Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:22:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: бессоница при всд (Прочитано 87232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slava2
Гость
« : Января 07, 2012, 16:17:55 pm »

всем кто мучается , не заснуть + сон такой как вообще не спол ... могу посоветовать то что мне помогло. не то что помогло а просто забыл о такой проблемме.

курс метеонина 500мг. (продается в аптеках.. метаболическое средство) по 2 таб 3 раза в день. дней 15. потом переры дней 10  и еще 15  дней. дальше по состоянию посмотрите. лучше принимать с аминокислотным комплексом .  2 курса за год по 30 дней с перерывом будет достаточно. 
+ курс магния жидкого в12 пропейте
когда излечетись возьмите за правило пешком ходить километра по 2 в день.
удачи
Записан
slava2
Гость
« Ответ #1 : Января 07, 2012, 16:20:52 pm »

всем кто мучается , не заснуть + сон такой как вообще не спол ... могу посоветовать то что мне помогло. не то что помогло а просто забыл о такой проблемме.

курс метеонина 500мг. (продается в аптеках.. метаболическое средство) по 2 таб 3 раза в день. дней 15. потом переры дней 10  и еще 15  дней. дальше по состоянию посмотрите. лучше принимать с аминокислотным комплексом .  2 курса за год по 30 дней с перерывом будет достаточно. 
+ курс магния жидкого в12 пропейте
когда излечетись возьмите за правило пешком ходить километра по 2 в день.
удачи

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD&p=45&img_url=www.ozonpharm.ru%2Fupload%2Fiblock%2F0cd%2FMetionin_web_s.png&rpt=simage   -  самый хороший имхо   
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Января 07, 2012, 16:27:14 pm »

И с помощью этого вы наладили сон? И сколько времени потребовалось?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Января 07, 2012, 16:34:48 pm »

Да если уж пришла бессонница - отворяй ворота, ничего не поможет. Начинает давление подниматься, башка болеть, какой уж тут сон. Я за три дня бессонницы (до 10 - 11 утра) киллограм веса скинула. С паршивой овцы хоть шерсти клок, а то я малька в весе перебрала.
Записан
slava2
Гость
« Ответ #4 : Января 07, 2012, 16:37:52 pm »

И с помощью этого вы наладили сон? И сколько времени потребовалось?

да... метионин - оказася просно бесценной находкой для меня. (не буду расписывать сколько кто и чего пробовал пить для сна.всдшник сами все знают... но все это ерунда была и не решало проблемму вообще)все как рукой сняло буквально за .. ну за 20 дней. щас я его принимаю уже так... по 1 таблетке 20 дней... потом перерыв на  меяца 2 и еще 20 дней по таблеткке в день.  мне его случайно посоветовал продавец спортивного питания, когда я ему сказа что после даже 8 часового сна вообще не востанавливаюсь.. практически не сплю.сон поверхностный ... если еще удастся хоть в него провалится. наткнутся на того паренька в тот день была просто судьба . а его напарник который был в другую смену - вообще про метеонин ничего не слышал.))
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Января 07, 2012, 17:03:48 pm »

Оно же от печени, как оно может при бессоннице помочь, не понимаю.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Января 07, 2012, 17:05:55 pm »

Оно же от печени, как оно может при бессоннице помочь, не понимаю.

Вот и я о том. И потом 20 дней ждать я не могу. 
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #7 : Января 07, 2012, 17:07:54 pm »

Оно же от печени, как оно может при бессоннице помочь, не понимаю.

Вот и я о том. И потом 20 дней ждать я не могу. 

Да и лишних таблеток как-то не хочется, их и так горка.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Января 07, 2012, 17:11:46 pm »

Мне выписывали атаракс на ночь, пила полгода.
Записан
slava2
Гость
« Ответ #9 : Января 07, 2012, 17:12:31 pm »

Оно же от печени, как оно может при бессоннице помочь, не понимаю.

Вот и я о том. И потом 20 дней ждать я не могу. 

восстанавливать сон он начал у меня с первого дня.. а к 20 дню про бессоницу вы просто забудите надолго.

мой долг был поделится тем что меня излечило... поделится на альтруистических основах... уговаривать  и убеждать никого не буду... оно мне не к чему просто.  за сим откланююсь
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #10 : Января 07, 2012, 17:15:38 pm »

Оно же от печени, как оно может при бессоннице помочь, не понимаю.

