Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:19:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Конец света!? (Прочитано 234985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #40 : Декабря 23, 2011, 05:50:19 am »

Я бы развил тему: а что бы кто делал, если бы точно знал, что, скажем через неделю, точно конец света? Например прилетели инопланетяне негуманоиды со сверхвысокими технологиями и объявили, что они через неделю взорвут замлю дабы добыть при взрыве пару грам сверхтоплива. Наверняка бы все дружно выдохнули и ушли бы с ушами в мир телесных удовольствий. Я бы уж точно.  ulibka
секс наркотики и рокн рол?
Ага  сс8
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #41 : Декабря 23, 2011, 05:58:54 am »

Хм...какой скептик..но ведь существование детей-индиго уже доказано учеными..ЭТО ФАКТ.,и ДНК у них отличается от других людей...по всему миру открываются специальные школы для детей индиго..по-моему даже в Москве уже такая есть.
Ложь это. Нет никаких фактов. Ещё ньюэйджеры говорят что наука доказала силу мысли, типа мысли влияют на объекты микромира. Но и это тоже ложь. Они цепляются за всё чтобы продвинуть свой бред и заморочить головы, а если что-то не подходит, они искажают.

По индиго - почитайте что такое СДВГ (правда, научно ещё не признали до конца этот диагноз), аутизм (и его вариант - синдром Аспергера).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #42 : Декабря 23, 2011, 11:05:05 am »

Я бы развил тему: а что бы кто делал, если бы точно знал, что, скажем через неделю, точно конец света? Например прилетели инопланетяне негуманоиды со сверхвысокими технологиями и объявили, что они через неделю взорвут замлю дабы добыть при взрыве пару грам сверхтоплива. Наверняка бы все дружно выдохнули и ушли бы с ушами в мир телесных удовольствий. Я бы уж точно.  ulibka
Тоши, а что сейчас мешает?
Не знаю, мне ПТ тоже пару раз советовала перестать ставить себе рамки и органичения, не требовать от себя постоянно каких то действий, полностью расслабится и делать только то, что хочется. Но видишь ли, как только я себе даю небольшую слабину, то начинаю деградировать -  жрать, пить, курить и валяться на диване.
А стимул? Тош, нужно что-бы жена немного учавствовала в твоем здоровье. Нормально , вкусно питаться, иногда и выпить.. курить не надо. Валяться на диване можно, конечно, но тоже активно. Если у тебя нет паршивого ВСДшного состояния, то пора развязываться, но не беспредельничать)))
Не, жена туда вообще не лезет, у нее любимое блюдо макароны с сосисками, как же я завидую, что можно жрать такую вкусную, но вредную еду, и чувствовать себя прекрасно, а я то на раздельном питании, то голодаю неделями, то на молоке, то срываюсь и начинаю жрать все подряд, как сумашедший, потом разносит вширь и плохеет, начинаю все сначала. Есть у меня паршивое всдешное состояние.  grust_259
Батюшки, что же ты творишь-то? Я понимаю, что любой нормальный близнец вечно лезет в крайности, но вот эти голодания и обжираловки до добра не доведут. Ты изнуряешь организм просто. Начни с полноценного, здорового питания. Попрбуй сухие завтраки "Старт" (меня вон присадили уже- это гораздо сьъедобней геркулеса) с молоком, бананами. В обед индюшатину, телятину, курицу можно с салатом (свежие всякие продаются- айсберг, огурцы, сельдерей черешковый, ну масса всего, короче) и гарниром, вечером тот же греческий с сыром или креветок отварить- будешь чистить и медленно есть- особо не объешься. Можно овощи гриль делать- это вкусная и легкая тема. Ну вобщем, продумай свой рацион.
Я сама недавно пиццы, пироги готовила, затем гляжу на себя- а талия-тютюю...))) Да и состояние от этих блюд не очень приятное, переполненное какое-то. На данном этапе я отказалась от всяких вареников- спагетти- пицц (раньше постоянно готовила, возилась с тестом). Последнее время все чаще встречаю людей, кто правильно питается, слдедит за своим здоровьем, физической формой. Некоторые вегетарианствуют. Выглядят обалденно. Я тоже загорелась.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #43 : Декабря 23, 2011, 12:07:58 pm »

А я верю в Индиго и Майя об этом же утверждали...Грядет конец Пятой эпохи солнца,как раз в 2013  году ожидается техногенная катастрофа,т.к.на него выпадает  сильная солнечная активность,которой всегда и заканчивались все предыдущие эпохи...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #44 : Декабря 23, 2011, 12:12:28 pm »

А я верю в Индиго и Майя об этом же утверждали...Грядет конец Пятой эпохи солнца,как раз в 2013  году ожидается техногенная катастрофа,т.к.на него выпадает  сильная солнечная активность,которой всегда и заканчивались все предыдущие эпохи...
Если вы не в курсе, то солнечная активность циклична. В конце 2012 - начале 2013 она вроде как ожидается больше, чем обычно, но это уже было лет 150-200 назад. Предполагается что излучение выжжет электроприборы, особенно чувствительные типа компьютера.

