Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:42:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сочетание: Транквилизатор и Антидепрессант (Прочитано 27263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« : Января 02, 2012, 16:30:09 pm »

Добрый день всем. У меня частые ПА, неврозное состояние, и как мне кажется уже начинают развиватся фобии(
Врач невропатолог назначала афобазол. Я его пропил дней 5, как показалось безрезультатно.
На следующем визите к невропатологу мне назначили АД Рекситин и транк Гидозепам (кроме таблеток массаж, электросон, лазер) . У меня к вам вопрос. Разве это не два разных по сути лекарства? и можно ли их сочетать? я ласты не склею от такого микса случайно?
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Января 02, 2012, 16:38:55 pm »

Добрый день всем. У меня частые ПА, неврозное состояние, и как мне кажется уже начинают развиватся фобии(
Врач невропатолог назначала афобазол. Я его пропил дней 5, как показалось безрезультатно.
На следующем визите к невропатологу мне назначили АД Рекситин и транк Гидозепам (кроме таблеток массаж, электросон, лазер) . У меня к вам вопрос. Разве это не два разных по сути лекарства? и можно ли их сочетать? я ласты не склею от такого микса случайно?

Нет, ласты не склеишь. ulibka Это как раз классический микс: антидепрессант и транк. Причём антидепрессант это основное и длительное лечение, а Гидазепам только вначале лечения для уменьшения побочек. Так что не переживай, всё нормально. podm2
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #2 : Января 03, 2012, 06:26:31 am »

А как долго транк вообще принимают? Вместе с АД. Я уже недели 2 пью. Боюсь отмены транка очень. хотя эффекта вообще не чувствую. Что это такое, а?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Января 03, 2012, 06:38:32 am »

А как долго транк вообще принимают? Вместе с АД. Я уже недели 2 пью. Боюсь отмены транка очень. хотя эффекта вообще не чувствую. Что это такое, а?
Если врач это не сказал о длительности приема транка, то его желательно принимать не  долго (это относится к бензодиазепиновым транкам, таким как Феназепам, Гидазепам, Клоназепам и т.д.) 2 недели это ещё не долго. А врач назначил какую длительность приема транка (и какой это транк)?
Записан
615243
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Января 03, 2012, 17:27:37 pm »

я 4 года принимаю клоназепам. мой врач до сих пор выписывает рецепт.лечат меня от тревожных состояний. до сих пор .при малейшем отказе от клона 1/8 или 1/4 у меня начинаеся головокруж. давит гр клетку.нехватка воздуха.холод в руках и ногах. онемение даже бывает .сейчас принима триттико о котором практически нет информации.у меня нарушен сон вообще. только после принятия клон и корвалол я могу немного уснуть. мышцы все находятся в напряжении.ни остеопатия ни массажи не помогат.есть проблемы с позвоночником.отзовитесь кто принимал триттико и какие побочки кроме тех что указаны испытали на себе.и как слезть с клона. помогите советом
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Января 03, 2012, 17:43:00 pm »

А как долго транк вообще принимают? Вместе с АД. Я уже недели 2 пью. Боюсь отмены транка очень. хотя эффекта вообще не чувствую. Что это такое, а?
Если врач это не сказал о длительности приема транка, то его желательно принимать не  долго (это относится к бензодиазепиновым транкам, таким как Феназепам, Гидазепам, Клоназепам и т.д.) 2 недели это ещё не долго. А врач назначил какую длительность приема транка (и какой это транк)?

За 8 месяцев никакой привычки не появилось (клоназепам, седуксен, лорафен). По команде врача отставила транки и всё.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #6 : Января 04, 2012, 15:30:02 pm »

А как долго транк вообще принимают? Вместе с АД. Я уже недели 2 пью. Боюсь отмены транка очень. хотя эффекта вообще не чувствую. Что это такое, а?
Если врач это не сказал о длительности приема транка, то его желательно принимать не  долго (это относится к бензодиазепиновым транкам, таким как Феназепам, Гидазепам, Клоназепам и т.д.) 2 недели это ещё не долго. А врач назначил какую длительность приема транка (и какой это транк)?

