Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:01:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу ехать за рулем. (Прочитано 9164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N.A.N
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 04, 2012, 09:19:43 am »

Добрый день! В общем такая проблема:
Сажусь за руль, проезжаю буквально км 3-5 и начинает давить на глаза (приходится напрягать зрения ), все звуки раздражают, начинаю нервничать. При общении с человеком, на тему которая мне не нужна и не интересна – то же самое! Бывает такое, что просто поворачиваешь голову легко вправо или влево и картинка едет или мелкое головокружение происходит. Что это может быть, к кому обращаться, что пить, колоть?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Января 04, 2012, 09:26:51 am »

невролог. начать с него. только нормальный.
Записан
N.A.N
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Января 17, 2012, 02:05:53 am »

Неужели ни у кого такого не бывало!? Значит я не из вас! buba
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Января 17, 2012, 03:37:10 am »

Чтобы понять из нас ты или не из нас, надо пройти обследование ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #4 : Января 17, 2012, 10:48:30 am »

У меня есть. Глаза не болят, а как-то видят не так. Голова кружится, реакция заторможенная. В общем - сильный дискомфорт. Щас езжу только в короткие поездки, не более часа за рулем. Прошла полное обследование, страшного ничего. Стала делать легкую гимнастику. Помогло отлично. Невролог назначала ноотропы и седативные. К ХОРОШЕМУ неврологу - ОДНОЗНАЧНА.
Да и вообще, обследуйтесь. Если все ОК, то как обычно бодают ВСД: здоровый образ жизни и физическая культура. jesti315
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #5 : Января 17, 2012, 15:07:07 pm »

Бывает, бывает иногда. Зрение приходится напрягать, ощущение, то вообще не понимаешь куда едешь, музыку выключаю, иначе хуже станет. Я в таких случаях, начинаю свою голову массажировать, волосы тереблю и дергаю. так как часто езжу на дальние (относительно) расстояния, могу сказать, что через какое-то время это состояние проходит, главное в панику не удариться ulibka
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 17, 2012, 15:21:29 pm »

Было несколько раз что-то подобное.А еще бывает ощущение что все как во сне происходит. Из машины выходишь все хорошо,за руль садишься опять муть находит.Приходится начинать громко петь или говорить,что бы выйти из этого состояния.)
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Eugen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Октября 09, 2014, 19:58:31 pm »

Тримесяца такое было,и первую ПА словил за рулём. Сейчас езжу к психологу, стало полегче, даже музыку включаю, а раньше как в тумане. Сейчас за рулём даже спокойней чем дома. Странные вещи....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8