучии) - «пнём-пень» из туркменского кишлака, все должны были выдавать за минуту нормативное количество точек-тире, выбивая их ключом радиста. А народ в части был со всех краёв необъятной тогда советской Родины. Пятнадцать национальностей из союзных республик, не считая автономий. Даже чукча один служил… А может, два, однако.

Некоторые особо неодарённые русский язык только в армии услыхали, да и то в основном непечатный. А тут надо его ещё на азбуку Морзе перевести! Были с ними проблемы у капитана. Но ничего, в положенный срок все экзамен сдали, и всем применение нашлось. Страна родная, можешь спать спокойно – в небе воробей не проскочит, мышь по суше не проползёт.

У Николая среди близких друзей-сослуживцев всех мастей нашёлся и узбек Абдурасулов. По поводу национальности никто никого не гнобил, все жили одной солдатской семьёй. Вместе ели, вместе спали, вместе общую Родину стерегли от блока НАТО. Подшучивали, конечно, порой над плохо изъяснявшимися по-русски соратниками, но без злобы. Говоря по-нынешнему, толерантно общались. И вот с этим доблестным сыном узбекского народа Абдурасулом Никола крепко сдружился. Правда, экипажи у них были разные. И воинские специальности тоже. Если Коля выполнял в своей небольшой команде из четырёх человек основную функцию, то Абдурасулов был водитель-связист. Причём водитель – в первую очередь, а связист – уже на подхвате.
Однажды в конце зимы полк снова подняли на очередные учения. Раскидали экипажи по всему Хабаровскому краю, по точкам. А точка могла быть просто в чистом поле. Заезжает авторадиостанция, напичканная электроникой, в ту степь, поднимает антенну, включает лампочки и передаёт-принимает радиосигналы. Да, не сказал, вот этот кузов-домик с аппаратурой, установленный на шасси, и есть кунг. При желании там и жить можно, только недолго и не в лютый холод. А в Хабаровском крае, при тамошней сырости и ветре, даже минус 20 казались всеми сорока.

Закинули на такую вот удалённую от цивилизации точку и ГАЗ-66 с водилой Абдурасулом. Причём деды и сержант-командир экипажа куковать в холодном кунге не захотели и свалили по-тихому в тёплый центральный пункт связи за несколько километров от точки к другим армейским льготникам. Ответственным за станцию оставили Абдурасулова (он к тому времени уже больше года отслужил, черпак т.е.) и молодого Ниязова (стаж - несколько месяцев после учебки). Пусть испытывают тяготы и лишения армейской жизни, как клялись в присяге. А дедушки уже до того свой долг отдали честно.

Холод тогда стоял лютый. Минус тридцать, а то и круче. Да ещё с ураганным ветрищем. А у этих двух бедолаг из тёплой одежды – только шинельки да шапки серые уставные. Правда, когда мотор «газика» молотит, в кабине тепло. Двигатель в ГАЗ-66 как раз между сиденьями стоит, хорошо греет.

В общем, оставили их посреди снегов с небольшим запасом сухого пайка и отрапортовали, где надо. А то, что оба бойца в связном деле ни в зуб ногой – никого не волнует. Кому нужны их «пи-пи-пипи-пи» в эфире. Учения обычные, проверяющих нет.
Сидели горемыки уже вторые сутки, а что там у них происходило, неведомо. На связь не шибко подкованные в радиоделе они так и не вышли ни разу. А ехать их проверять по завьюженной степи, где колотун и ветер гуляет, никто не хотел. Но вдруг, к концу вторых суток, связной центрального пункта получает-таки радиограмму со станции того кунга. Всё честь по чести, азбукой Морзе, но текст примерно такой: «Ми замирзат сос сос сос помоч…»
Ну, а дедам с сержантами, конечно, только смех! Стучат им в ответ: «Ни панимай павтари пажялюста…» Так развлекались всю ночь. Скучно ведь на точке торчать, хоть и в тепле. Потом сигналы прекратились. Но, как только посветлело, всё же отправили КАМАЗ с одним водилой проверить солдатиков.

