Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:54:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подергивания в животе и в горле, тошнота (Прочитано 6648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smradkiss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Декабря 27, 2011, 11:39:55 am »

Всем доброго времени суток!
Писать свою историю долго не буду, все как у всех. Давно читаю форум, очень помогает, когда делается сильно страшно или накрывает. Сегодня вот решила написать. Видела тему про подергивания мышц, но не нашла свой случай (может, плохо читала).
У кого бывает так, что будто бы кажется, что какие-то мышцы в глубине то ли живота, то ли солнечного сплетения как бы сокращаются, а потом еще это продолжается мерзким ощущением в горле, будто бы и так тоже (опять-таки в глубине) идет сокращение мышц.
И все бы ничего, я уже кое-как даже иногда научилась забивать на симптомы, но эти ощущения настолько неприятны, что от них тошнит, иногда, когда ощущения особенно сильные, есть даже позыв к рвоте, так что забить на них не получается. А когда не получается забить, сразу пугаюсь, начинаю мерить давление - чем больше меряю, тем выше оно становится.... ну.. и далее по кругу, со "всеми остановками" :))))))
У кого-нибудь такое бывает? Или я на этот раз и правда чем-то больна?
Кто как справляется с такими ощущениями?
Всем заранее спасибо за ответы!
Записан
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« Ответ #1 : Декабря 27, 2011, 12:00:25 pm »

может у вас экстрасистолы? они порою проявляются комком в горле
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8