Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:45:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Конец света!? (Прочитано 234973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lyuda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 22, 2011, 04:04:55 am »

А темка-то оказалась весЁлая! И о ч е н ь интересная!! Всем огромное спаибо, особенное Gladi@torRу, Дмитрию и всем остальным , кто принял участие и еще напишет.  1dc705
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #21 : Декабря 22, 2011, 04:30:26 am »

Ну на самом деле дело не только в календаре.
По верованиям индейцев майя, (а надо сказать эти верования майя приобрели по наследству у загадочного исчезнувшего народа - ольмеков), до нас на земле жило еще четыре цивилизации. Каждая из этих цивилизаций длилась в среднем около 4 тысяч лет и заканчивалась ужасной катастрофой. Среди катастроф, погубивших ранние цивилизации майя называли потоп, оледенение, голод.

Сами майя уже в 15 веке знали, что конец нынешней цивилизации близок, но его можно отодвинуть. Для этого они приносили в жертву людей особенно младенцев. Где-то я читал, что в каком-то индейском религиозном центре в средние века за год приносилось до 150 тысяч жертв. Таким образом майя отсрочивали приближение конца света.
Но потом пришли европейцы и уничтожили всех майя, а заодно и все реликвии времен ольмеков.

О том, что до индейцев на континенте существовали могучие цивилизации свидетельствуют такие памятники, как линии Наска, Мачу-Пикчу, Тиутиакан и прочие. Куа пропали эти цивилизации неизвестно.

Ну а календарь вполне мог отсчитывать время пятой Эпохи (или как говорили майя - время Пятого Солнца).
В принципе есть реальная угроза катастрофы в масштабах земли - это столкновение тектонических плит, которое происходит вроде как раз в 400 лет. Но что-=то подобного давненько не было. Многие сейсмологи давно уже поджидают это столкновение и даже знают, в каких точках земли оно может произойти. Что-то я такое на Дискавери смотрел...

1) Я ни разу не слышал чтобы учёные нашли какие-то доказательства глобальной катастрофы так недавно (т.е. 3000 лет до Н.Э.). У меня нет оснований считать что была какая-то катастрофа планетарного масштаба в это время. И что там уничтожило последнюю цивилизацию? Потоп? Где-то читал что проверяли почву и определили когда был потоп, но там были совсем другие цифры (хотя точно всё равно не помню).
2) Какая может быть угроза в масштабах планеты от тектонических плит, если они происходят раз в 400 лет? Была катастрофа 400, 800, 1200 лет назад? Нет. И почему она должна сейчас произойти?

« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 04:42:37 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #22 : Декабря 22, 2011, 05:42:51 am »

Я бы развил тему: а что бы кто делал, если бы точно знал, что, скажем через неделю, точно конец света? Например прилетели инопланетяне негуманоиды со сверхвысокими технологиями и объявили, что они через неделю взорвут замлю дабы добыть при взрыве пару грам сверхтоплива. Наверняка бы все дружно выдохнули и ушли бы с ушами в мир телесных удовольствий. Я бы уж точно.  ulibka
Тебе что мало телесных удовольствий преподносит леди ВСД? tease
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #23 : Декабря 22, 2011, 07:55:57 am »

А мне вобще все равно. Будет КС или нет.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Декабря 22, 2011, 09:24:23 am »

1) Я ни разу не слышал чтобы учёные нашли какие-то доказательства глобальной катастрофы так недавно (т.е. 3000 лет до Н.Э.). У меня нет оснований считать что была какая-то катастрофа планетарного масштаба в это время. И что там уничтожило последнюю цивилизацию? Потоп? Где-то читал что проверяли почву и определили когда был потоп, но там были совсем другие цифры (хотя точно всё равно не помню).

Ну почему 3000 лет назад? Тут-то имеется замечание о том, что существуют Солнца - эпохи, которые длятся в среднем около 4000 лет. А уж сколько длится Пятое Солнце - фиг знает, может и 10 тыс. лет - все-таки не зря, может майя жертвы приносили :)
Ну а катастрофы:
1. Ледник был. Антарктида, например, обледенела 12 тыс. лет назад - всего ничего.
2. Потоп тоже был. На это указывают многие географические аномалии. Например, озеро Титикака.
3. Континентальные катаклизмы были. Всякие там континенты Му, Антарктида и порчие как установленные, так и предполагаемые.

