Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:49:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не понимаю что происходит (Прочитано 13484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« : Января 06, 2012, 04:24:08 am »

Что со мной происходит....энергии нет ложусь спать засыпаю быстро ,просыпаюсь один раз ночью вот уже на протяжении недели сердце слышно как стучит....и немного жарко,а сегодня просыпалась у меня всё плыло потом сразу уснула....утром просыпаюсь тело всегда ватное померила давление сразу 130 80 и температура 36,5 и так каждый день,встаю с постели трясёт немного сил нет ....такое чувство что я помираю....похудела, апетита нет только вечером иногда могу покушать, ночью как будто давление прёт и пульс с температурой, а днём наоборот.... энергии тоже нет....это наверно всё.......подскажите у кого какие мысли?????
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #1 : Января 06, 2012, 05:21:07 am »

АДы вам пить надо, Настя... Мое мнение.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 06, 2012, 05:38:01 am »

АДы вам пить надо, Настя... Мое мнение.

я вот и именно пью флуаксетин, и транк мезапам....пью шесть дней, но вот что то не могу понять что с о мной происходит....ещё стали мысли наплывать как сны, которые либо ночью снились либо просто какие то странные мысли....страшноватые....как то сознание странноватое....мне страшно, может это начинает действовать или что это может быть???и почему ночью так колбасит....?
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3 : Января 06, 2012, 05:44:05 am »

В первые дни приема АДов может быть ухудшение. Если через неделю не пройдет, нужно обязательно сказать об этом врачу, который таблетки назначил. Опять же каждый человек индивидуален, может у вас этот период адаптации к таблеткам больше, чем у других. А ночью вас колбасит, потому что вы сами на себя страху нагоняете. Ну это лично мое мнение...

Я пью АД уже недели 2 и заметила улучшения.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 06, 2012, 05:48:46 am »

В первые дни приема АДов может быть ухудшение. Если через неделю не пройдет, нужно обязательно сказать об этом врачу, который таблетки назначил. Опять же каждый человек индивидуален, может у вас этот период адаптации к таблеткам больше, чем у других. А ночью вас колбасит, потому что вы сами на себя страху нагоняете. Ну это лично мое мнение...

Я пью АД уже недели 2 и заметила улучшения.

не знаю у меня вообще странное состояние ...я пью ад в обед....а вечером мне как бы немного лучше,но чувства такие как будто я куда то утекаю....расстворяюсь...вот сейчас например...как будто я это не я.... и меня это всё пугает....ступор такой как будто жизнь моя кончается....
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #5 : Января 06, 2012, 08:21:18 am »

В начале приема сильнодействующих препаратов возможно усиление тревожной симптоматики. Лекарства действуют и организм реагирует на происходящие в нем изменения. Со временем обычно проходит. За давление и температуру не беспокойтесь, они у вас в норме, все остальные ощущения идут от психики.

Надеюсь, что вы пьете лекарства по назначению врача, так вот этот самый врач должен контролировать прием и наблюдать за вашим состоянием. В некоторых случаях врач может назначить другие лекарства, но сами ни в коем случае не бросайте, т.к. можете получить синдром отмены.

С тахикардией можно справляться с помощью седативных средств, а лучше бета-адреноблокаторами. А еще тахикардия может усиливаться, когда есть не реализуемая потребность в движении. Если совсем тяжело двигаться, если трудно пойти гулять, попробуйте комплекс гимнастики Стрельниковой, для начала первых трех упражнений хватит. Это и дыхательная гимнастика, снимающая нервное напряжение и легкая разминка в одном флаконе. Меня тоже трясло сильно в начале болезни, слабость была сильная - с постели не вставал, никуда не выходил; сердцебиение громкое, которое мешало заснуть, плюс экстрасистолы через раз, болезненные такие, аж дыхание сбивалось; сон вообще никакой. Давление скакало до 200/110, панические атаки по несколько раз на дню. Страх и слезы, помирать собирался как и вы. Врачи вообще сказали: "Отдохнете немного, само пройдет". Так три месяца и проходило ни в какую, без всякого лечения и понимания, что со мной происходит. Это я сейчас знаю как и что называется, а тогда не знал ничего. Делал гимнастику сначала лежа, потом сидя, а потом и вовсе освоил весь комплекс. Помогло на первом этапе. И сейчас иногда помогает перед волнительными ситуациями. Постепенно перейдете к длительным прогулкам, к зарядке. Нужно только не отчаиваться и потерпеть. Все пройдет.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #6 : Января 06, 2012, 15:34:55 pm »