За майя говорят жёлтые статьи по большей части.  rgach
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #45 : Ноября 06, 2012, 18:56:06 pm »

у нас в городе потихонечку идет паника на насчет 21 декабря.неприятно как то.кто что об этом думает?
Записан
унылый
Гость
« Ответ #46 : Ноября 06, 2012, 19:08:57 pm »

20 декабря у товарища День рождения, так что утро 21 по любому будет не добрым ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #47 : Ноября 06, 2012, 19:50:17 pm »

Странно,почему некоторые считают,что такого не может быть?В этом мире все может случится и не случайно,а вполне закономерно,хотя мы этого ,может ,и не понимаем.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
унылый
Гость
« Ответ #48 : Ноября 06, 2012, 19:57:34 pm »

Я предпочитаю думать о  том на что могу повлиять, то что от меня не зависит меня не волнует.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #49 : Ноября 07, 2012, 03:19:33 am »

Конец света в Россию не придет. Конец света из России выйдет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #50 : Ноября 07, 2012, 07:16:50 am »

у нас в городе потихонечку идет паника на насчет 21 декабря.неприятно как то.кто что об этом думает?

Конечно, ядро солнца разрушится. Земля будет становиться горячее и горячее, существование каких-либо форм жизни станет невозможным. Солнце станет красным гигантом, Земля до того времени уже вряд ли доживет, а если и доживет, то будет тут только выжженная земля. spiteful

Всем ПАшникам привет rgach
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Ex.023
Гость
« Ответ #51 : Ноября 07, 2012, 08:11:44 am »

Конец света в Россию не придет. Конец света из России выйдет.
rgach 27_sm
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #52 : Ноября 07, 2012, 12:50:28 pm »

Нибиру уже близко.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #53 : Ноября 07, 2012, 12:52:47 pm »

Нибиру уже близко.

Петрик предсказал? rgach
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #54 : Ноября 07, 2012, 13:05:42 pm »

Нибиру уже близко.

Петрик предсказал? rgach
Нет. Аннунаки. 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ДВС
Гость
« Ответ #55 : Ноября 07, 2012, 13:07:54 pm »

Ладно, у меня день рождения 19 декабря, только я не бухаю уже давно и 20 с 21 декабрем у меня будут обычными днями, как все эти три года с ВСД. И еще 21 декабря конец настал лично для меня ( надеюсь временный), т.к. 2010 году 21 декабря меня шарахнуло так, что я и щас шарахаюсь. А на счет Нибиру скажу, что она есть, вот только увидеть ее не возможно, т.к. она вращается на орбите Земли за Солнышком.
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #56 : Ноября 07, 2012, 13:21:31 pm »

Ладно, у меня день рождения 19 декабря, только я не бухаю уже давно и 20 с 21 декабрем у меня будут обычными днями, как все эти три года с ВСД. И еще 21 декабря конец настал лично для меня ( надеюсь временный), т.к. 2010 году 21 декабря меня шарахнуло так, что я и щас шарахаюсь. А на счет Нибиру скажу, что она есть, вот только увидеть ее не возможно, т.к. она вращается на орбите Земли за Солнышком.

Конечно, есть, на ней живут коварные аннунаки, мечтающие захватить Землю.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Ноября 07, 2012, 13:56:09 pm »

У меня коллега на работе приехала из Мексики вроде. Там же Майи обитают? так вот они смеются над нашим концом света. Даже современные Майи не подтверждают этого. Она сама гид и там пообщалась с теми, кто живет постоянно из русских. Они в конец света не верят. Когда у нас календарь заканчивается, мы же не паникуем, а покупаем новый :) А из-за их календаря начали придумывать все. И Нибиру, и космические объкты, и черные дыры. Но мне так кажется мы сами себя убъем.

И что вообще значит конец света? Все резко умрут? Сама я буду чувствовать себя не очень комфортно в этот день, но думается мне, страшного ни чего не случится.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #58 : Ноября 07, 2012, 14:16:27 pm »

У меня коллега на работе приехала из Мексики вроде. Там же Майи обитают? так вот они смеются над нашим концом света. Даже современные Майи не подтверждают этого. Она сама гид и там пообщалась с теми, кто живет постоянно из русских. Они в конец света не верят. Когда у нас календарь заканчивается, мы же не паникуем, а покупаем новый :) А из-за их календаря начали придумывать все. И Нибиру, и космические объкты, и черные дыры. Но мне так кажется мы сами себя убъем.

И что вообще значит конец света? Все резко умрут? Сама я буду чувствовать себя не очень комфортно в этот день, но думается мне, страшного ни чего не случится.
совершенно согласна. тошнит уже от этих разговоров.обидно что до моих детей тоже дошли разговоры и они по своей детской наивности испугались.вчера весь вечер ныли.
Записан