Цитировать
2) Какая может быть угроза в масштабах планеты от тектонических плит, если они происходят раз в 400 лет? Была катастрофа 400, 800, 1200 лет назад? Нет. И почему она должна сейчас произойти?
Вот, к сожалению, не могу вспомнить что за фильм я смотрел. Там показывали какую-то долину в США, где вот-вот две плиты наедут друг на друга. Там еще гейзеров полно, как симптом признак того, что сильное тектоническое напряжение.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Декабря 22, 2011, 10:45:26 am »

Я бы развил тему: а что бы кто делал, если бы точно знал, что, скажем через неделю, точно конец света? Например прилетели инопланетяне негуманоиды со сверхвысокими технологиями и объявили, что они через неделю взорвут замлю дабы добыть при взрыве пару грам сверхтоплива. Наверняка бы все дружно выдохнули и ушли бы с ушами в мир телесных удовольствий. Я бы уж точно.  ulibka
Тебе что мало телесных удовольствий преподносит леди ВСД? tease
Ага, конец света покажется раем. :( А вообще все мыслят о конце света в границах имеющихся технологий и в пределах того что уже было: потопы, обледенения, тектонические плиты и т.п., скукотища несусветная.  Этим перечень возможных концов света не исчерпан. Где то у Стругацких был описан такой варианты: люди вдруг начали быстро стареть и умирать не прожив и 20 лет и так и не поняв что это кто это.  Автор конечно немного раскрыл занавес, оказалось что это некий высшие разумные существа таким образом молча, не показываясь на люди не раскрывая своих намерений, от скуки или ради эксперимента взяли и уничтожили всех людей. был еще такой вариант: люди переэкспериментировали с оборудованием чем вызвали реакцию неизвестных ранее радиоволн и в итоге эти волны усилились и уничтожили в один день все живое.

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #26 : Декабря 22, 2011, 10:50:02 am »

Я бы развил тему: а что бы кто делал, если бы точно знал, что, скажем через неделю, точно конец света? Например прилетели инопланетяне негуманоиды со сверхвысокими технологиями и объявили, что они через неделю взорвут замлю дабы добыть при взрыве пару грам сверхтоплива. Наверняка бы все дружно выдохнули и ушли бы с ушами в мир телесных удовольствий. Я бы уж точно.  ulibka
Тоши, а что сейчас мешает?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #27 : Декабря 22, 2011, 12:32:31 pm »

1) Я ни разу не слышал чтобы учёные нашли какие-то доказательства глобальной катастрофы так недавно (т.е. 3000 лет до Н.Э.). У меня нет оснований считать что была какая-то катастрофа планетарного масштаба в это время. И что там уничтожило последнюю цивилизацию? Потоп? Где-то читал что проверяли почву и определили когда был потоп, но там были совсем другие цифры (хотя точно всё равно не помню).

Ну почему 3000 лет назад? Тут-то имеется замечание о том, что существуют Солнца - эпохи, которые длятся в среднем около 4000 лет. А уж сколько длится Пятое Солнце - фиг знает, может и 10 тыс. лет - все-таки не зря, может майя жертвы приносили :)
Ну а катастрофы:
1. Ледник был. Антарктида, например, обледенела 12 тыс. лет назад - всего ничего.
2. Потоп тоже был. На это указывают многие географические аномалии. Например, озеро Титикака.
3. Континентальные катаклизмы были. Всякие там континенты Му, Антарктида и порчие как установленные, так и предполагаемые.

Цитировать
2) Какая может быть угроза в масштабах планеты от тектонических плит, если они происходят раз в 400 лет? Была катастрофа 400, 800, 1200 лет назад? Нет. И почему она должна сейчас произойти?
Вот, к сожалению, не могу вспомнить что за фильм я смотрел. Там показывали какую-то долину в США, где вот-вот две плиты наедут друг на друга. Там еще гейзеров полно, как симптом признак того, что сильное тектоническое напряжение.