Да только было поздно. Водила потом рассказывал – подъезжаю, снегу не особенно много. В кабине ГАЗ-66 нет никого. Машина заглохшая стоит. Стучу в дверь кунга – тишина, а изнутри заперта. Ну, там замочек чисто символический, монтировкой подцепил и готово. Зрелище открылось, конечно, не для слабонервных. Все стены, аппаратура чёрные от копоти, Ниязов сидит у стенки, сжавшись в комок, Абдурасул рядом за столом радиста, правая рука радиоключ намертво сжимает. Тоже оба чёрные как негры. На полу паяльная лампа погасшая стоит. Угорели солдаты.

Как потом выяснилось, мотор заглох, потому что весь бензин в баке выжгли. Что-то, видимо, успели слить в паяльную лампу, запалили её, закрылись в кунге и пытались таким образом согреться. Ну, а вентиляции никакой. Она ещё горела после того, как оба окоченели, поэтому и было всё закопчённое.

Про новость узнали сразу, но Николай до конца не верил, что самое страшное произошло с другом. Ждал КАМАЗ в надежде, что или пошутили так неудачно, или что-то напутали. Когда увидел возвращавшийся КАМАЗ, отправленный на проверку, сначала даже от сердца отлегло – видит, сидят в кабине трое, значит, живы! А двери как распахнул, так чуть не поседел. Водила их просто усадил на сиденья, они как раз в удобной для такой перевозки позе закоченели…
Ну, такова жизнь суровая солдатская. Не они первые в мирное время в армии буйны головы сложили, не они, к сожалению, последние. Разбирательств никаких не учиняли. Несчастный случай, виноватых нет. Про развлечение дедов никто не проговорился.
Когда вызывали добровольцев собирать в морге покойничков домой, Коля вызвался первым, чтобы хоть как-то другу пособить напоследок. Вымыли оба от подбородка до паха грубо заштопанных мальчишечьих тела, нарядили в парадную форму, заколотили каждого в гроб, потом в цинковый ящик, затем в деревянный. И погрузили в самолёт. Сопровождали павших в обратный путь капитан и двое самых здоровых сержантов. Когда вернулись обратно через несколько дней – были мрачнее тучи, но зато по отпуску все получили. Как потом один из них проговорился, родственники покойников в Узбекистане их чуть самих там не порешили.

Но всё идёт, всё забывается. Закопчённый кунг вместе с ГАЗ-66 заткнули в самый дальний угол стоянки техники в расположении части. Даже аппаратуру не стали снимать. Смысл? В Советской Армии и так этого добра навалом. Постепенно всё забылось.
И только уже летом, однажды утром, разлетелась новость, что так же за полночь, на центральный диспетчерский узел несколько минут шла странная радиограмма: «Битонамишанка битонамишанка битонамишанка…» Азбукой Морзе. Из того, всеми забытого, кунга! Дежуривший ночью на пульте радист передал, естественно, сообщение дежурному по части, но офицеру не хотелось прерывать сон, поэтому проверять кунг отправились уже наутро. Но там было спокойно, никаких следов посторонних. Всё в копоти, как и зимой. Плюнули и дальше разбираться не стали.

А в первой половине того же дня случилось следующее. В расположении части трудились на строительных работах несколько командированных из другого полка, наказанных за какую-то провинность, сержантов. Один из них, ивано-франковский хлопец (не будем употреблять слово «бандеровец»), шёл на своё рабочее место и, проходя мимо одиноко стоящей бетономешалки, ткнул её тыльной стороной ладони.
Ладонь, как однополюсным магнитом, отбросило в сторону. Изумлённый сержант на этом не успокоился и совершил роковую ошибку – схватился за рукоятку бетономешалки. Пальцы в судороге вцепились в железо, и бедолага уже не смог их самостоятельно разжать. То ли заземление на оборудовании было неважным, то ли где-то что-то перемкнуло неудачно, но корпус мешалки оказался под напряжением 380 В. Рядом, конечно, были другие бойцы, пытались несколько минут деревянными палками отодрать безумно орущего воина от рокового механизма, но бесполезно. Вскоре сержант затих, а потом отправился на досрочный печальный дембель.

Сразу свели два события в одно – и ночную радиограмму с того света, и внезапную жуткую смерть хлопчика с незалежной. Разговоров много было в полку. Солдаты, что бабки на завалинке, тоже суеверные, аж жуть! Это понятная закономерность – чем ближе смерть ходит, тем суевернее человек. Но постепенно стало забываться и это происшествие. Да только до поры до времени.

