Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:00:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постараюсь подытожить) (Прочитано 20781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жекас
Гость
« : Января 05, 2012, 19:29:54 pm »

В общем сегодня да и на ближайшее время моя последняя тема и сообщения. Хотел бы просто немного подытожить все что касается ВСД. Сам, как я писал, болею 5 лет, опыта в этом имею предостаточно и можна так выразится вылечился на 99%)), но не вылечился совсем, что меня очень бесит. Да жизнь стала более менее нормальной, да не то что было раньше, но и не то что было ПЕРЕД. В общем, что касается ВСД, то сдесь особо конечно нового нет, да что можно придумать если оно работает лечение. Так вот,  вкратце о всем). Что касается причин, то есть разные варианты, но основных 2, это возникновение вследствие хронических или острых заболеваний, и второе это ДРАКОН в голове. Есди первое понятно, то насчет головы проблема). Ведь ВСД всегда не возникает спонтанно, до этого уже значит действовал фактор, который очень мешал нашей системе вегетативной нормально жить и ВОТ.... ВСД. Собственно ничего в этом странное нет. Это причины. Возникло ВСД, что делать? Вначале досконально разобраться с чем имеете дело от и до, а потом делать выводы, иначе будете находится в состоянии стресса вечно и ваша ВСД с вами тоже. После того как разберетесь ( на этом бессмысленно останавливаться). Переходите к лечению. Одной схемы понятно для всех не существует. У кого серьезная болезнь, устраняйте ее. у кого голова, лечите голову, одним словом ищите причину ваших бед, а их есть как я писал в основном всего 2. Лично я подключил ко всему спорт и отключил все лекарства (я их пило оооооочень много, ничего там в них нет). Если все сделаете правильно вскоре ВСД будет уходить, не знаю уйдет ли навсегда, так как сам еще на 100 % не вылечился, но на 100% уверен что все получится. И самое главное, ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИТЕ ОБРАЗ ПРЕДЫДУШЕЙ ЖИЗНИ, ОНА ОПЯТЬ ВЕРНЕТСЯ, это точно. Это я только недавно понял. Конечно я вкратце написал все, но ход понятен и это главное. На орф ошибки
 не обращайте внимания, это не так важно.




Еще, чуть не забыл:   Мы!! Можем!!! Многое!!!
« Последнее редактирование: Января 05, 2012, 19:52:28 pm от жекас » Записан
PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 05, 2012, 19:40:39 pm »

Все получится, добивай до 100%.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #2 : Января 05, 2012, 20:47:47 pm »

Есть маленькое сомнение, что выздоровление прошло без лекарств. Вот если бы Жекас не пил оооооочень много таблеток, тогда да, есть чистота эксперимента. Похоже, только Дмитрий справился полностью без лекарств, но это дорога, если не ошибаюсь, длиной в семь лет! glaza
Записан
жекас
Гость
« Ответ #3 : Января 05, 2012, 21:32:50 pm »

Да этот Дмитрий я тоже сомневаюсь что вот на 100% вылечился, от грызут меня сомненья хоть убей. Таблетки я не пью уже гдето 1,5 года, так что дело не в них. Просто пока прошел весь этот путь и убедился в их безполезности прошло много времени.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Января 06, 2012, 13:39:36 pm »

Это смотря что понимать под 100%. Вегетативка уже подпорчена, если Дмитрий начнет квасить, да ночами не спать, то наверняка ВСД обратно вылезет. А с нормальным образом жизни нет.
ЗЫ. Дмитрию свято верю.  ulibka
Записан
жекас
Гость
« Ответ #5 : Января 06, 2012, 13:40:37 pm »

Так если квасить и покуривать, то у кого хочешь вылезит.
 Я вот в Бога верю, а в Дмитрия не верю))
« Последнее редактирование: Января 06, 2012, 13:51:07 pm от жекас » Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #6 : Января 06, 2012, 15:07:24 pm »

А как изменить образ жизни, если ты до болезни не пил, не курил, в меру двигался, а вот затяжной семейный конфликт, в котором участвовало много родственников, оказался тем самым пусковым механизмом для ВСД. Я и так уже со своей семьей отгородился от всех: живу, ни кого не трогаю, а на душе не спокойно. Тем более, что все равно приходится пересекаться по разным вопросам, да и вообще я очень страдаю без нормального общения со всеми, а былых взаимоотношений уже не вернуть. Вот чтобы такого поменять, чтобы не страдать? Спорт тут явно не поможет.
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #7 : Января 06, 2012, 17:55:13 pm »

А как изменить образ жизни, если ты до болезни не пил, не курил, в меру двигался, а вот затяжной семейный конфликт, в котором участвовало много родственников, оказался тем самым пусковым механизмом для ВСД. Я и так уже со своей семьей отгородился от всех: живу, ни кого не трогаю, а на душе не спокойно. Тем более, что все равно приходится пересекаться по разным вопросам, да и вообще я очень страдаю без нормального общения со всеми, а былых взаимоотношений уже не вернуть. Вот чтобы такого поменять, чтобы не страдать? Спорт тут явно не поможет.
Тоже есть такой вопрос. Если вот например я спортсмен, а пуском послужила шмаль, что мне сейчас менять? Образ жизни - активный дальше некуда, каждый вечер на тренировках, не пью, не курю и все ровно не отпускает
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Января 06, 2012, 17:59:16 pm »

А как изменить образ жизни, если ты до болезни не пил, не курил, в меру двигался, а вот затяжной семейный конфликт, в котором участвовало много родственников, оказался тем самым пусковым механизмом для ВСД. Я и так уже со своей семьей отгородился от всех: живу, ни кого не трогаю, а на душе не спокойно. Тем более, что все равно приходится пересекаться по разным вопросам, да и вообще я очень страдаю без нормального общения со всеми, а былых взаимоотношений уже не вернуть. Вот чтобы такого поменять, чтобы не страдать? Спорт тут явно не поможет.

