Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:41:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд? (Прочитано 10012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« : Декабря 18, 2011, 11:51:44 am »

страх,тяжесть в теле,трясти начинает...что это???ноги и руки холодные и потеют...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 18, 2011, 12:09:39 pm »

ВСД, но причина - скорее всего невроз.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Маритта
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #2 : Декабря 18, 2011, 13:06:31 pm »

Давление при этом не измеряли? У меня при таких симптомах давление поднимается - па  health
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 18, 2011, 15:36:33 pm »

поднимается....а что может быть причиной состояния как будто у тебя круглосуточно паника небольшая или зацикливание какое то -могу только так обьяснить....что это такое???не можешь очень долго настроится на хорошие мысли всё время кажется что всё капец....долго трясёт переключится на позитив не получается,от этого всё страшнее и страшнее....пью пустырник третий день он не помогает ,выпиваю валерианку когда начинает трясти очень с трудом успокаиваюсь.....что делать??? что то в голове всё равно остаётся потом ещё после этого...с молодым человеком уже перестаю встречаться....и из дома уже целый день боюсь выйти,боюсь сделать шаг ,потому что вдруг опять затрясёт.....Господи неужели всё так плохо...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Декабря 18, 2011, 15:42:16 pm »

Корвалол помогает снять приступ, но его нельзя постоянно.
Пустырник нужно долго пить. Описанное скорее всего проявление тревоги.
После чего это всё началось?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #5 : Декабря 18, 2011, 15:52:41 pm »

Стандартные симптомы ВСД.. Расслабься, думай о хорошем! Все это временно. Поразмысли о своей жизни. Об отношениях с друзьями и в семье. В 90% случаях этой заразы причина именно в этом; твоем отношении к миру. Поправляйся; спрашивай что не понятно  ulibka
Записан

Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 18, 2011, 16:32:59 pm »

Корвалол помогает снять приступ, но его нельзя постоянно.
Пустырник нужно долго пить. Описанное скорее всего проявление тревоги.
После чего это всё началось?

с детства бывали когда чего то боялась....а сейчас изи за постоянных капаний в себе от безделия,я себе накручиваю как мне все говорят....что то кольнуло всё смертельно и вот зависаю на этой проблеме.....и неделями кручу в голове всё это...
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 18, 2011, 16:36:50 pm »

Стандартные симптомы ВСД.. Расслабься, думай о хорошем! Все это временно. Поразмысли о своей жизни. Об отношениях с друзьями и в семье. В 90% случаях этой заразы причина именно в этом; твоем отношении к миру. Поправляйся; спрашивай что не понятно  ulibka
спасибо большое!!!!!!а почему когда нужно куда то выходить из дома при обострении, всегда начинается тревога,просто от не желания...и колотит как нервную....=(((душ вот попробовала принять немного вроде получше....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Декабря 19, 2011, 06:20:45 am »

Корвалол помогает снять приступ, но его нельзя постоянно.
Пустырник нужно долго пить. Описанное скорее всего проявление тревоги.
После чего это всё началось?

с детства бывали когда чего то боялась....а сейчас изи за постоянных капаний в себе от безделия,я себе накручиваю как мне все говорят....что то кольнуло всё смертельно и вот зависаю на этой проблеме.....и неделями кручу в голове всё это...

Не знаю, я думаю тут ещё что-то есть. Это или тревожность и мнительнось как свойства характера или всё-таки какой-то стресс (который не обязательно был сейчас).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Декабря 19, 2011, 06:51:41 am »

Стандартные симптомы ВСД.. Расслабься, думай о хорошем! Все это временно. Поразмысли о своей жизни. Об отношениях с друзьями и в семье. В 90% случаях этой заразы причина именно в этом; твоем отношении к миру. Поправляйся; спрашивай что не понятно  ulibka
спасибо большое!!!!!!а почему когда нужно куда то выходить из дома при обострении, всегда начинается тревога,просто от не желания...и колотит как нервную....=(((душ вот попробовала принять немного вроде получше....

Похоже, что ты вообще чувствуешь себя некомфортно среди людей. Я права? Так вот, ты - единственная и неповторимая, второй такой в природе нет. Прикинь, да? Вот и гордись этим.
Расправь плечи и почувствуй себя такой же как все - вот это будет первый шаг в борьбе со страхами.
Записан
Маритта
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #10 : Декабря 19, 2011, 14:34:15 pm »

Я бы сказала, что сейчас происходит постоянное ожидание неприятного проявления - повышения давления например, ощущение что вот вот накроет.  А любое нежелание - в данном случае нежелание ехать на учебу- вызывают когнитивный дисонанс или рассогласование, тревожность, а это в свою очередь порождает внутреннее напряжение и все здравствуй па и давление. Постоянное состояние дисонанса сразу же ставит пунктик, в итоге неперестающий страх давления и плохого состояния. Чем больше потакать симптомами, тем сильнее они развиваются.
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 19, 2011, 16:14:16 pm »

спасибо очень очень похоже!!!!но вот стараюсь с помощью хороших мыслей,пустырника валерианки и фруктов с орехами выбраться из этих паник и из этого состояния...ещё пробую понемногу контрастный душ...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #12 : Декабря 19, 2011, 17:30:03 pm »

спасибо очень очень похоже!!!!но вот стараюсь с помощью хороших мыслей,пустырника валерианки и фруктов с орехами выбраться из этих паник и из этого состояния...ещё пробую понемногу контрастный душ...

А бег? или хотя бы прогулки. Без них никак!  1_004
Записан
Маритта
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #13 : Декабря 20, 2011, 00:07:02 am »

Попробуйте смесь настоек как здесь описанной, они лучше успокаивают, или новопассит например, я на ночь пью еще мед  с теплым молоком, хорошо расслабляет, смотрите комедии и детские мультики, не перегружайте некоторое время психику. У меня очень холодно на улице поэтому вместо бега я хожу в бассейн - вода творит чудеса -с одной стороны успокаивает нервную систему и тут же дает тонус остальному организму . Продумайте и подберите, что хорошо именно для вас, займите себя чтоб небыло времени на пессиместичные мысли и болезнь и она станет отступать, главное бороться.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #14 : Декабря 20, 2011, 11:44:35 am »

Вот хорошее видео о этой проблеме  http://www.youtube.com/watch?v=8MPM7dH_yIQ&feature=related
Записан
Катюшка Прокопенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #15 : Декабря 21, 2011, 22:07:19 pm »

А почему вы пишите, что делать нечего? Может, как раз найти себе занятие, чтоб мозги были в напряге?
Записан

Ты поймешь, что она ангел, когда она повернётся к тебе спиной...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8