Не прошло и месяца, как снова радиограмма. Снова в полночь, и снова из чёрного кунга! На этот раз совсем короткая: «Бакы бакы бакы…» Тут уж подняли караульных по тревоге, погнали в дальний конец стоянки. Но опять ничего подозрительного не обнаружили. Ходили, правда, слухи, что кто-то увидел свечение, кто-то услышал какие-то звуки, ещё всякую ересь несли, но этому особо никто не верил. Но все встревожились. Что за «бакы» такое? Азербайджанцы сказали, может, то про нашу столицу тема? Но где Бакы, и где Хабаровский край. В общем, так никто ничего дельного и не предположил. А вечером на поверке не досчитались одного солдатика. Обыскались везде – нетути! Решили, что в самоволку подался. Он был с подмоченной репутацией, бывший наркоша на гражданке. Только, ребята, не надо терзаться смутными сомнениями, что таких в армию не брали, да ещё в ответственную радиосвязистскую часть. Ой как брали! Да ещё и не таких…

Искали «дезертира» с неделю, а потом нашли. В полупустой цистерне с бензином. Как он там оказался? То ли решил бензинчика нюхнуть и «мультики» посмотреть, то ли по какой другой причине, так никто и не узнает. Вот тебе и «бакы» - бак, по-русски, значит.
Третий случай по той же схеме произошёл уже в начале осени. В полночной радиограмме всё было ясно и без ошибок: «Пожар пожар пожар…» Командование уже относилось к этим мистическим предупреждениям не так наплевательски, как раньше. Всех мобилизовали на проверку пожарной безопасности. Гоняли целый день. Вроде проверили каждую щель. Но к самому вечеру огонь всё же разбушевался в одном из складских одноэтажных помещений. Причину возгорания рассказчик Николай не упомнил, но говорил, что запылало моментально и очень сильно. Тушили, кто чем мог - водой, песком, и без особого успеха. Один москвич, практически дембель – через месяц-другой домой, влез на крышу и оттуда из подаваемых снизу вёдер заливал гудящие огнём внутренности помещения. Николай вспоминал, что парень был очень здоровый, качок, красивый и лысый. Тогда у дембелей была фишка – в день приказа министра обороны о демобилизации стричься налысо. И смотрелся он очень героически – полуголый, с мускулистым торсом, как Геракл бился с огненной гидрой. Но в какой-то момент прогоревшие стропила не выдержали, крыша склада провалилась, и герой сгинул в пучине огня.

Лучшие всегда уходят первыми. Вообще-то, москвичей не особо жаловали на срочной, но этот парнишка был исключением – здоровенный, весёлый, на гитаре в полковом ВИА весь репертуар группы «Альфа» выдавал, как солист. Сейчас эти песни уже забылись, тогда же гремели на весь Советский Союз. А после своего героического подвига парень вообще чуть не легендой стал. Правда, увы, посмертно.
Через три месяца, в декабре, Никола дембельнулся. До самого дембеля ни ночных радиограмм, ни трагических происшествий больше не случалось. Позже, на следующее лето, только говорили, что была якобы ещё одна радиограмма со словами: «Кирыш кирыш кирыш…», после которой во время празднования дня ВВС с крыши четырёхэтажной казармы упал и разбился солдат-молдаванин. Оттуда он с другими бойцами наблюдал за соревнованиями между взводами на плацу. Но так оно или нет, доподлинно неизвестно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #581 : Апреля 22, 2017, 13:13:46 pm »

Моя жена часто работает в ночь дежурной медсестрой, и я практически ее не вижу, так как работаю днем. Мы очень любим друг друга несмотря ни на что, хотя часто бывает так, что мы даже выходные не можем провести вместе.
Вот и в этот вечер нам не удалось побыть вдвоем. Я как обычно расслабленно сидел на диване, пил пиво с чипсами ( при жене я бы пил его только на кухне), смотрел телевизор, как вдруг раздался звонок в дверь.

Я взглянул на часы. Пол второго ночи. Кто может прийти так поздно? Я подошел к двери и на всякий случай посмотрел в глазок. Никого.
-Кто там? — спросил я, одновременно смотря в глазок.
В ответ тишина. На лестничной площадке по прежнему никого не было.
«Наверное, кто-то балуется», — подумал я, повернулся и хотел было уходить, как вдруг опять раздался звонок.
-Да кто там? — снова спросил я, уже со злостью в голосе.
-Это я, — ответил за дверью звонкий голос.
-Кто я? — я посмотрел в глазок и снова никого не увидел.
-Васька, сослуживец твой, кто ж еще. По голосу уже не узнаешь, брат. Совсем ты меня позабыл.

