Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:48:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как может таблетка вызвать депрессию? (Прочитано 6700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iriness
Гость
« : Декабря 29, 2011, 10:47:30 am »

привет всем и с наступающим!удачи и здоровья вам в новом году! я писала вам про всд.про мои нервы,тревогу и даже обсессии .которые прошли без лекарств вместе с нервами где то за 2 недели. приняла фенозепам и потом спать стала нормально, есть.а о этого мучалась. феварин еще помог после 3 х таблеток такая была.думала все психушка grust_259  врач позавчера пропесала мне уколы алоэ, глюконат калия и  трихопол. от воспаления придатков. начала пить трихопол и после этого сердцебиение учащенное, нервы причем на пустом месте.я ни о чем не переживаю.прекрасно понимаю что не смертельно и пройдет.но есть стах что повторятся те сильные невы как после феварина..читаю инструкцию к трихополу побочные эффекты; повышенная взбудимость, раздражительность,депрессия. как таблетки депрессию могут вызвать?непойму.и после них 2 дня слезливая какая то.новый год на носу.а я раскисла..в принцыпе состояние терпимое.но вот не знаю моэжет от препаратов и уколов это быть? и стоит их допить?я уж боюсь опять расшатают невную систему.не хотеось бы в новый год букой быть f0f976
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 29, 2011, 12:19:27 pm »

А заменить это лекарство на что-то ещё?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
iriness
Гость
« Ответ #2 : Декабря 29, 2011, 17:36:05 pm »

да попробую попросить врача заменить.у меня реально почему то после этих таблеток сердце болит.бьется учащенно.так неприятно((и нервы появляются
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #3 : Декабря 30, 2011, 17:54:37 pm »

А я бы советовал трихопол не бросать, а перетерпеть.  Этот метронидазол на самом деле очень удачный препарат, к которому чувствительна масса всякой дряни, от амеб до трихомонад. И Ваше состояние может как реакцией на препарат, так и на интоксикацию, вызванную массовой гибелью, уж не знаю что у вас вызвало воспаление. Но знаю, что воспаления без инфекции не бывает.  В таком случае через пару-тройку дней должно пройти само.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2011, 17:57:43 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
oxygen
Гость
« Ответ #4 : Декабря 30, 2011, 18:22:50 pm »

у трихопола в описании побочек есть и депрессия и другие растройства НС.
Записан
iriness
Гость
« Ответ #5 : Декабря 30, 2011, 20:33:23 pm »

кстати не пью сегодня день и легче.не я бросила его.ну не могу терпеть итак такие стрессы были ужас.только отошла недавно не хочу повтора.хочу восстановиться.уколы противовоспалительные доделаю
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8