Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:49:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потеря сил  (Прочитано 8105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« : Декабря 24, 2011, 14:58:22 pm »

Нужна помощ у меня сил вообще нету ощущение что просто растекаюсь ранее не бывало такой резкой потери сил! на основ епотери сил ПА сижу за компьютеро целый день и не могу ни чего делать! голова какя - то дурноватая внутри головы  чувство странновотае ! сил нет у даже печатать  хочется волшебного пенка который даст мне сил! состояние сонное!  кто  как бориться с такими вещами напишите !теряется смысл чего-либо  когда сил нет
Записан
NEPHERTYTY
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #1 : Декабря 24, 2011, 15:05:58 pm »

когда у меня такое состояние появляется, я стараюсь или прогуляться, или зарядку легкую сделать, ну или поспать, если есть возможность. И у меня обычно такое состояние после тревоги сильной бывает
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2 : Декабря 24, 2011, 15:08:15 pm »

Может у вас давление низкое? Или реакция на погоду? Зима все таки? Или витаминов каких то не хватает?
Мож астения. Попробуй прогуляться через силу. Бывает еще мнимая слабость.
У бывает так, что лень даже чай себе сделать и сонливость. Потом возникают какие то дела, начинаешь носиться и потом уже бодрячок
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #3 : Декабря 24, 2011, 15:13:22 pm »

обычно у меня слегка повышенное давление сейчас резкий жар нахдлынул! тревога есть  небольшая , лень говорить даже через сил уговорю! уши горят! щас температуру замеряю если нету то в душ схожу и прогулятся! загоняюсь о плохом! и чувство чт овысыхаю  кушал 1 раз сегодня! тоже  не нормально и есть н е хочу!
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #4 : Декабря 24, 2011, 15:17:07 pm »

обычно у меня слег
ка повышенное давление сейчас резкий жар нахдлынул! тревога есть  небольшая , лень говорить даже через сил уговорю! уши горят! щас температуру замеряю если нету то в душ схожу и прогулятся! загоняюсь о плохом! и чувство чт овысыхаю  кушал 1 раз сегодня! тоже  не нормально и есть н е хочу!
А ну тогда ваше состояние понятно. У вас тревога, тем более раз аппетита нет. Но загоняться не стоит, у вас ничего необычного нет. Такое здесь у многих
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #5 : Декабря 24, 2011, 15:27:31 pm »

37 стало темприча! ну ка кбы поводов загонятся нету я  после смерти брата начал часто боятся смерти близких и смерти вообще и что бы ни случилось мне в голову лезет мысл:"Это наверное плохая примета навреное к смерти " и начинаю разгонять(( ладно беру себя в руки пойду подышу воздухом думаю температура не помешает! приду напишу как состояние ! спасибо за пооддержку мне когда отвечают люди здесь я чувствую что не ожин такой
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #6 : Декабря 24, 2011, 15:30:32 pm »

Конечно не один. Для этого и нужен сайт. Чтобы люди помогали друг другу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8