Совершенно ничего не понимая, я открыл дверь и сразу же загнулся от тошнотворного запаха. За дверью стоял мой бывший сослуживец в военной форме и широко улыбался.
Я закрыл лицо рубашкой, так как запах от открытой двери шел невыносимый.
-Пустишь к себе? — спросил меня Васька, все еще улыбаясь. Он был одет в военную камуфляжную форму, что было очень странно, но еще страннее было то, что он самолично явился ко мне домой.
-Конечно, — ответил я. — Какими судьбами? Почему не позвонил?
— Да не получалось никак, — ответил он и перешагнул порог.
— Хоть бы предупредил, — подстегнул я его и хлопнул по плечу. — Проходи в зал, я тут пиво пью. И дверь закрой, а то такое чувство, что в подъезде кто-то сдох.

Я пристально посмотрел на него и почему-то по моему телу пробежали мурашки. Мы не виделись с ним года три, и он очень изменился с тех пор. Лицо бледное, глаза впалые, как будто не спал неделю, да еще темно-коричневые синяки под глазами. Он был одет в военную форму, на голове фуражка.
-К чему форма? — спросил я, ощущая странное беспокойство.

Вася посмотрел на меня пустым взглядом и ничего не ответил.
Я прошел в зал. Через какое-то время пришел Вася, он ничего с себя не снял, даже солдатские берцы. Я удивился, но не стал ничего спрашивать. Только ощущение беспокойства нарастало.
-Как твои дела? Почему ты пришел так поздно ночью? Что -то случилось? — слова полились из меня потоком, потому что я начинал нервничать. Мой друг никогда не навещал меня лично, в последние годы мы вообще перестали даже созваниваться.
— Всё в порядке, — ответил он, не поворачивая головы.
Я ждал, что мой сослуживец продолжит говорить, но он молчал. От паренька, который когда-то своими шутками мог повалить всю роту не осталось и следа.
— Может пива? — спросил я его.— Я сейчас за кружкой сбегаю, замутим как раньше.

Вася не ответил и продолжал сидеть. Я быстро побежал на кухню. Что-то здесь было не так. Во всем этом. В его необычном молчании, в запахе, который от него исходил, во взгляде, да и вообще какой друг является ни с того ни с сего посреди ночи, после трехлетней разлуки? Я дрожащими руками взял кружку. Зазвонил домашний телефон.

Я невольно вздрогнул. «Наверное, это Марина», — подумал я и пошел в коридор. Это действительно была Марина, моя жена, и голос у нее был уставший.
-Как ты там, солнце? Как обычно пиво пьешь на диване? — ласково спросила она.
-Да...— начал было я, но Марина не дала мне договорить.
-Где твой сотовый? — спросила она меня.
-Не знаю, на диване, наверное, а что?
— У меня плохие новости, милый. Мне звонила жена Васька, ну тот, помнишь, твой сослуживец. Она и тебе звонила, но ты недоступен.
-Да. — только и сказал я. К горлу подкатывал огромный комок.
— Ну так вот. Он умер, дорогой. Завтра будут похороны, нужно билеты покупать, все таки Сургут это не Подмосковье, ты сможешь... — дальше я совершенно перестал понимать, что говорит мне жена.
-Он сидит у нас в зале, на диване, — как на духу выпалил я. Ноги подкашивались, и я почувствовал головокружение.
Тишина в трубке.
-Кто сидит?
— Вася, — выдавил я. — Он недавно пришел.
-Олег, прекрати! Это совершенно не смешно! Как можно шутить такими вещами, вы же служили вместе. -недовольным голосом проговорила Марина.
-С чего бы мне шутить, Марина? Вон он сидит на диване, дать ему трубку? — спросил я, чувствуя, что скоро сойду с ума.
— Олег. Прекрати меня пугать. Вася погиб, дорогой. — прошептала Марина. — Его жена мне позвонила недавно, просила тебе сообщить, так как она не смогла до тебя дозвониться. Похороны завтра будут, говорю же.
-Марина, — сказал я, опираясь на стену рукой, так как стоять было невыносимо. — Он сидит у нас в зале, на диване. Он жив.
-Ладно, дай ему трубку, раз он там. — спокойно попросила Марина. — Ты же можешь перенести трубку туда?
-Хорошо,— ответил я, хотя сердце сковало ледяным страхом. Почему-то не хотелось идти в зал, где сидит ОН. Но ведь он жив. Хотя запах... а еще его не было видно в глазок.