ага, каждый день варишься в этой каше из обид, претензий, непонимания. ниегго тут не изменишь.
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #9 : Января 06, 2012, 18:00:35 pm »

ага, каждый день варишься в этой каше из обид, претензий, непонимания. ниегго тут не изменишь.
Бежим в лес, подальше от общества rgach
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #10 : Января 07, 2012, 05:41:43 am »

ага, каждый день варишься в этой каше из обид, претензий, непонимания. ниегго тут не изменишь.
Бежим в лес, подальше от общества rgach

а я иногда об этом серьезно задумываюсь... Было бы очень здорово =))) Только не одной, а с любимым человеком air_kiss fl_585
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Января 07, 2012, 05:51:41 am »

Так если квасить и покуривать, то у кого хочешь вылезит.
 Я вот в Бога верю, а в Дмитрия не верю))

Чо, думаешь он загибает насчёт полного выздоровления? Ну а я верю. Это ж живой пример, что можно вылезти. Так сказать, икона форума.  wink2

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #12 : Января 07, 2012, 06:57:48 am »

А как изменить образ жизни, если ты до болезни не пил, не курил, в меру двигался, а вот затяжной семейный конфликт, в котором участвовало много родственников, оказался тем самым пусковым механизмом для ВСД. Я и так уже со своей семьей отгородился от всех: живу, ни кого не трогаю, а на душе не спокойно. Тем более, что все равно приходится пересекаться по разным вопросам, да и вообще я очень страдаю без нормального общения со всеми, а былых взаимоотношений уже не вернуть. Вот чтобы такого поменять, чтобы не страдать? Спорт тут явно не поможет.
Да, спорт не решит проблему. Но попробуй изменить отношение к ситуации, перестань страдать если уже ничего не вернуть.  Тут надо начать с себя, мне помог ПТ, если ты москвич могу дать адрес.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 07, 2012, 07:07:18 am »

ага, каждый день варишься в этой каше из обид, претензий, непонимания. ниегго тут не изменишь.
Бежим в лес, подальше от общества rgach

От себя не убежишь, загоняться и нервничать можно и в лесу, я уже поняла, что это не от окружения, а от человека зависит. Какая я раньше была, мне хоть в Тибет уедь в монастырь я и там нашла  бы повод изводиться. rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 07, 2012, 09:16:23 am »

ВСД- это невроз. Невроз- это нерешённые проблемы из прошлого, детства в частности. Ну или не столь давних событий, аля поступление в институт и устройство на работу. В голове накопились нерешённые вопросы, которые не дают покоя, а невроз- это стратегия мозга внимания этих подсознательных проблем, перевести на себя. Я такой несчастный, я такой больной. Парень устроился на работу менеджером по продажам. Долго там работает и получает хорошие деньги. Его работа не устраивает потому что ему приходиться обманывать людей, а в детстве ему трындили что обманывать плохо, а иметь с этого деньги ещё хуже. Вот и шла война в голове, я работаю потому что надо работать, но мне это не нравится. Невроз простой и это классический вариант причин. Тут либо самому надо найти причину и работать над ней или идти к ПТ. А ЗОЖ работает тогда, когда вы его регулярно ведёте. Эффект аля АД. Есть куча друзей и алкоголиков и наркоманов и никто из них неврозом не болеет, которым и 20 и 30 и 40 лет. За здоровьем надо следить конечно, но всд, это всё таки проблема личности, а не тела!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #15 : Января 07, 2012, 11:40:47 am »

О, ДА!!!!!

все правильно.

только ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?????
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 07, 2012, 11:57:37 am »

О, ДА!!!!!

все правильно.

только ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?????

Разбираться в своей жизни, в ваших желаниях, целях. В достигнутых результатах и прочее. Вспомнить момент с чего всё началось, далее раскладывать по годам то что у вас в жизни происходило и как вы к этому психологически относились. Единственное что реально нужно, это не только найти причину, но и поработать над ней, тренировки мысленные и т.д.. Вот этой техникой я не владею, поэтому не могу подсказать что и как. Возможно в будущем займусь.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #17 : Января 07, 2012, 12:00:25 pm »

ну разобралась я,все поняла уже давно откуда ноги растут. но что дальше делать мне так никто и не сказал.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #18 : Января 07, 2012, 12:09:01 pm »

ну разобралась я,все поняла уже давно откуда ноги растут. но что дальше делать мне так никто и не сказал.
лично тебе поможет таскание мешков с картошкой ulibka thumbup
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 07, 2012, 13:37:08 pm »

ну разобралась я,все поняла уже давно откуда ноги растут. но что дальше делать мне так никто и не сказал.

Не разобралась, раз сидишь с неврозом. Это не просто узнать, вот меня в детстве не любили, поэтому у меня невроз вылез. А понять причину и как её решить сейчас, а не в прошлом, т.к. прошлое не вернёшь. Ведь то что мы хотели ранее, можно получить и сейчас, только в другом виде немного, но нам хватит этого для того чтобы конфликт закончился. Нужно не просто узнать из-за чего, а ещё и человека мотивировать к решению этой проблемы. Я могу подсказать кто сможет помочь, но вы меня засрёте за это)) Но всё вполне реально, было бы желание и свой эгоизм засунуть подальше в зад. Тогда всё получится.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8