Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:16:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура (Прочитано 11506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Front
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Января 05, 2012, 19:36:35 pm »

Доброго времени суток! У меня как и у всех ) ВСД. Сейчас я как то могу улыбнутся потому что немного приотпустило. Симптомов было куча начиная от давления и ПА и заканчивая головокружениями которые кстати говоря ещё не совсем прошли но вот о чем хочу спросить. Врач терапевт мне сказала что температура моя 37,2 - 37,4 это из а ВСД. А самое смешное что она именно тогда когда я бодрствую, то - есть подстраивается под мой ритм. Встаю на работу меряю, 36,6 проходит час 37,2. Ложусь спать 37,2 а через час 36,6. И градусники я проверял ). Есть ли у кого то такие же проблемы?

P.S - Такая ерунда уже 2 года, третий пошел.
Записан
spam_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Января 05, 2012, 22:39:33 pm »

анологичная проблема только температура скачет до 37,1
Записан
spam_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Января 05, 2012, 22:43:25 pm »

причина этого может быть расстройство нервной системы т.к она отвечает за терморегуляцию организма.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Января 05, 2012, 22:54:35 pm »

www.forum.antivsd.ru/index.php?topic=4486.40
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #4 : Января 06, 2012, 07:17:24 am »

Я живу с такими же приколами уже третий год. Не обращаю внимания - другого выхода не вижу. Нарушена терморегуляция, как всё остальное.
Записан
Светлая83
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 06, 2012, 07:40:01 am »

а для меня 35-35,5- норма...раньше было 36,2
Записан
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 07, 2012, 12:44:47 pm »

Доброго времени суток! У меня как и у всех ) ВСД. Сейчас я как то могу улыбнутся потому что немного приотпустило. Симптомов было куча начиная от давления и ПА и заканчивая головокружениями которые кстати говоря ещё не совсем прошли но вот о чем хочу спросить. Врач терапевт мне сказала что температура моя 37,2 - 37,4 это из а ВСД. А самое смешное что она именно тогда когда я бодрствую, то - есть подстраивается под мой ритм. Встаю на работу меряю, 36,6 проходит час 37,2. Ложусь спать 37,2 а через час 36,6. И градусники я проверял ). Есть ли у кого то такие же проблемы?

P.S - Такая ерунда уже 2 года, третий пошел.
У меня также было, 2 месяца. Перестала мерить температуру...2 недели не знаю какая она...
Врач говорит от нервов...к нему прихожу он меряет 37,8...дома через 15 минут 36,6!!!
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 07, 2012, 13:40:11 pm »

Доброго времени суток! У меня как и у всех ) ВСД. Сейчас я как то могу улыбнутся потому что немного приотпустило. Симптомов было куча начиная от давления и ПА и заканчивая головокружениями которые кстати говоря ещё не совсем прошли но вот о чем хочу спросить. Врач терапевт мне сказала что температура моя 37,2 - 37,4 это из а ВСД. А самое смешное что она именно тогда когда я бодрствую, то - есть подстраивается под мой ритм. Встаю на работу меряю, 36,6 проходит час 37,2. Ложусь спать 37,2 а через час 36,6. И градусники я проверял ). Есть ли у кого то такие же проблемы?

P.S - Такая ерунда уже 2 года, третий пошел.
У меня также было, 2 месяца. Перестала мерить температуру...2 недели не знаю какая она...
Врач говорит от нервов...к нему прихожу он меряет 37,8...дома через 15 минут 36,6!!!

Термоневроз. Лечиться как и все остальные при помощи психотерапевта.
Записан
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #8 : Января 08, 2012, 13:54:21 pm »

37,2 у меня ровно год. главное с утра все нормуль а к вечеру такая вот шняга, я слышал что это из щитовидной железы. мне врачи сказали что у меня она увеличена хотя с виду не скажешь
немного негатива. такая температура характерна для раковой опухоли тоже. советую сдать кровь на СОЭ
самый прикол в том что рак может быть в любом возрасте, может расти до 10 лет и дать знать о себе только за пару месяцев до смерти к этому времени он уже точно не лечится
« Последнее редактирование: Января 08, 2012, 14:02:43 pm от Assassin » Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #9 : Января 08, 2012, 14:31:32 pm »

По рэг и ээг можно найти как-нибудь опухоль?
Записан
Сергей Front
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #10 : Января 08, 2012, 15:33:30 pm »

37,2 у меня ровно год. главное с утра все нормуль а к вечеру такая вот шняга, я слышал что это из щитовидной железы. мне врачи сказали что у меня она увеличена хотя с виду не скажешь
немного негатива. такая температура характерна для раковой опухоли тоже. советую сдать кровь на СОЭ
самый прикол в том что рак может быть в любом возрасте, может расти до 10 лет и дать знать о себе только за пару месяцев до смерти к этому времени он уже точно не лечится

) А теперь немного позитива, если температура держится тогда страшно! Так как это какое то воспаление, но если она меняется то это термоневроз. Щитовидку проверял, все нормально, кровь тоже хорошая, да и у тебя не из за щитовидки (скорее всего). Не может организм повышать и понижать температуру из за какой то болезни. Если человек чем то болен то это одно, а если у него просто нарушения а точнее ВСД то это другое.
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #11 : Января 08, 2012, 17:32:36 pm »

По рэг и ээг можно найти как-нибудь опухоль?
Конечно нет. Для этого нужно КТ или МРТ.
ЭЭГ используют для выявления судорожных очагов,  а РЭГ для диагностики состояния сосудов головного мозга.
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8