Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:42:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы такие.... это оно? (Прочитано 19115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
netwom
Гость
« : Октября 17, 2007, 21:37:10 pm »

Вообщем, по всей видимости у меня ВСД... Но это я так сам подумал, диагноза мне никто не ставил. Просто даже особо возможности нет сходить к врачу. А бывает со мной так...
Мне 21 год. Работаю программистом, работаю много. Ну и в жизни далеко не все спокойно, периодически нервничаю по разному поводу. И вот раза 4 были у меня резкие (!) и достаточно сильные головокружения! Ни с того, ни с сего начинались! При этом становилось жарко и плохо! Насчет пульса и сердцебиения не помню! Проходило все минут через 15. Может правда оставались остаточные небольшие явления.
Частенько бывает, что не хватает кислорода - трудно дышать, вздыхаю. А иногда бывают и не резкие и не очень сильные головокружения, но они и дольше продолжаются.
Кто, как думает, это ВСД?
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 18, 2007, 02:53:07 am »

По моему, очень похоже на приступы Панических Аттак (по семибальной шкале)
Ну считай что ВСД.
Ты смотри там, не запускай себя!!!
Записан
netwom
Гость
« Ответ #2 : Октября 18, 2007, 05:11:53 am »

Т.е. надо как можно быстрее к врачу обратиться?
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #3 : Октября 18, 2007, 05:27:30 am »

Сходи к невропотологу... Симптомы похожи на ВСД, но сам понимаешь, тут форум больных, а не врачей...
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 18, 2007, 09:36:41 am »

Да конечно, к врачу сходи.
Может тебе по другим причинам тяжело дышиться,
и все остальное
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #5 : Октября 18, 2007, 11:24:12 am »

А спина болит ? это все от работы за компьютером, сделай отдых и к компьютеру не подходи  месяц, а то дальше только хуже. Если не можешь то хоть каждый час перерывы делай с физическими упражнениями. Хотя если онемения конечностей нет.... может причина в другом
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 18, 2007, 14:53:46 pm »

Ну ты можешь хоть и совсем забросить компутер, но раз в неделю ОБЯЗАН отчитываться о состоянии и проделанной работе - на форуме. Это обязательно!)))) Шутка конечно. Просто рекоммендация.
Записан
netwom
Гость
« Ответ #7 : Октября 18, 2007, 15:41:37 pm »

Ну буду стараться:)!
Кстати, еще что вспомнил! Мне в детстве (лет 13-14 когда было) ставили диагноз ВСД! Но тогда мне показалось, что врачи так просто "отмазались". Мне казалось, что ничего и не было, а просто переходный возраст! Тогда у меня тоже было - не хватало кислорода, выпивал валерианки - лучше становилось. И вроде какая-то слабость иногда была! Ну собственно когда мне кто-то сказал, что головокружения это может быть ВСД, я провел такую параллель и подумал, что вполне возможно.
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 18, 2007, 16:48:53 pm »

Ну ты можешь хоть и совсем забросить компутер, но раз в неделю ОБЯЗАН отчитываться о состоянии и проделанной работе - на форуме. Это обязательно!)))) Шутка конечно. Просто рекоммендация.
нет, это правда? я уже по опыту общения с окружающими начала думать, что лучше молчать о своем самочувствии, ибо их грузишь, а оказывается, это еще кому-то надо...
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 18, 2007, 17:40:06 pm »

Ну что значит грузишь.
Любое общение, оно полезно по обе стороны.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #10 : Октября 19, 2007, 07:28:08 am »

ну да, здоровых людей это раздражает, когда жалуешься. Вот мы и поддерживаемся жалобами друг друга.
Я скажу у меня за всё время "боления" не было столько поддержки и морального поднятия как счас, когда попала сюда:)
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #11 : Октября 19, 2007, 10:23:18 am »

На счет поддержки :)
Может партию забабахаем "ВСД", а лозунг "Поддержи наших" :)
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 19, 2007, 10:26:43 am »

не, лозунг "Мы против ВСД"! ибо надо в лозунг вложить не то, что мы типа гордимся ВСД, а именно что мы хотим от нее избавиться
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #13 : Октября 19, 2007, 13:46:22 pm »

Головокружения бывают от шейного остехондроза.
Записан
nick
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Ноября 04, 2007, 18:02:36 pm »

Мне в детстве (лет 13-14 когда было) ставили диагноз ВСД! Но тогда мне показалось, что врачи так просто "отмазались". Мне казалось, что ничего и не было, а просто переходный возраст! Тогда у меня тоже было - не хватало кислорода, выпивал валерианки - лучше становилось. И вроде какая-то слабость иногда была!
Вбей в любой поисковик "дистония" и пощелкай по ссылкам. Очень быстро обнаружишь, что это просто классический пример ВСД, встречающийся во многих статьях. (я про подобные отклонения в переходном возрасте)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8