Вот и я о том. И потом 20 дней ждать я не могу. 

восстанавливать сон он начал у меня с первого дня.. а к 20 дню про бессоницу вы просто забудите надолго.

мой долг был поделится тем что меня излечило... поделится на альтруистических основах... уговаривать  и убеждать никого не буду... оно мне не к чему просто.  за сим откланююсь

Да не обижайся ты. Наоборот, спасибо за информацию. Почитаем, обмозгуем. Уже так бессонница достала, что сил нет.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Января 07, 2012, 17:18:09 pm »

Мне выписывали атаракс на ночь, пила полгода.

Мне сейчас нитразепам выписали - снотворное. Эффект ноль, правда хорошо успокаивает. Спокойненько так не спишь.
Записан
slava2
Гость
« Ответ #12 : Января 07, 2012, 17:20:48 pm »

 
[/quote]
  Уже так бессонница достала, что сил нет.

[/quote]

я поэтому и зарегелся и поделился ... потому как знаю о чем речь , год наза в это же время думал что в дурку уже пора либо как майкл джексон ... переходить на пропофол внутривенно  (
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Января 07, 2012, 17:22:39 pm »

Свет, может попробуешь, а вдруг и правда произойдет чудо. 
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #14 : Января 07, 2012, 17:25:44 pm »

Свет, может попробуешь, а вдруг и правда произойдет чудо. 

Конечно, попробую. Я уже всё готова попробовать. У меня сейчас бессонница - самое больное место. Вот как идти на работу не поспавши ночку? Я и со сном слабая, как муха.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #15 : Января 07, 2012, 17:32:24 pm »

Есть такие случаи, что одна дорога, это к психиатру. (ну это если действительно тяжелый случай hmuro)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Призрак
Гость
« Ответ #16 : Января 07, 2012, 17:35:22 pm »

Есть такие случаи, что одна дорога, это к психиатру. (ну это если действительно тяжелый случай hmuro)

Мы с моей психиатричкой скоро подругами станем. Уже в кафе вместе были и у неё дома. Просто нужно время и всё наладится, а терпеть иногда сил нет.
Записан
slava2
Гость
« Ответ #17 : Января 08, 2012, 16:26:45 pm »

Есть такие случаи, что одна дорога, это к психиатру. (ну это если действительно тяжелый случай hmuro)

психиатр - это все ерунда ... когда речь идет о всд-бессонице. здесь дело в химических процессах в организме. я могу сколь угодно долго быть в нирване расслаблен... засыпать с мыслями о о всем хорошем (и реально впринципе ничего не тревожило) . и так лежать 5 часов к ряду
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #18 : Января 08, 2012, 17:06:08 pm »

Есть такие случаи, что одна дорога, это к психиатру. (ну это если действительно тяжелый случай hmuro)

психиатр - это все ерунда ... когда речь идет о всд-бессонице. здесь дело в химических процессах в организме. я могу сколь угодно долго быть в нирване расслаблен... засыпать с мыслями о о всем хорошем (и реально впринципе ничего не тревожило) . и так лежать 5 часов к ряду

Ну мне врач так и сказала, что в этом она мне никак помочь не может. Просто ждать, когда уйдёт ВСД, и сон сам наладится.
Записан
slava2
Гость
« Ответ #19 : Января 08, 2012, 17:40:49 pm »

Есть такие случаи, что одна дорога, это к психиатру. (ну это если действительно тяжелый случай hmuro)

психиатр - это все ерунда ... когда речь идет о всд-бессонице. здесь дело в химических процессах в организме. я могу сколь угодно долго быть в нирване расслаблен... засыпать с мыслями о о всем хорошем (и реально впринципе ничего не тревожило) . и так лежать 5 часов к ряду

Ну мне врач так и сказала, что в этом она мне никак помочь не может. Просто ждать, когда уйдёт ВСД, и сон сам наладится.


одна только ремарка... не МОГУ лежать а МОГ лежать.. щас все норм тфу тфу тфу

единственное что выбивает из колеи  - это перелеты в ночь десятичасовый. последний полет в Тайланд с задеркой в 9 часов в аэтопорту+ 10 часов перелет  -по прилету аукнулся полной жестью. ничего не помогло... кумарило потом всю ночь и весь день и 4 часа на следующюю ночь 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8