Наконец, логика победила. Мертвецы не ходят и не разговаривают, здесь наверняка какая-то ошибка.
Я вошел в зал. Вася сидел в той же позе и, не двигаясь, смотрел на экран телевизора.
— Эмм... Вась, брат, сможешь поздороваться с моей женой? Я сказал, что ты зашел в гости, поздороваешься?
— Конечно, — неожиданно бодрым голосом, ответил мой друг и улыбнувшись повернулся ко мне. Увидев эту знакомую мне Васькину улыбку, я вздохнул с облегчением и дал ему трубку.
— Здравствуйте! Я Василий, друг Олега по армейке, а вы его жена? — бодрым голосом начал Василий.
Марина видимо что-то отвечала, Вася просто держал трубку у уха и улыбался. Тут я заметил кое-что. По волосам и шее моего друга медленно ползла струйка алой крови.
— Так и есть. И ваш муж составит мне компанию, — ответил он на какой-то вопрос Марины. — Хорошо, я передам ему трубку.
Он передал мне телефон. Я взял его, не спуская глаз с алой полоски на его шее.
-Олег, уходи оттуда.— закричала Марина не своим голосом. — Не знаю, кто это, но это не Вася. О Господи! Олег, умоляю тебя, уходи, я сейчас позвоню в полицию.

Мое сердце ухнуло в пятки, я не мог произнести ни слова. Марина продолжала кричать что-то в трубку, но я уже не слушал ее. По шее моего друга потекла другая струя крови шире и темнее чем первая.
— Что с тобой? — спросил у меня Вася, совершенно не замечая, что с его головы стекает кровь.
-Вася, у тебя кровь там... на шее, — прошептал я. Телефонная трубка выпала у меня из рук.
-Правда? — спросил он удивленно и потрогал шею. Кровь размазалась по его ладони. Меня затошнило.
— Тебе нужно в ванную, — сообщил я ему не своим голосом. Казалось, я вылетел из своего тела и говорил как бы со стороны, настолько я был напуган.
— Хорошо, — сказал он и встал с дивана, сняв фуражку.

Я посмотрел на его голову и застыл от ужаса. Верхушка головы вместе с частью мозга отсутствовала, на этом месте было лишь кроваво-черное месиво. Вася прошел мимо меня, заледеневшего от ужаса, и через минуту я услышал, как в ванной заурчала вода. Через мгновение в моих глазах стало темнеть и я почувствовал как отключаюсь от реальности.
Очнулся я от сильного удара по щекам.
— Очнись, Олег! — это была Марина и она плакала, сидя на коленях передо мной.

Я резко вскочил.
-Где он? — спросил я у жены.
-Здесь никого не было, полиция сейчас допрашивает соседей, — ответила Марина, поглаживая меня по щеке.
-Он был здесь. — сказал я. Как никогда сильно захотелось закурить. — У него не было половины головы, Марина. Половины головы.
Марина страшно побледнела и обняла меня за шею. Я заплакал.
-Это хорошо, что ты упал в обморок. — проговорила Марина, обнимая меня. — Слава Богу, что это произошло. Если бы ты не отключился, он бы забрал тебя с собой. Знаешь что он мне ответил, когда я сказала ему, что его жена сообщила мне о его смерти? Сказал, что так и есть и что ты составишь ему компанию.
Я промолчал. Уравновешенный, всегда уверенный в себе, логичный и практичный. Это больше не про меня. Впервые после армии, я захотел закурить и больше никогда не бросать.

Полиция в тот день опросила всех соседей, никто никого не видел, больше они ничего сделать не могли, да и не хотели. На самом деле они вообще сомневались в том, что кто-то приходил и смотрели на меня как на сумасшедшего, когда я в который раз рассказывал им все подробности.

