Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:13:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Еще раз про зрение. (Прочитано 29614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #20 : Декабря 25, 2011, 10:53:40 am »

Если предположить и поверить, что у меня невроз, то все происходящее с моей психикой является закономерным. Волнообразное течение, колебания настроения. Я и раньше таким был, только без симптомчиков.

 
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #21 : Декабря 25, 2011, 11:18:40 am »

Если предположить и поверить, что у меня невроз, то все происходящее с моей психикой является закономерным. Волнообразное течение, колебания настроения. Я и раньше таким был, только без симптомчиков.

 

Да любому читающему твои посты просто очевидно, что у тебя невроз. И не надо ничего предполагать. Успокойся уже.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #22 : Декабря 25, 2011, 11:41:42 am »

двс,
тебе обязательно надо уехать! да хоть к Танюхе на борщ, вдруг это реально поможет?
Записан
двс
Гость
« Ответ #23 : Декабря 25, 2011, 11:48:22 am »

двс,
тебе обязательно надо уехать! да хоть к Танюхе на борщ, вдруг это реально поможет?

Да может ты и права, но страх связывает по рукам и ногам. Вот дождусь весны, поеду в горы ( это не так далеко, всего 80 км) сниму дачу с бассейном, надеюсь на это. Может успокоюсь уже, как Циско советует, вернее жестко рекомендует. 1311_sm
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #24 : Декабря 25, 2011, 11:58:39 am »

я в свое время сменила обстановку, на месяц мотанула на юг в Горячий ключ (горы, воздух, мин.вода, фитачаи и т.д.). Отдельная история как меня трясло в поезде, но я увидела других людей, другую обстановку, пообщалась, пожила другими заботами. И страх и трясучки и тошнотики мои остались, но я как-то шире стала смотреть на все. Иногда мне хватает просто съездить куда-нибудь в огромный маркет чтоб увидеть другое...и лечге на какое-то время.

в своем одном соку вариться нельзя. ты видишь одно и тоже - дом, пациенты, машина, магазин - все это не дает эмоций и пищи для мозга....интернет тоже не особо питательный....надо больше эмоций и ощущений,ИМХО. Становится лучше....

Доедешь ты до гор, куда денешься)))) и дальше доедешь. Надо настроиться, заставить себя, а потом памятник тебе-герою поставим, а может и плясать будем если все пройдет у тебя))))
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 25, 2011, 19:46:41 pm »

ДВС у меня такое было в самом разгаре ВСД,но очень быстро прошло,а может я и перестала это замечать.Наступил дереал,поэтому на зрение мне уже было наплевать,да и на другие симптомы.
У меня подруга живёт(я не так давно об этом узнала) так у неё с рождения видимость мира через маленькие прозрачные шарики.Она мне не давно только об этом сказала...Я так удивилась,думаю,как они ей не мешают....Оказывается не мешают!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #26 : Декабря 29, 2011, 10:20:17 am »

Ребята, конечно, многим покажется смешным, но я еще раз хочу затронуть тему про зрение. Я очень прошу не путать то, о чем я буду говорить с другими нарушениями зрения, я не имею ввиду мушки, нитки перед глазами, туман и прочее. Меня волнует не это. Я хочу спросить про дрожание зрения. Зрение нормальное, острота сохранена, но, оно дрожит. Смотришь на пол, на котором расположены мелкие предметы ( это может быть напольный кафель с узорами, ковер и т.д. думаю понятно) и они дрожат. Ощущение что они как бы плавают, несколько перемещаются, напоминает это все как на горячие восходящие потоки воздуха. Описать это словами очень трудно. В силу развившейся ипохондрии или еще Бог знает чего мне как то не верится, что это невротическое. Как бы не было странным, но меня этот симптом настораживает. Конечно, многие знают, что я все проверял неоднократно, но все же, меня это очень волнует.21 декабря исполнилось два года, как я живу с этим ВСД. Я уже сомневаюсь, что это от ВСД. Ребята расскажите, есть ли именно такое как у меня и у Вас, именно дрожание предметов. Что говорят Ваши врачи? Мои врачи или тупые, или я сам уже ничего не понимаю. Они говорят функциональное состояние, обусловленное неврозом. Но меня шарахнуло в один день и не отпускает совсем. Спасибо.
ДВС, меня тоже шарахнуло в один день и толком не отпускает, есть периоды когда сносно себя чувствуешь, а есть и моменты когда совсем отчаиваешься и конечно же начинаешь подумывать о какой-то болезни, но потом я вспоминаю слова Lesnika "КАК БЫ ВАМ ПЛОХО НЕ БЫЛО, ЗНАЙТЕ ЧТО С ОРГАНИЗМОМ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ"...эти слова вселяют надежду на лучшее. На счет зрения, у меня было подобное что ты описываешь, но только в момент кризов...на данный момент ничего подобного не ощущаю,зато ощущается дереал и состояние затуманенное очень, это наверное вместо дрожания зрения ulibka
Записан

From Kemerovo-City
двс
Гость
« Ответ #27 : Декабря 29, 2011, 11:07:15 am »

Да, а я сегодня спортом занялся. меня сразу накрыло.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #28 : Декабря 29, 2011, 16:06:34 pm »

Да, а я сегодня спортом занялся. меня сразу накрыло.