Алпрозалам пью. Говорят на него подсаживаешься чуть ли не после первой таблетки... hmuro
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Призрак
Гость
« Ответ #7 : Января 04, 2012, 15:36:53 pm »

Про лорафен тоже так пишут, а клоназепам - самый страшный зверь.  glaza rgach А люди пьют и слезают.
« Последнее редактирование: Января 04, 2012, 15:39:21 pm от Призрак » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Января 04, 2012, 17:24:50 pm »

А как долго транк вообще принимают? Вместе с АД. Я уже недели 2 пью. Боюсь отмены транка очень. хотя эффекта вообще не чувствую. Что это такое, а?
Если врач это не сказал о длительности приема транка, то его желательно принимать не  долго (это относится к бензодиазепиновым транкам, таким как Феназепам, Гидазепам, Клоназепам и т.д.) 2 недели это ещё не долго. А врач назначил какую длительность приема транка (и какой это транк)?

Алпрозалам пью. Говорят на него подсаживаешься чуть ли не после первой таблетки... hmuro
Долго не пей . А то такие случаи безболезненного "слезания " с транков - весьма редки
Записан

Моя беда, а не вина....
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Января 04, 2012, 17:32:50 pm »

Алпразолам очень хорош, но его действие заканчивается, когда и таблетки в пачке. Кст, попить можно и адаптом. Мне подошло. Он менее токсичен и нету привыкания. Жрал его 3 месяца и потом хоть бы хны.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Cheerful
Гость
« Ответ #10 : Января 04, 2012, 17:40:39 pm »

Алпрозалам пью. Говорят на него подсаживаешься чуть ли не после первой таблетки... hmuro
Кролёчек, вот цитата из инструкции к Алпрозаламу:
Цитировать
ПРИМЕНЕНИЕ: Продолжительность курса лечения — не более 3 мес. Алпрозалам отменяют постепенно.
По возможности нужно лечиться транком как можно более в короткий срок. В отличие от АД, которым обычно лечатся долго.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #11 : Января 04, 2012, 18:38:16 pm »

Сегодня первый день попробовал транк 1 таблетка Гидозепама (настала какоето спокойствие, прикольная штука, какбы не подсесть) И пол таблетки рекситина (тоже ощутил нехило) Сегодня под вечер кажется что было ПА но она проходила както на другом уровне почти без страха, правда ладони пропотели как и прежде.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Января 04, 2012, 18:40:55 pm »

Чего за рексетин? Меня рексетин не вставлял, а вот пароксетин помог.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
mr_rudy
Гость
« Ответ #13 : Января 04, 2012, 19:24:25 pm »

рексетин, аналог паксила и еже с ними
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #14 : Января 07, 2012, 09:56:25 am »

Всем привет, после приема рекситина и гидозепама симптоматика панических атак значительно уменьшилась например днем почуствовалось резкое гнетущее настроение которое прошло минут через 5, вот только ночью проснулся от ужасного головокружения когда затем встал и ощущалась шаткость походки, и это все из симптомов, подскажите у кого такое было, это нормально?
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Января 07, 2012, 10:28:57 am »

Всем привет, после приема рекситина и гидозепама симптоматика панических атак значительно уменьшилась например днем почуствовалось резкое гнетущее настроение которое прошло минут через 5, вот только ночью проснулся от ужасного головокружения когда затем встал и ощущалась шаткость походки, и это все из симптомов, подскажите у кого такое было, это нормально?
Головокружение, шаткость походки, небольшое усиление ПА - всё это может быть вначале приема Рексетина. Для этого и назначен Гидазепам вначале - для уменьшения побочек Рексетина. Ты ведь пьешь Рексетин всего 4 дня. Побочки уменьшатся недели через 2, тогда и необходимость в Гидазепаме отпадет. Так что всё нормально!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8