Это нормальная  реакция организма на прием Адов или транков.
Ватность в теле, и др симптомы.
Мне калоли аттракс, я также улетала и растекалась
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #7 : Января 06, 2012, 17:51:07 pm »

не знаю у меня вообще странное состояние ...я пью ад в обед....а вечером мне как бы немного лучше,но чувства такие как будто я куда то утекаю....расстворяюсь...вот сейчас например...как будто я это не я.... и меня это всё пугает....ступор такой как будто жизнь моя кончается....
Деперсонализация в чистом виде ulibka Не грузись по этому поводу, старайся отвлечься
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 07, 2012, 11:37:24 am »

Это нормальная  реакция организма на прием Адов или транков.
Ватность в теле, и др симптомы.
Мне калоли аттракс, я также улетала и растекалась

у меня такой ступор никакой жизни, перед приёмом адов было ощущение что ты не хочешь ходить,видеть, смотреть, вообще как будто охото убежать от себя....и я стала думать что это , начало трясти каждый день, стала принимать ад -ы был вообще кошмар, сейчас тоже самое как и до....отрешённость от всего ни думаю ни об учёбе, если выхожу куда то то быстрей нужно бежать домой....жду скорее бы спать лечь ...как будто устала жить... когда снится сон ночью потом днём он как бы наплывает...или бывает спать ложусь акак бы не сплю вроде а начинают всякие разговоры в голову лезти....мне 22 года,мне так страшно что это такое??? неужели я с ума схожу...и я не представляю что могу вообще стать нормальной куда то ходить, и как не странно "жить сама с собой"-вот такое у меня ощущение
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Января 07, 2012, 11:59:46 am »

Настя555, может тебе пойти сейчас во флейм, отвлечешься, глядишь и полегчает.
Там наши больные веселятся.
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 07, 2012, 13:11:59 pm »

Настя555, может тебе пойти сейчас во флейм, отвлечешься, глядишь и полегчает.
Там наши больные веселятся.
что такое флейм???=))))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Января 07, 2012, 13:15:04 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=908.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9885.0
Темы на выбор.
Записан
ubani
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #12 : Января 12, 2012, 06:21:03 am »

Что со мной происходит....энергии нет ложусь спать засыпаю быстро ,просыпаюсь один раз ночью вот уже на протяжении недели сердце слышно как стучит....и немного жарко,а сегодня просыпалась у меня всё плыло потом сразу уснула....утром просыпаюсь тело всегда ватное померила давление сразу 130 80 и температура 36,5 и так каждый день,встаю с постели трясёт немного сил нет ....такое чувство что я помираю....похудела, апетита нет только вечером иногда могу покушать, ночью как будто давление прёт и пульс с температурой, а днём наоборот.... энергии тоже нет....это наверно всё.......подскажите у кого какие мысли?????

Мое мнение: это невроз, лечить психотерапией и коррекцией личности. Возможно самопсихотерапией. Категорически не советую АДы, есть шанс не слезть.
Записан

Последнее предупреждение.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #13 : Января 12, 2012, 06:42:43 am »

Мое мнение: это невроз, лечить психотерапией и коррекцией личности. Возможно самопсихотерапией. Категорически не советую АДы, есть шанс не слезть.
Что вы ее АДами пугаете? Полфорума пьет АДы и почти всем помогает. И вылечившиеся благодаря им есть.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 14, 2012, 14:22:16 pm »

Мое мнение: это невроз, лечить психотерапией и коррекцией личности. Возможно самопсихотерапией. Категорически не советую АДы, есть шанс не слезть.
Что вы ее АДами пугаете? Полфорума пьет АДы и почти всем помогает. И вылечившиеся благодаря им есть.

Не пил АДы и всё пучком. Тоже самое синьку фигачить, эффект такой же будет. Вот только когда всё выветриться, можно заново невроз словить. Психотерапия only.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #15 : Января 14, 2012, 15:40:14 pm »

Мое мнение: это невроз, лечить психотерапией и коррекцией личности. Возможно самопсихотерапией. Категорически не советую АДы, есть шанс не слезть.
Что вы ее АДами пугаете? Полфорума пьет АДы и почти всем помогает. И вылечившиеся благодаря им есть.

Не пил АДы и всё пучком. Тоже самое синьку фигачить, эффект такой же будет. Вот только когда всё выветриться, можно заново невроз словить. Психотерапия only.

А вот и нет!!! Многие и с АДов слезли и больше никакого невроза не словили!!! Примеров на форуме полно!!! jest_331
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8