Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:08:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: исход приступов всд (Прочитано 7976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mystiq
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« : Декабря 20, 2011, 18:29:49 pm »

Здравствуйте!
Я дистоник со стажем, многие проявления научилась подавлять, но все чаще возникают новые... сейчас моя беда- это "укачивание" в транспорте... Мне становится плохо, у меня немеют руки и появляется онемение в районе солнечного сплетения, беспокойство, и в общем, весь букет этого заболевания) с этим симптомом бороться я пока не научилась и он меня "побеждает"... hmuro   Меня интересует, чем обычно заканчиваются сильные приступы ВСД, если не принимать таблеток и не вызывать скорую? просто мы с друзьями часто ездим в разные места, и болеть там- не вариант. или посоветуйте пожалуйста какое-нибудь успокоительное хорошее, я обычно пила персен, но сейчас он мне совсем не помогает...
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #1 : Декабря 20, 2011, 18:47:15 pm »

У меня обычно после любого приступа просто начинается затишье, так как организм получил разрядку и наступает полное спокойствие! Лучшая борьба - это игнор дискомфорта, понимаю, что тяжело, но лучшего ответа не найти!
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #2 : Декабря 20, 2011, 18:53:08 pm »

ПА что ли?
ВСД не убивает (по крайней мере сразу), но и не делает нас сильнее.
Чего бы ты не чувствовала - тебе ничего не угрожает (с) ...
Хорошие успокоительные, без рецепта не продают.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Декабря 21, 2011, 08:23:44 am »

Дышите медленно и глубоко. Это тревога заставляет думать что отнимутся ноги и т.п.
Я в школе довольно долго терпел ПА и не пил ничего во время них. Затихали постепенно, в туалет погоняет по-маленькому и отпустит.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Декабря 21, 2011, 08:26:30 am »

Дышите медленно и глубоко.

Я советую ещё считать при этом вдохи - очень отвлекает мозги и быстрее успокаивает.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Декабря 21, 2011, 11:07:09 am »

Дышите медленно и глубоко. Это тревога заставляет думать что отнимутся ноги и т.п.
Я в школе довольно долго терпел ПА и не пил ничего во время них. Затихали постепенно, в туалет погоняет по-маленькому и отпустит.

ян- а как у тебя дела с почками? у меня также было- волнение и бегал по маленькому часто, потом почки стали болеть.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Декабря 21, 2011, 11:37:18 am »

Дышите медленно и глубоко. Это тревога заставляет думать что отнимутся ноги и т.п.
Я в школе довольно долго терпел ПА и не пил ничего во время них. Затихали постепенно, в туалет погоняет по-маленькому и отпустит.

ян- а как у тебя дела с почками? у меня также было- волнение и бегал по маленькому часто, потом почки стали болеть.
Да нормально вроде, мочу сдавал, узи делал. Это одно из проявлений всд (симпато-адреналовый криз?). Возможно организм так избавляется от избытка адреналина.
Он вырабатывается надпочечниками, так что если это происходит слишком часто, то наверное может вызвать проблемы.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 11:40:07 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #7 : Декабря 21, 2011, 12:06:44 pm »

При тревоге, человек, как животное, хочет опорожниться и убежать, у многих так.  ulibka
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Декабря 21, 2011, 12:31:25 pm »

страх ,тревога- почки садит
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Катюшка Прокопенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #9 : Декабря 21, 2011, 21:51:56 pm »

почки садит
А как-то возможно профилактику этого проводить, если со страхами и тревожностью пока не справляюсь?
Записан

Ты поймешь, что она ангел, когда она повернётся к тебе спиной...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8