Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:55:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА или схождение с ума? (Прочитано 25532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« : Декабря 19, 2011, 17:47:19 pm »

Здравствуйте! сегодня меня схватил приступ при просмотре фильма-"Соломон Кейн"(слабонервным не смотреть)! после просмотра этого кино меня накрыло! так вот я опишу симптомы а вы кто с таким сталкивался !КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ! напишите как вы разрешили проблему с этим дальше?
Я почувствовал сначало дрожь hmuro и неадекватность ,стало резко хотеть плакать, slezek прям само собой ето шло, я такое ощущение что потерял рассудок glaza ,я начинал не понимать  что со мной ,ну вообщем на тот момент я подумал ,что я все свихнулся sos, потому как адекватно  реагировать на все что вокруг меня, не мог!я в тряске позвонил мамуле в горле был такой сушняк я еле выговорил мамуле что со мной  и вообще не мог собрать слова ! давление 155 98  100 ! спустя 10  минут  отпустило и мысли пришли во своясе но как бы последствия остались после етого приступа я еле живой буд то и так же  как и раньше  реагировать не получается на обыкновенные вещчи ! и если я пишу сейчас что то не так поймите я прост о не совсем в себе! и стал ощущать легкий дереал как бы мутный стал и вокруг киньчик  !
прошу совета как возвращялись в постоянный режим посл етакого ПА и вообще ПА ли ето было!?
смотря киньчик я думал и представлял героя на месте себя и мне стал одурно будто я попал в те времена))
Ответь кто ощущал похожую картину и  вообще может л ието быть деперсняк из которого я так  и не выхожу долгое время? и стоит ли обратить ся к ПТ! и ещещ прошу совета ПТ в НН
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Декабря 19, 2011, 17:55:15 pm »

Давно пора к ПТ.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Декабря 20, 2011, 04:03:44 am »

помогает дыхательная гимнастика стрельниковойhttp://folk-med.ru/dyihatelnaya-gimnastika-a-n-strelnikovoy.html ей раньше спасался.ну и не токо ей конечно.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 17, 2012, 12:14:17 pm »

К ПТ сходи, объясни всё.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Января 17, 2012, 12:22:58 pm »

Евгений, ты на форуме уже давно, а улучшений у тебя никаких нет. Может, действительно пора к ПТ сходить?
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #5 : Января 17, 2012, 14:38:37 pm »

оно кризисами происходит то легче то хуже еще горе случилось оно подлило масла
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #6 : Января 17, 2012, 14:40:41 pm »

я нашел пт на своей учебе)) она вела социалогию для нас  а потом когда я сдавал зачет у меня была па и она увидела ето.и сказала женек как и чт одействовать мне стало легче после ее слов. на данный момент испытываю температуру и  вечером только. когда она естья симптомы температкуры испытываю. а во остальном все поправляется
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #7 : Января 17, 2012, 14:46:59 pm »

А вместо страшилок лучше бы пробежку сделал.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #8 : Января 17, 2012, 19:55:43 pm »

если себя не жалко, пожалел бы,мать- перепугал небось. поменьше смотри всякое дерьмо. нервную систему нужно востанавливать. не бойся, ничего с тобой не случиться, с ума ты не сойдешь. побольше кушай витвминов, веди здоровый образ жизни и поменьше смотри всякую бяку.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Poncho
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Января 18, 2012, 01:33:24 am »

Знал бы ты как меня лет в 8 накрыло после просмотра фильма ужасов одному дома. Сердце заболело,хотелось плакать. думал умру.... Если чуствуешь что фильм не потянешь, лучше сразу переключай :DD
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Января 18, 2012, 04:01:31 am »

Знал бы ты как меня лет в 8 накрыло после просмотра фильма ужасов одному дома. Сердце заболело,хотелось плакать. думал умру.... Если чуствуешь что фильм не потянешь, лучше сразу переключай :DD
и меня тоже накрыло первый раз при просмотре телемертвеци ( вроде так ое название фильма). сердцебиение и эс .но я как то не зациклился на этом тогда.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #11 : Января 18, 2012, 04:15:55 am »

фильм интересный просто жестокости много.  маму не напугал. я спортивны человек! и много дел когда могу занимаюсь. сея выще круто проснулся 37.5 экзамен иду сдавать
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #12 : Января 18, 2012, 08:24:19 am »

фильм интересный просто жестокости много.  маму не напугал. я спортивны человек! и много дел когда могу занимаюсь. сея выще круто проснулся 37.5 экзамен иду сдавать

Женя, удачи! Возвращайся с пятёркой!  ulibka
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #13 : Января 18, 2012, 17:13:12 pm »

4 сдал)) но температура капец атас одолела порстудился
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #14 : Января 19, 2012, 13:28:16 pm »

Молодец! Теперь лечи простуду.  health
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #15 : Января 19, 2012, 16:32:53 pm »

ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 37.5 ЧЕРЕЗ ДЕНЬ 36.9  НО СЛАБОСТЬ  ГОРЛО НЕМНОГО ЗАПЕРШИЛО. НО СТРАННО ПОЧЕМ У ОНА ПРОШЛА ЗА НОЧЬ
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #16 : Января 20, 2012, 08:35:14 am »

Женя, от меня вообще простуды отказались. Почти год ВСД и ни одной простуды. А температурка у тебя могла быть и нервная, перед экзаменом.
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 20, 2012, 08:45:39 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11054.0 - вот у меня похожее, но по круче... думаю .. надеюсь все будет хорошо у нас! просто впечатлительность.

а у тебя єто где-то там далеко в душе осталось, когда ті вспоминаешь тебе хуже делаеться?
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #18 : Января 20, 2012, 14:43:49 pm »

мне знаешь психологически становится легче не помню того фильма . так обрывками. меня стала волновть моя температура  с утра она и весь день держится 36.9 но к вечеру я чувствую что  мен я грузит глаза закрывются состояние вялое и меряю т а она 374. в чем дела??? сда анализы мочи и крови общие! в моче все ништяк. в крови нашли пониженный лимфоциты и повышение моноциты. боюсь что физиологически  со мной плохо((
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 20, 2012, 14:45:00 pm »

Фильм вообще не страшный, просто сказка! podm1
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8