Не 3000 лет назад, а 3000 лет до Нашей Эры (потому что текущая длится около 5000). Или я где-то просчитался? Потоп был, я не отрицал этого, но никак не 5000 лет назад, а намного раньше. Мы ведь говорим о цивилизациях и их гибели, которая возможна только при глобальных катаклизмах. Последней цивилизации никак не 5000 лет. Или же цивилизации следует понимать не в глобальном, а локальном смысле - в таком случае конец света также отменяется.
Ещё врут о параде планет, но его не будет в 2012 году и это факт - если в статье есть это, она уже фальшивка.

К чему может привести напряжение в тектонических плитах? Мощное землетрясение? Возможно, но глобальная катастрофа - вряд ли. ИМХО.



« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 12:35:05 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Декабря 22, 2011, 13:21:26 pm »

Я бы развил тему: а что бы кто делал, если бы точно знал, что, скажем через неделю, точно конец света? Например прилетели инопланетяне негуманоиды со сверхвысокими технологиями и объявили, что они через неделю взорвут замлю дабы добыть при взрыве пару грам сверхтоплива. Наверняка бы все дружно выдохнули и ушли бы с ушами в мир телесных удовольствий. Я бы уж точно.  ulibka
Тоши, а что сейчас мешает?
Не знаю, мне ПТ тоже пару раз советовала перестать ставить себе рамки и органичения, не требовать от себя постоянно каких то действий, полностью расслабится и делать только то, что хочется. Но видишь ли, как только я себе даю небольшую слабину, то начинаю деградировать -  жрать, пить, курить и валяться на диване.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #29 : Декабря 22, 2011, 13:47:48 pm »

Я бы развил тему: а что бы кто делал, если бы точно знал, что, скажем через неделю, точно конец света? Например прилетели инопланетяне негуманоиды со сверхвысокими технологиями и объявили, что они через неделю взорвут замлю дабы добыть при взрыве пару грам сверхтоплива. Наверняка бы все дружно выдохнули и ушли бы с ушами в мир телесных удовольствий. Я бы уж точно.  ulibka
Тоши, а что сейчас мешает?
Не знаю, мне ПТ тоже пару раз советовала перестать ставить себе рамки и органичения, не требовать от себя постоянно каких то действий, полностью расслабится и делать только то, что хочется. Но видишь ли, как только я себе даю небольшую слабину, то начинаю деградировать -  жрать, пить, курить и валяться на диване.
А стимул? Тош, нужно что-бы жена немного учавствовала в твоем здоровье. Нормально , вкусно питаться, иногда и выпить.. курить не надо. Валяться на диване можно, конечно, но тоже активно. Если у тебя нет паршивого ВСДшного состояния, то пора развязываться, но не беспредельничать)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #30 : Декабря 22, 2011, 14:43:41 pm »

Цитировать
Не 3000 лет назад, а 3000 лет до Нашей Эры (потому что текущая длится около 5000). Или я где-то просчитался? Потоп был, я не отрицал этого, но никак не 5000 лет назад, а намного раньше. Мы ведь говорим о цивилизациях и их гибели, которая возможна только при глобальных катаклизмах. Последней цивилизации никак не 5000 лет. Или же цивилизации следует понимать не в глобальном, а локальном смысле - в таком случае конец света также отменяется.
Ну разумеется всё это домыслы. Я просто разогреваю тему.
Есть еще теория Пятой расы от мадам Блаватской.

Ну а по теме. Я тут ошибся слегка. Это не майя, а ацтеки (впрочем у них у всех общие загадочные предки-боги, вроде ольмеков, тольтеков и прочих).

