Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:40:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх того, что мне могут причинить боль! (Прочитано 5632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« : Декабря 26, 2011, 17:25:28 pm »

Часто страх возникает в метро, маршрутках, автобусах... или если с работы вечером поздно возвращаюсь...мыслишки разные проскакивают, от нападения с грабежом и ножом до изнасилования и не просто думаю об этом...я уже вижу как все это происходит. Па при этом не случаются, но жуткое чувство дискомфорта и тревоги ...очень неприятно. Понимаю, что часто эти мысли на пустом месте возникают, но не знаю как с ними бороться! Подскажите пожалуйста, как бороться с этими тревожными мыслями? Это социофобия? Или навязчивости? Или проявление тревожного расстройства? Или быть может...все гораздо хуже? Понимаю, что это не здоровая кухня!!!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 26, 2011, 17:27:31 pm »

А началось это пол года назад. Раньше такого не было...хотя я последние 15 лет из транспорта не вылезаю, два часа в сторону работы, два часа обратно домой!!!! Никогда такого не было! А тут на тебе...
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Декабря 26, 2011, 17:30:56 pm »

Было такое, на пустом месте паниковала. Выход есть- это психотерапия и аутотренинг, будешь как новенькая read
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 26, 2011, 17:43:52 pm »

Кстати..стала замечать что эти страхи  возникают в определенное время моего гормонального цикла. Это может быть взаимосвязано? Просто уже который раз обращаю внимание, что за неделю до дней...начинается эта хрень. Вообщем оптяь видать придется к ПТ идти...  grust_259
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Декабря 26, 2011, 18:33:34 pm »

Крисочка, я не думаю, что здесь гормональный фон виноват.  Но моя ПТ другого мнения, она наблюдала такую пациентку.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 26, 2011, 19:17:02 pm »

а что твоя пт по этому поводу сказала?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8