Когда я перешел к части, где у моего сослуживца под фуражкой был виден мозг, они переглянулись, извинились и ушли. Марина была в шоке и тоже не могла ничего сказать. Сейчас у меня руки дрожат так, что я не могу ничего делать. За эти два дня я чуть не поседел от ужаса. Снова начал курить и не знаю, как жить дальше.

Меня все время мучает только один вопрос: «Почему я?»
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #582 : Апреля 22, 2017, 13:21:00 pm »

 Мне аж подурнело.....фух,ну и истории у вас тут))))
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #583 : Апреля 22, 2017, 13:42:33 pm »

Мне аж подурнело.....фух,ну и истории у вас тут))))
только для суровых всдэшников,написано же yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #584 : Января 30, 2018, 17:10:40 pm »

Жительница Чикаго Микки Кендалл попросила своих подписчиков в твиттере рассказать о самых странных и пугающих вещах, которые им говорили дети. За два дня подписчики рассказали Кендалл несколько сотен историй — и среди них есть действительно жуткие.

LCLuckiest
Мой двухлетний сын рассказал такое: «Они приходят за мной по ночам и возвращают меня обратно к утру». Когда я начала его расспрашивать, о ком речь, он ответил: «Они» — и показал на небо.


phenetiks
Давным-давно мой младший брат рассказывал о его «других» бабушке и дедушке, и о голубом домике, в котором они жили. После всех попыток убедить его, что он это выдумал, брат сообщил маме, что может показать ей то место. И мы поехали… И этот пятилетний маленький псих указывал путь без малого 45 минут. В конце концов мы оказались в соседнем городе на тупиковой улице с заброшенным голубым домом.


mmbtox
Я проснулась от того, что трехлетняя дочь трогала мою голову. Я спросила, что ей нужно. «Я хотела бы, чтобы у меня был кусочек тебя, — ответила она. — Я бы всегда носила его с собой. Например, твой палец». С тех пор крепко не сплю.


KitaMargarita
Я присматривала за дошкольниками, пока у их учительницы был перерыв. Ко мне подошла маленькая девочка, она показала на мой живот и сказала: «Здесь маленький крошечный ребеночек. Маленький ребеночек прямо здесь». Я была беременна, но еще не рассказала об этом своим коллегам.


beauty_jackson
Есть из чего выбрать, но пусть будет день, когда я, сидя на диване, услышала скребущий звук, призванный привлечь мое внимание. Я повернулась и увидела это:
Надпись на доске: «Я чую твой страх»


daahlingnikki
Моей дочери было около пяти, когда она сказала, что я самая лучшая мамочка, которая когда-либо у нее была. Я ответила, что я ее единственная мама. Она посмотрела на меня и сказала: «Нет, ты третья, но ты лучше всех».


pauly_math
Мои ученики — четырехлетки. На летних каникулах у нас была прогулка. Было жарко, и дети играли в воображаемый магазин мороженого. Один из них вручил мне невидимый рожок. Я подыграл и спросил, какой у него вкус. Он ответил: «Кожи». Я подумал, что он сказал что-то такое, что звучит похоже, и переспросил. Он повторил: «Кожи». А затем показал на остальных детей и рассказал, что собирается сделать мороженое из их кожи.


ms_chel_ayyye
Однажды я спросила у сына друга, что он выкапывает. Он ответил: «Мертвые тела. Ты что, никогда не видела мертвое тело?»
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #585 : Января 31, 2018, 04:45:35 am »

