Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:02:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные спазмы или чтото другое (Прочитано 29608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« : Декабря 26, 2011, 18:12:41 pm »

Привет всем. Люди помогите пожалуйста с советом если у кого та было такое. В общем я покушал и вот после этого непонятные ощущения начались в солнечном сплетений появились непонятные ощущения вот даже не смогу объяснить это нормально наверно. В общем резко схватила слабость и вот такое ощущение было как будто легкие экстрасистолы идут одна за другой, а щупал пульс сердце бьется нормально и вот как будто прихватывает спазм в пищеводе как будто там крутит как при рвоте, а ощущение такое как будто это в сердце  и ком такой непонятный слегка есть, давление потом поднялось видимо от страха. Может у кого было что то вроде мной описанного? Как долго может продолжаться это?
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2011, 18:18:29 pm от Kurban » Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Декабря 26, 2011, 18:29:17 pm »

Вот у меня похожие ощущения. Сегодня поел, через некоторое время боль в глубине груди, или живота, то между лопаток, то в области печени, описать и точно назвать что болит не представляется возможным. Ощущение, что намотали все внутри, все органы на руку и тянут. Так бывало и до ВСД, внимания особо не обращал. Сегодня боль была такой, что терпеть было трудно. Вообще все болит, как у старичка. Так что понимаю и сочувствую.

Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Декабря 26, 2011, 18:34:06 pm »

Может есть надо меньше  ? ulibka
я когда плохо себя чувствую,стараюсь много не кушать,а то бывает наемся так,что аж дышать тяжело-живот на все внутренности давит.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 26, 2011, 18:37:47 pm »

ну это не от большого количества пищи я поел маленько. Вот дышится тоже как то непонятно поверхностно. Я уже думал что там мерцалка началась или че нибудь в этом роде (((((((((
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 26, 2011, 18:40:29 pm »

 само сердце нормально стучит а вот по ощущениям экстрасистолы вот типа этого короче
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2011, 18:43:16 pm от Kurban » Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #5 : Декабря 26, 2011, 18:50:58 pm »

У меня тоже самое бывает!!! Я тоже очень переживаю по этому поводу, но у меня бывает не только после еды, а вообще когда угодно((  Сердце проверяла - нашли только изменения миокарда или дистрофия сердечной мышцы( как то так) , выписали панангин и милдронат!! А ты проверял сердце???
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 26, 2011, 18:52:20 pm »

да проверял ну вот вопрос у тебя тоже быстро посмотрели где та минуты две прошло? У меня пролапс и все. А ты в асе сидишь?
Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #7 : Декабря 26, 2011, 18:54:11 pm »

нет в асе не сижу, я делала экг 4 раза и всё
Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #8 : Декабря 26, 2011, 18:55:48 pm »

мне кажется это нервы (((
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 26, 2011, 18:56:34 pm »

я 4 раза ЭХО делал DDDDDDDDDDDDDDD
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Декабря 26, 2011, 18:58:21 pm »

Да эти нервы млин(((((((( Вот все еще маленько есть полностью не отпустило ощущение как будто вот при каждом неправильном движений или при вдоже каждый раз спазм этот похожий на экстрасистолу ( но сердце ведь ровно работает че за очередная шутка нервишек не понять
Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #11 : Декабря 26, 2011, 19:01:08 pm »

Я вот думаю полное обследование сердца сделать ( ЭХО, УЗи и что там ещё есть)))  А у тебя как проявляется??? У меня как будто вибрация (как телефон мобильный) , без боли !!!
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 26, 2011, 19:03:45 pm »

да у меня знаешь вот как будто забилось там в сплетении солнечном чтото и вот воротит постоянно и слабость есть легкое головокружение тоже я сначало думал систолы ну это чет долго продолжалось и тревога есть.
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 26, 2011, 19:06:05 pm »

вот когда легкие систолы бывают вот бывает же так в легкую слабость помутнение сознания типа дрожжи  или спазма такого
Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #14 : Декабря 26, 2011, 19:07:11 pm »

ну тревога от того , что это для тебя новое ощущение , у меня тоже сначала тревога была, я даже скорую вызывала, заставила их экг сделать))) Но они ничего не нашли
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 26, 2011, 19:09:30 pm »

Alla Pygacheva У меня так было когда все начиналось(((
Записан
Ирчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #16 : Декабря 26, 2011, 19:09:53 pm »

Я незнаю как систолы проявляются, может я их не чувствую, а может эта вибрация и есть систолы
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #17 : Декабря 26, 2011, 19:18:34 pm »

Alla Pygacheva У меня так было когда все начиналось(((
Да я-то надеюсь,что у меня-то как раз все заканчивается..еще пару месяцев на АДах и должно пройти...надеюсь...(  Топикстартер,а с желудком у вас проблем нет?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
smradkiss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #18 : Декабря 27, 2011, 11:56:21 am »

Упс, а я только что такую же тему создала! http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10774.0
Модераторы, извините, пожалуйста: не перенесете тогда сюда мое сообщение!
Прочитала, и прямо сразу отпустило! Не одна я такая, с этими ощущениями. Поскольку я проверяла себе и сердце, и гормоны щитовидки, но ощущения не прошли, у меня появилась новая "версия" (безумная, как и все версии всд-шников, относительно соматических заболеваний), что это как-то связано с гинекологией (как - пока не "придумала", вот, читаю интернет, подбираю симптомы).... Я прохожу курс психотерапии, и один раз у меня прямо на сеансе возникли эти симптомы, и прямо во время разговора с психотерапевтом они же и прошли. Но даже это, меня, старого невротика не убеждает в том, что я не больна.  slezek
Сейчас я и вовсе уехала из Москвы на целый месяц. Хотела сегодня приятно провести время, но тут эти "спазмы" и я сижу перед компом и колбашусь, боясь выйти на улицу. И вроде знаю, что все проблемы у меня в голове, знаю, что не умру, не потеряю сознание.... но все равно страааааааашно 
Записан
smradkiss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #19 : Января 01, 2012, 16:30:56 pm »

Люди! Помогите! сегодня описанные "спазмы" (то ли в животе, то ли в горле) на почве похмелья усилились. В результате меня стало сильно тошнить. Но! Это какая-то не "похмельная" тошнота, когда желудок шалит из-за того, что выпила лишнего. Да и рвоты, как рвоты - в смысле освобождения содержимого желудка не происходит. Но я начинаю как-то сильно давиться: т.е. это как бы рвота, но как бы и нет, поскольку к желудку это, похоже, отношения не имеет.
Тут же стала мерить давление, там тоже вроде все нормально: ну да, повышенное немного, но ведь после ночной пьянки это не удивительно.
Что со мной? У кого-нибудь такое было?
Боюсь.....
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8