Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:27:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Различные симптомы, стрессы (Прочитано 6269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПумаМарго
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Января 01, 2012, 15:18:02 pm »

у меня началось ПА в сентябре 2 раза за неделю из за стрессов больших,так как папа болеет сахарным диабетом,плюс у него началось паника,и сделал МРТ головного мозга у него нашли кисту,но она рассасываеться,плюс у меня началось воспаление придатков,из за этого всего меня 2 раза колбасило давление 140 на 100 я очень испугалась,я даж не знала что это?! потом прошло ,я отвлекалась пыталась не думать об этом ,мен ничего не волновало,кроме того что появились фобии я долго не могла ездить в метро,и почему то страх смерти появился,я начала любить жизнь изменила образ жизни,а недавно перед НГ опять ПА началась перед сном,ну  не паниковала выпила валерьянку и спать,я просто целый день провела в АШАНе для меня это был стресс.Сходила к невропатологу,он послал к психиатру,она выписала мне эти антидеприссанты и фенезепам,ну я их не буду пить,надо решать проблемы в голове своей да и что то делть,а не садиться на наркотики эти и только приглушать(эт моё лично мнение).А вот в НГ я так устала за целый день да и спать хотела очент что утромм меня только колбасило,да и хорошо что я не паниковала,да и сердцебиения такого не было!!кто и как НГ провёл?как вы думаете как решить проблемы свои?
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 05:01:07 am от Диб » Записан
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 01, 2012, 15:30:59 pm »

Я выпил 50 грамм водки и 100 грамм шампанского, лег в 1.00 ночи, праздновал с семьей. А лечение нужно начинать с того, что успокоиться и делать все планово, главное не прекращать свои попытки, даже если вначале не будет результатов ощутимых, а антидепрессанты могут в начале лечения очень помочь, а потом ты от них можешь постепенно отказаться. Не все могут без них выкарабкаться.
Записан
Токийка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 01, 2012, 17:12:51 pm »

Я праздновала НГ в компании друзей и парня. Это действо продолжалось до 6 утра. Потом я прилегла поспать на 3 часа у подруги, проснулась от болей в шее и пошла спать домой. Поспала дома пару часов и пошла обратно. Через пару часов у меня опять начались приступу. Боли, странные ощущения, нытьё  и жжение в конечностях и голове. Стало трудно дышать...
Думаю, что это от того, что я не выспалась...
Записан

Я уже и забыла, что значит быть здоровой.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #3 : Января 01, 2012, 18:32:45 pm »

Я дома отмечал,выпил грамм 250 шампанского,и столько же вина,лег в 3 часа.проснулся в 10,в принципе нормально,не колбасило.вся проблема в голове,как и многие говорят.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
jovannna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Января 05, 2012, 14:05:10 pm »

Мое 31 декабря было самым страшным днем в моей жизни - это бы первый новый год без папы.
Первый раз ВСД мне поставили в 14 лет и благополучно о нем забыли еще на 13 лет. Первая паническая атака случилась
весной 2011 года: после защиты диплома и изматывающего судового процесса на работе (хотя ладони потели, сердце стучало перед защитой диплома и прочими важными событиями в моей жизни - я считаю это норма).
Но во после смерти отца фактически у меня на глазах, я на удивление не смогла даже поплакать - шок. Шок перерос в сильнейшую ПА (давление 160/116, руки-ноги холодные, трусило не по детски, скорая). Психотерапевт прописал мне Триттико 1/3 таблетки за час до сна, оксибрал для сосудов ну и куда же без гдазепама(3-4 раза в день по 0,02) в течении  трех недель. Плюс ко всему обязательные прогулки на свежем воздухе: благо дело у меня две собаки - уж они то как этому обстоятельству обрадовались :) . Но вот Беда принимая Триттико (а это АД) у меня так упало давление, что и без ВСД встать с кровати было дело трудным. И я самостоятельно решила перестать пить его и за компанию и гидазепам. 31 декабря меня так накрыло, что никакие физ. нагрузки, гидазепамы, корвалолы и барбовалы не помогали. Умом то я понимала, что сердце у меня здоровое, давление 160/120 в моем возрасте и с хорошими сосудами еще никого не убивало и прочее, но это ужасное чувство тревоги вмсестес паникой никуда не уходило. Встречи со своим ПТ 4 января ждала, как наверное никто не ждет зарплату после отпуска  ulibka Но что удивило, к 3 января я чувствовала себя намного лучше, чем 31 декабря притом без АД, корвалола и барбовала и с 1 табл. гидазепама в сутки. В итоге, ПТ сказал, что гидазепам только в крайних случаях, АД - нет, употребляю фитосед - травяной сбор
Записан
Эристика
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 05, 2012, 17:54:05 pm »

Здравствуйте! У меня 31 - было тяжеловато. Утром после рынка начала готовить, и тут.... накрыло! Но главное не паниковать, хоть очень тяжело, пару саморобных капелек, чай с мёдом и все ОК 1dc705 Пол 12, когда надо уже провожать старый год, почувствовала жжение в голове. Смотрю, давление поднимается, и таблеток никаких glaza, нашла пол папазола.Короче, отвлеклась, напилась, и в 3 часа вырубилась rgach rgach rgach А то что было на следующий день - другая история rgach rgach rgach rgach rgach rgach А на счет гидазепама хочу сказать, что лучше не пить этого гов....! Мне тоже приписали хоть и в маленьких дозах ( 1 т. на ночь-10 дней) после отмены была ломка ужасная!!!!! Все мышцы поспазмировались, что не шевелиться ни есть не могла  slezek slezek slezek  И вообще после обращения к врачу, и принимая всяких таблеток, мне кажется,   что столо только хуже! Стараюсь со всем бороться, хоть иногда руки опускаются :cray:, но надеюсь что в Новом Году все пройдет, и всем этого желаю!!!  kiss2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8