Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:50:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелейшая всд.  (Прочитано 28988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« : Января 04, 2012, 10:40:01 am »

всем привет. мне кажется что это происходит только со мной во всём мире (((  помогите если у вас похожие симптомы. пока только напишу свои ощущения.сна нет. просыпаюсь каждые пол часа как бы не устала какие лекарства бы не выпила. во сне сильное потоотделение что приходиться менять простыни и одеяла.постоянное чувство страха что умру. периодически леденеют руки. сильное сердцебиение. повышение давления и очень сильно. подташнивает. резкое пропадание аппетита. резкое желание попасть в туалет. сильное жжение головы в разных частях. ощущение мурашек на голове периодически слабость . пульсация вен в голове. резкие боли в голове. ощущение что потеряю сознание. в голове как будто что то шевелиться. как будто что то лопается и растекается . покалывание холодное или горячее. это безумно пугает.тело тоже колет и становиться горячим. пульсация вен в голове. голова постоянно чешется.(перхоти нет и моюсь каждый день или два раза в день) приблизительно так. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ. У КОГО ЕЩЁ ТАК? P.S принимала кучу таблеток лежала в кчуе больниц все анализы не плохие. продолжается это уже 12 лет. после отмены сильного антидепрессанта ощущения усилились.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 07:35:23 am от Диб » Записан

)
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Января 04, 2012, 10:45:52 am »

Ну чем тут поможешь? Искать хорошего психотерапевта и начинать лечение по новой. Симптомчики все до боли знакомые. Все они снимаются лекарствами.
Записан
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 04, 2012, 10:51:06 am »

да ничего не помогает. я как ходячая таблетка и шприц. помогал только КЛОНАЗЕПАМ. но я с него еле слезла чуть не умерла. с ним и беременнить нельзя а вроде уже хочется. помогает иногда корвалол(((((
Записан

)
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Января 04, 2012, 10:59:40 am »

Антидепрессанты из группы СИОЗС снимут все симптомы. Но это, ессно, только с врачом. Транки только на время снимают тревогу, аналогично карвалол. Это не лечение.
Записан
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 04, 2012, 11:06:52 am »

КЛОНАЗЕПАМ Я ПИЛА  7 лет он мне помогал. БЛИН люди как вы с этим живёте?!!!!!!!!!!!!!!  я с ума схожу по ночам ((((((((  мне с балкона выкинуться хочется ((((((((((((( это же не выносимо. эти ощущения эти боли. у меня истерики. у меня все знакомые пугаются когда у меня такие приступы(((((((((((((((
Записан

)
harroshka
Гость
« Ответ #5 : Января 04, 2012, 11:09:20 am »

а как ты сама с этим живешь? и ведь живешь же!

если не пить таблетки? почему ты их вообще начала пить?
Записан
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 04, 2012, 11:15:26 am »

Я не живу я существую. как растение. я боюсь даже отношения с мужчинами начинать чтоб их не пугать.эти приступы резко не предсказуемо в любой момент. а начала принимать клоназепам-врач прописал. потому что больше ничего не помогало. приступы в больнице снимали только горячими уколами. какое то время помогал финлепсин и перестал. а клоназепам помогает всегда. но он очень сильный антидепрессант(наркотик). с ним беременнить нельзя. да и вообще я думаю что я не смогу с такимим приступами уже иметь детей ((((((
Записан

)
harroshka
Гость
« Ответ #7 : Января 04, 2012, 11:20:26 am »

у тебя диагноз какой?
Записан
kissy
Гость
« Ответ #8 : Января 04, 2012, 11:27:44 am »

Я не живу я существую. как растение. я боюсь даже отношения с мужчинами начинать чтоб их не пугать.эти приступы резко не предсказуемо в любой момент. а начала принимать клоназепам-врач прописал. потому что больше ничего не помогало. приступы в больнице снимали только горячими уколами. какое то время помогал финлепсин и перестал. а клоназепам помогает всегда. но он очень сильный антидепрессант(наркотик). с ним беременнить нельзя. да и вообще я думаю что я не смогу с такимим приступами уже иметь детей ((((((