Цитировать
хронология, заимствованная из «Ватикано Латинского кодекса» – редкого собрания письменных памятников, относящихся к цивилизации ацтеков:
"Первое Солнце, Матлактли Атль: продолжительность 4008 лет. Те, кто жил в это время, питались водяной кукурузой ацитцин тли. В эту эпоху жили великаны…Само название Матлактли Атль (Десятая Вода) символизирует гибель Первого Солнца от разрушительной воды. Этот потоп (Апа чиоуалицтли) явился результатом непрерывного дождя. Люди превратились в рыб. Одни говорят, что от потопа спаслась единственная пара людей, благодаря стоявшему на берегу старому дереву. По словам других, спаслось целых семь пар, которые прятались в пещере до тех пор, пока потоп не кончился и вода не спала. Их потомки снова заселили Землю и стали почитать их как богов… Второе Солнце, Эхекоатль: продолжительность 4010 лет. Жившие в это время питались дикими плодами акоцинтли. Это Солнце погубил Змей Ветер Эхекоатль, и люди превратились в обезьян… Спаслись только один мужчина и одна женщина, стоя на скале… Третье Солнце, Тлейкияуильо: продолжительность 4081 год. Люди – потомки четы, пережившей Второе Солнце, питались фруктами цинкоакок. Это, Третье Солнце, погибло от огня… Четвертое Солнце, Цонтлилик: продолжительность 5026 лет… Люди погибали от голода, который пришел вслед за морем крови и огня…"

Символом нынешней эпохи Пятого Солнца является лицо самого бога солнца Тонатиу. Изо рта у него высовывается язык в виде обсидианового ножа, показывая, что бога необходимо напитать человеческой кровью и сердцами. Лицо его сморщено из за преклонного возраста, он как бы выходит из символа движения Ольин.
Почему Пятое Солнце известно как «Солнце Движения»? Потому что, «как говорят старики: в эту эпоху произойдет движение земли, от которого все мы погибнем».
Когда же произойдет эта катастрофа? Скоро, как говорили жрецы ацтеков. Они верили, что Пятое Солнце уже очень старое и приближается к концу своего цикла (отсюда морщины на лице Тонатиу). Древние центральноамериканские предания относят рождение этой эпохи к далеким временам – четвертому тысячелетию до Рождества Христова по христианскому летоисчислению. Ко временам ацтеков способ расчета конца периода оказался забыт.

Без этой важной информации вся надежда на отсрочку надвигающейся катастрофы оказалась связана лишь с человеческими жертвоприношениями. Разумеется, ацтеки считали себя избранным народом, на который возложена священная миссия воевать и кровью своих пленников поить Тонатиу, чтобы сохранить жизнь Пятого Солнца.
Крупный авторитет по истории Америки Стюарт Фиэдель так подвел итог: «ацтеки верили, что для того, чтобы предотвратить гибель Вселенной, которая уже четырежды случалась в прошлом, нужно непрерывно питать богов человеческими сердцами и кровью». Это верование, с незначительными вариациями, разделялось всеми великими цивилизациями Центральной Америки. Однако в отличие от ацтеков некоторые древние народы точно рассчитали, когда следует ожидать великой подвижки земли, которая послужит концом Пятого Солнца.

Это цитата из книги Хэнкока "Следы Богов".
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #31 : Декабря 22, 2011, 15:21:57 pm »

Цитировать
Есть еще теория Пятой расы от мадам Блаватской.
Или принудительная индигизация общества  lol2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #32 : Декабря 22, 2011, 16:26:53 pm »

Я бы развил тему: а что бы кто делал, если бы точно знал, что, скажем через неделю, точно конец света? Например прилетели инопланетяне негуманоиды со сверхвысокими технологиями и объявили, что они через неделю взорвут замлю дабы добыть при взрыве пару грам сверхтоплива. Наверняка бы все дружно выдохнули и ушли бы с ушами в мир телесных удовольствий. Я бы уж точно.  ulibka
Тоши, а что сейчас мешает?
Не знаю, мне ПТ тоже пару раз советовала перестать ставить себе рамки и органичения, не требовать от себя постоянно каких то действий, полностью расслабится и делать только то, что хочется. Но видишь ли, как только я себе даю небольшую слабину, то начинаю деградировать -  жрать, пить, курить и валяться на диване.
А стимул? Тош, нужно что-бы жена немного учавствовала в твоем здоровье. Нормально , вкусно питаться, иногда и выпить.. курить не надо. Валяться на диване можно, конечно, но тоже активно. Если у тебя нет паршивого ВСДшного состояния, то пора развязываться, но не беспредельничать)))
Не, жена туда вообще не лезет, у нее любимое блюдо макароны с сосисками, как же я завидую, что можно жрать такую вкусную, но вредную еду, и чувствовать себя прекрасно, а я то на раздельном питании, то голодаю неделями, то на молоке, то срываюсь и начинаю жрать все подряд, как сумашедший, потом разносит вширь и плохеет, начинаю все сначала. Есть у меня паршивое всдешное состояние.  grust_259
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #33 : Декабря 22, 2011, 16:33:56 pm »

