Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:44:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Подросток. ПА, другое. Начало борьбы. (Прочитано 4398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mike_music
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1
Дневник: Читать>>



« : Декабря 26, 2011, 23:04:08 pm »

Всем привет. хочу поделиться тем что со мной случилось 6 лет назад, тогда мне было 14 и учился я в 8ом классе. Все началось с того что в один зимний день у меня появился ком в горле, возник из неоткуда, я не мог понять что это такое.. он продолжал мучить меня неделями, и вот как то раз стою я в школе и у меня резко перехватило дыхание, я чуть было не потерял сознание. с ужасным страхом ели как дошел домой, упал на кровать и заснул. проснувшись ночью в поту, в страхе я задыхался.. думал что умираю.. вызвали врача но он так ничего и не понял.. это состояние мучило меня постоянно, было страшно, непонятная одышка, ком в горле. потом появились другие симптомы, онемения конечностей, головокружение, ощущение нереальности, приступы паники во время которых было сильное сердцебиение, поднималось давление и учищался пульс. страх смерти преследовал меня всегда и везде, полезли разные мысли в голову " а вдруг опухоль или рак", и никак не мог смириться со всем этим. Начал ездить по врачам и в итоге получил кучу разных диагнозов от которых стало еще страшнее. на выписывали кучу лекарств но толку не было никакого.. так и жил с мучениями 5 лет пока не залез в сеть и не начал искать информацию.. сначала нашел не так уж и много, но со временем узнавал все больше и больше, и наконец смог понять что все не на столько страшно как я думал, узнав про приступы паники и про то что с ними связано я смог их побороть, если мне становится не по себе я уже не глотаю лекарства в страхе а просто стараюсь расслабиться и думать о другом, и через некоторое время становится легче. Недавно узнал о ВСД и ДР. прочитал много статей по этому поводу и начал с этим бороться. сейчас меня беспокоит одышка, ком в горле и боль в грудной клетке. постараюсь со всем этим справиться и как достигну цели поделюсь советами. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТСЯ, старайтесь контролировать себя, все в наших руках! и если у кого нибудь подобные симптомы, забудьте о лекарствах, они не помогут а только наделают больше проблем..

Если у вас есть подобные проблемы, или какие то вопросы можете писать мне в личку либо на E-mail. если чем то смогу помочь то буду рад.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 06:01:45 am от Диб » Записан

you can do anything, you set your mind to, man! "Eminem"
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Декабря 26, 2011, 23:28:10 pm »

Очень похоже на мою историю...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Декабря 27, 2011, 04:19:07 am »

интересно чем ты можешь помочь, если сам в всд по самое не хочу.но ты молодец без лекарств вылазишь.так держать...
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8