Милая, клоназепам это не антидепрессант это транк -Противоэпилептическое средство из группы производных бензодиазепина. Оказывает выраженное противосудорожное, а также центральное миорелаксирующее, анксиолитическое, седативное и снотворное действие. С ним конечно же планировать беременность не стоит, не дай бог, что, потом всю жизнь с ребенком мучаться будешь.
Записан
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 04, 2012, 11:32:59 am »

их много у меня. я у разных врачей в последнее время .  в БЕХТЕРЕВА МНЕ НЕ ПОМОГЛИ( 10 ЛЕТ ТАМ НАБЛЮДАЛАСЬ). ставят везде ВСД(В ТЯЖЁЛОЙ ФОРМЕ) даже в институте мозга сказали что это ВСД.  и отправляют полежать на психиатрическое отделение. но я не сумасшедшая. меня просто доканали эти ощущения ползонья жжения и лопания в голове. я не знаю куда уже пойти где найти грамотного врача.
Записан

)
harroshka
Гость
« Ответ #10 : Января 04, 2012, 11:38:37 am »

о какой беременности может идти речь с таким состоянием?

а у психиатора была? настораживает шевеление в голове и часто мытье

здесь врачей нет, вряд ли кто-то тебе скажеть что делать.
Записан
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 04, 2012, 11:43:36 am »

да знаю я про этот клоназепам что это транк. просто уже путаюсь в показаниях))))))))))) я его 7 лет пила. он мне как родной. но жить в обнимку с ним надоело. хотя он реально помогал. я уже с марта месяца их не пью. но подумываю начать. с такими пиступами жить не возможно. мне врач говорил что это может быть и на всю жизнь-но не хочется в это верить. хочется вылечиться. на МРТ ничего нет такого чтоб лечь и умереть.органических поражений нет. всё психика говорят. но что то менее вредное же и помогающее кроме клона есть- я верю .
Записан

)
Cheerful
Гость
« Ответ #12 : Января 04, 2012, 11:44:51 am »

Клоназепам однозначно нужно бросить. Это сильный транк, вызывающий привыкание и зависимость. А хорошего психиатра или психотерапевта всё же нужно искать. Лечение у психиатра это не значит, что ты псих. И не отказывайся от антидепрессантов, которые тебе назначат.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #13 : Января 04, 2012, 11:50:29 am »

да она уже запичкана АДами!!!
Записан
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 04, 2012, 11:56:41 am »

мне прописали антидепрессант ЛЕРИВОН. я его начала пить растолстела как свинья за 2 недели. врач даже не предупредил о побочных но продолжала пить а толку 0 . перестала пить
Записан

)
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #15 : Января 04, 2012, 12:47:39 pm »

 Вот они, успехи медицины. ))

Для начала бросить пить ВСЕ!
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 04, 2012, 12:51:40 pm »

да я и так уже пью только чай воду и таблетки.  алкоголь не пью вообще уже год.
Записан

)
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #17 : Января 04, 2012, 13:03:07 pm »

сКолечка, а как у тебя обстоят дела с физической культурой? Если плохо, то попробуй заняться (все же лучше, чем прыгать с окна..) ф.к. многим всдшникам помогла. dance2
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #18 : Января 04, 2012, 13:08:14 pm »

да я и так уже пью только чай воду и таблетки.  алкоголь не пью вообще уже год.
А надо бы наоборот. Я имел в виду бросить пить все таблетки.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 04, 2012, 13:09:32 pm »

физически у меня всё ок хожу бегаю прыгаю  катаюсь на великах на роликах жаль на лыжах не погонять в эту зиму но врач не советовал перенапрягаться! я ходила в зал и у меня там повышается давление и начинает сильно болеть голова.
Записан

)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8