Дохляк!  roga Да это нормальная такая астения, куда ж ВСД без неё. ДВС, только не загоняйся опять бога ради. У тебя пусть потихоньку, но дела на поправку идут, это по твоим постам видно.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #29 : Декабря 29, 2011, 16:13:24 pm »

Да, а я сегодня спортом занялся. меня сразу накрыло.
Как в том анекдоте, как мужик собирался повесится, но все жаловался, что трудно дышать, а так бы от сразу того..
Так и ты ДВС. Ты постарайся хотя бы ежедневными прогулками (быстрым шагом) позаниматься, а там глядишь и кандидат в мастера спорта не за горами… dance2
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 29, 2011, 17:39:39 pm »

Да, у меня такое точно, особенно когда смотришь на картинку аля зебра или тигр (где полоски чередуются) и до всд такого не было. hmuro
Еще бывает такое пугает, когда картинка ярче становится (кок будто солнце вышло из за тучи), хотя в этот момент пасмурно или вообще находишься в помещении.
(замечал закономерность, если в компьютере меньше находишься, то и эти вибрации меньше (но опять же - как будто)


про полоски - это моё. диван новый всё время плывёт. особенно при не очень ярком освещении.
и яркость вдруг прибавляется в неожиданные моменты. а ещё при высокой температуре такая картинка бывает, чётка и яркая.
Записан
двс
Гость
« Ответ #31 : Декабря 29, 2011, 17:50:51 pm »

Да, а я сегодня спортом занялся. меня сразу накрыло.

Дохляк!  roga Да это нормальная такая астения, куда ж ВСД без неё. ДВС, только не загоняйся опять бога ради. У тебя пусть потихоньку, но дела на поправку идут, это по твоим постам видно.

«Оставь меня старушка, я в печали». rgach
Д анет световой призрак, все так же как и раньше, вибрирует, трясет, закидывает, подкашивает, не ритмирует, дохляк одним словом. Чувствую себя дедушкой сто летней выдержки.  roga
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #32 : Декабря 29, 2011, 17:54:14 pm »

особенно судя по аватару, UB40 сколько лет назад слушали???? лет 300))))

ДВС, а может смириться? прими уже что ты вот так до конца дней будешь трястись, задыхаться, плохо видеть и т.д.? Пусть будет так как есть?!
Записан
двс
Гость
« Ответ #33 : Декабря 29, 2011, 18:01:40 pm »

Это 86 год, «криска на кухне». Кстати замечательный альбом, рекомендую. Я вообще пинк флоид часто слушаю, АЖ с 68 года. Классика!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #34 : Декабря 30, 2011, 01:19:52 am »

Да, а я сегодня спортом занялся. меня сразу накрыло.

Дохляк!  roga Да это нормальная такая астения, куда ж ВСД без неё. ДВС, только не загоняйся опять бога ради. У тебя пусть потихоньку, но дела на поправку идут, это по твоим постам видно.

«Оставь меня старушка, я в печали». rgach
Да нет световой призрак, все так же как и раньше, вибрирует, трясет, закидывает, подкашивает, не ритмирует, дохляк одним словом. Чувствую себя дедушкой сто летней выдержки.  roga


Да не оставлю я тебя, и не мечтай!  rgach По твоим постам видно, что ты стал спокойнее. А это уже начало вылезона. Я второй раз из ВСД вылезаю, надо будет, и в третий раз вылезу. Бери пример! Правда, после этих хреновых таблеток у меня и давление было пониже и дереал пожиже, зато адреналин пёр фонтаном. Дереал первым слинял, давление сегодня ниже сотки опустилось и пульс в норме, с сегодня начну слезать с таблов от давления и тахи. Осталась сильная астения - трясун и слабость. Дохлая муха круче меня. Опять вместо бега только прогулки. Но и это пройдёт. Да, и зрение ещё фиговое - периодически здорово расплывается. Но уже периодически, а то была постоянная размазня. Так что давай подтягивайся, вместе вылезать веселее.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8