Быль о глупом мальчике.
Жил-был глупый мальчик, считавший себя очень умным, с хилым здоровьишком и тараканами в голове. Эти самые тараканы частенько заставляли мальчика совершать мерзкие поступки. То плюнет с балкона на голову прохожему, то обматерит кого-нибудь из кустов и убежит. Подобные мерзопакости  всегда сходили ему с рук, но не в этот раз. Ради бахвальства, перед такими же придурками как и он, мальчик бросил камень в соседа, почтенного дедушку. Тот оказался весьма резвым, и поймал камень рукой на лету. С укоризной посмотрев на мальца, замахнулся и молвил – "Лови!" Малец испугался, присев закрыл голову руками, и закричал – "Не надо! Не надо! Я больше так не буду!!!" Дед ухмыльнулся уголком рта, и бросив камень себе за спину сказал – "Если ты продолжить пакостить, то камень к тебе вернётся." Развернулся и ушел.
Глупыш на время утих, но гнилое нутро рвалось наружу. Месяца через два пацанчику вздумалось бросить камень в хромую собаку, и только он нагнулся чтобы его взять, как ему на голову упал, невесть откуда взявшийся, булыжник. Очнувшись, он огляделся, а вокруг никого.
Выписавшись из больницы, после сотрясения мозга, тупорылый уродец начал трепать языком, поливая деда грязью. Рассказывая очередную мерзость своим друзьям – ублюдкам, малец запнулся, как будто ему клещами сдавили горло… обернувшись увидел деда. Тот смотрел на него с отвращением и брезгливостью, как на кучу дерьма. Добрый дедуля, правой рукой  провел  по горлу и резко поднял её в вверх. Малец убежал трясясь от страха, а в ночь ему приснился сон.
Глупому ублюдку, как на яву, привиделось что всех, кого он любит, душит одна петля. Голос в голове сказал мальчику, что если он сам в петлю залезет, то это освободит его близких, которые уже хрипели и бились в судорогах. Хоть и был он мерзостной тварью, но в петлю влез.

Сны закончились. Настало утро. На балконе, на бельевой верёвке, висел мальчик, и глупо улыбался.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #586 : Февраля 02, 2018, 06:47:56 am »

Кладбищенский сторож Семёныч рассказывает истории.

На стыке веков по кладбищу слонялись всякие неформалы, и панки, и сатанисты, и готы, кого только не было. Среди них бывал и юноша бледный, странненький такой паренёк – шарахался от православных, как чёрт от ладана. Жил он неподалёку, и я часто его видел в окрестностях, в основном возле церкви(храм стоял рядом с кладбищем).  Местный  ктитор рассказывал мне, что данный юнец, в компании себе подобных, неоднократно хулиганил в храме и дразнил прихожан.

Шло время, юноша повзрослел, обзавёлся семьёй, дитяко народил, живи, да радуйся. Но не тут-то было, свои странности он не оставил. Изредка приставал к мирянам, а то и к батюшке, убеждая их уверовать в какого-то "макаронного монстра", который, по его убеждению, и является истинным Богом(тут Семёныч перекрестился).

В один из благостных, солнечных дней этот поклонник монстра заявился в церковь в перевозбуждённом состоянии. Начал богохульствовать, плевать в иконы, и размахивая пачкой макарон кричать что он пророк своего бога-монстра. Из храма его, конечно же, выгнали взашей. Побуянив минут 15 снаружи, он таки удалился.

День закончился. Настала ночь. Уже под утро нашему богохульнику привиделся личный божок, сотканный из макарон, который провозгласил его своим Авраамом, и потребовал принести в жертву собственного дитя – сварив оного живьём.

Проснувшись, "избранник" посмеялся над своим сном, и решил принять ванну, где и уснул. Жена вдруг вспомнила, что хлеба нет, и выскочила к соседке на "секундочку". Тем временем, дитятко пошлёпало на кухню, залезло на табурет и потянуло на себя кастрюлю с кипятком…

Ребёнка спасти не удалось. Жена ушла.

И вот, с тех самых пор, практически каждый день, несчастный отец приносит на кладбище кастрюлю сваренных макарон, выливает на могилку, и стоя на коленях умоляет Макаронного Монстра вернуть его дитя.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #587 : Февраля 02, 2018, 14:31:53 pm »

Не буду больше сюда заходить, а то страшно тут у вас  wink2
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #588 : Февраля 02, 2018, 15:07:17 pm »

Не буду больше сюда заходить, а то страшно тут у вас  wink2
Подожди малех, скоро будет весело... ужасно весело gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #589 : Февраля 02, 2018, 15:25:14 pm »

Меньше надо было п....еть этому дебилушке, я тоже где-то эту историю слышала))))
Записан

Онвамнелимон
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #590 : Февраля 03, 2018, 03:59:38 am »

Ложился малььчик спать. И просыпается от того, что кто-то открывает его дверь. Ну думает, все квартиру ограбили пока он спал. Встает, ни кого не видит. Пока спросоня сообразил что хватать и где включать свет, уже кто-то зашел в комнату. В общем он включает свет и видит зомби, еле стоящего на ногах, тощего как алкоголик. Так это пьянь какая-то пришла ошибшись адресом. Мальчик пытается объянить ему что это не его квартира, но все безуспешно. Так и остался мальчик с этим человеком в одной квартире.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #591 : Февраля 16, 2018, 22:59:47 pm »

   Эту давнейшую историю мне рассказала моя мама, ещё в детстве.
Весь город только и говорил об этом.