Цитировать
Есть еще теория Пятой расы от мадам Блаватской.
Или принудительная индигизация общества  lol2
Я в это верю,покрайней мере все идет к этому...Шестая расса,которая будет после нас- это расса Индиго..а Земля должна погибнуть после седьмой рассы.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 16:45:09 pm от Alla Pygacheva » Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #34 : Декабря 22, 2011, 17:49:25 pm »

Маленький мальчик-Индиго на вопрос журналиста-почему люди болеют?ответил - "От того,что неправильно
живут и не умеют быть
счастливыми. Вы должны
дожидаться своих космических
половинок,не внедряясь в
чужие судьбы,не ломая и не разрушая целостность, не страдая от совершенных ошибок.Вам надо стать
сердечными.Если вас будут бить,вы подойдите и обнимите.Если будут обижать,не ждите
извинений,а сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков.Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь. Если будут ненавидеть,полюбите их
такими,какие они есть. Вот эти отношения любви,смирения и
прощения — главное для людей."
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #35 : Декабря 22, 2011, 17:55:41 pm »

А я не верю в индиго. Когда-то о них брякнула одна типа ясновидящая, а ньюйэджеры подхватили и развили (это соответствует их идеологии, как и эпоха Водолея, которая не наступит ни в 2012, ни в 2013).

Одарённые дети рождались всегда.

Существует такое понятие как зaговор эпoхи водoлея. Иногда я начинаю думать что это правда.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 17:59:51 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #36 : Декабря 22, 2011, 18:05:57 pm »

Хм...какой скептик..но ведь существование детей-индиго уже доказано учеными..ЭТО ФАКТ.,и ДНК у них отличается от других людей...по всему миру открываются специальные школы для детей индиго..по-моему даже в Москве уже такая есть.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #37 : Декабря 22, 2011, 18:36:38 pm »

Тоже не верю в индиго. Вернее, знаю, что это фэйк.
И никакими учеными это не доказано. Идея полностью провалилась как раз после научных исследований. Термин сочинила никому неизвестная экстрасенс, после которого стала, конечно, известной.

Якобы свидетельства о детях индиго поставляют прессе мамашки, которые, разумеется видят в своих детях гениев. Хотя порой такие гении еле умеют читать по сравнению с обычными сверстниками.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Декабря 22, 2011, 18:38:53 pm »

Маленький мальчик-Индиго на вопрос журналиста-почему люди болеют?ответил - "От того,что неправильно
живут и не умеют быть
счастливыми. Вы должны
дожидаться своих космических
половинок,не внедряясь в
чужие судьбы,не ломая и не разрушая целостность, не страдая от совершенных ошибок.Вам надо стать
сердечными.Если вас будут бить,вы подойдите и обнимите.Если будут обижать,не ждите
извинений,а сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков.Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь. Если будут ненавидеть,полюбите их
такими,какие они есть. Вот эти отношения любви,смирения и
прощения — главное для людей."
Полностью согласна с этим мальчиком,мудрые слова!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
dude1989
Гость
« Ответ #39 : Декабря 22, 2011, 20:18:21 pm »

Я бы развил тему: а что бы кто делал, если бы точно знал, что, скажем через неделю, точно конец света? Например прилетели инопланетяне негуманоиды со сверхвысокими технологиями и объявили, что они через неделю взорвут замлю дабы добыть при взрыве пару грам сверхтоплива. Наверняка бы все дружно выдохнули и ушли бы с ушами в мир телесных удовольствий. Я бы уж точно.  ulibka
секс наркотики и рокн рол?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8