 Двое молодых людей очень любили друг друга и решили пожениться сразу, когда парнишка отслужит в доблестной армии и вернется домой.
Невеста уже готовилась к свадьбе, сшила платье, купила туфли. Но случилась трагедия – незадолго до дембеля девушка погибает. Как традицией положено, её хоронят в свадебном платье, а парню решили ничего не сообщать – «пускай вернется сперва домой, а то сгоряча натворит делов!».  Когда была известна дата дембеля, парень дал телеграмму родным и просил, чтобы любимая его встречала на вокзале.
Вот и настал день возращения домой. На вокзале молодого солдата встречает его невеста в свадебном платье. Радостные и счастливые они сразу  отправляются в кафе, чтобы отметить долгожданную встречу. Но неожиданно, девушка проливает на себя напиток, белое платье приходит в негодность. Расстроенная этим, она просит парня подождать её в кафе, пока она сбегает домой и переоденется. Прошел час, другой, третий. Невеста так в кафе и не вернулась. Обеспокоенный её долгим отсутствием, жених идет к дому своей невесты, где ему и сообщают о трагедии и смерти девушки. Он, естественно, не верит! Его везут на кладбище. Не верит! Парень на грани помешательства -  ещё утром он видел её живой, обнимал, с ней разговаривал. Хоть законом и запрещено вскрывать могилы, но дабы убедить парня в случившимся, достали гроб. Открыли. Да, невеста лежала, почти как живая, а вот платье белое, спереди было выпачкано чем-то тёмным…
Что стало потом с парнем и как у него сложилась судьба – никто про это  ничего не знает.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #592 : Февраля 17, 2018, 04:08:22 am »

   Эту давнейшую историю мне рассказала моя мама, ещё в детстве.
Весь город только и говорил об этом.

 Двое молодых людей очень любили друг друга и решили пожениться сразу, когда парнишка отслужит в доблестной армии и вернется домой.
Невеста уже готовилась к свадьбе, сшила платье, купила туфли. Но случилась трагедия – незадолго до дембеля девушка погибает. Как традицией положено, её хоронят в свадебном платье, а парню решили ничего не сообщать – «пускай вернется сперва домой, а то сгоряча натворит делов!».  Когда была известна дата дембеля, парень дал телеграмму родным и просил, чтобы любимая его встречала на вокзале.
Вот и настал день возращения домой. На вокзале молодого солдата встречает его невеста в свадебном платье. Радостные и счастливые они сразу  отправляются в кафе, чтобы отметить долгожданную встречу. Но неожиданно, девушка проливает на себя напиток, белое платье приходит в негодность. Расстроенная этим, она просит парня подождать её в кафе, пока она сбегает домой и переоденется. Прошел час, другой, третий. Невеста так в кафе и не вернулась. Обеспокоенный её долгим отсутствием, жених идет к дому своей невесты, где ему и сообщают о трагедии и смерти девушки. Он, естественно, не верит! Его везут на кладбище. Не верит! Парень на грани помешательства -  ещё утром он видел её живой, обнимал, с ней разговаривал. Хоть законом и запрещено вскрывать могилы, но дабы убедить парня в случившимся, достали гроб. Открыли. Да, невеста лежала, почти как живая, а вот платье белое, спереди было выпачкано чем-то тёмным…
Что стало потом с парнем и как у него сложилась судьба – никто про это  ничего не знает.


Странно все это.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #593 : Марта 21, 2018, 17:01:26 pm »

Много интересных сказок)
Записан

Gontar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #594 : Июля 25, 2018, 14:53:33 pm »

В грамотно сделанной игре на выживание, уровень реализма и сложности будет повыше чем в других играх. Поэтому этот игровой жанр мне нравится больше всего. Игры про выживание скачать https://$$$
« Последнее редактирование: Июля 25, 2018, 15:31:19 pm от Emerald » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #595 : Июля 25, 2018, 14:57:48 pm »

Бот
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 28 29 [30]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8