Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:34:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. Кардиофобия. Неясность диагноза. (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vmist
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Декабря 17, 2011, 08:16:59 am »

Обратился за помощью к этому сайту потому как считаю что всд потихоньку сводит меня с ума
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 08:05:51 am от Диб » Записан
vmist
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 17, 2011, 08:19:41 am »

я за полгода вызывал скорую раз 30 , 7 раз лежал в больнице. К сожалению ничего конкретного о своем здоровье не узнал
Записан
vmist
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 17, 2011, 08:30:27 am »

врачи нашли кучу болезней по мелочи никак не объясняющих мое сегодняшнее состояние.Все начилось с банальной простуды
Сначало заболело что-то посередине грудины, стало труно дышать. Придя домой я прогрел горчичниками грудь и подышав над паром лег спать.
На утро я почувствовал булькающий звук в левой половине легких сзади в спине, пошел в поликлинику, сдал анализы прошел курс антибиотикотерепии.
через 5 дней резко стало хуже стало трудно дышать и появились перебои в работе сердца, пришлось обратится в скорую, где мне был поставлен диагноз хронический необструктивный бронхит в стадии ремиссии, после  сделанного укола меня отпустили домой.
на следующее утро при подъеме с кровати я чуть не потерял сознание , началась паника, сердце бешенно заколотилось , давление 160/80, опять скорая
положили в больницу дабы исключить воспаление легких и пообследовать. Пообследовали-ничего не нашли, отпустили домой
С этих пор начилась череда ужаснейших невыносимых мучений
Возникла стойкая кардиофобия
с каждым днем симтомы лишь прибавлялись
Перепил кучу лекарст от всего - эффект нулевой
Прошел ЭКГ,ЭХО-КГ,Велоэргометрию, Холттер, Гастроскопию, Колоноскопию, всевозможные узи
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2011, 08:35:43 am от vmist » Записан
vmist
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 17, 2011, 08:40:46 am »

ИТОГ:
пролапс митрального клапана , дополнительные пути проведения - результат экстрасистолия
Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника - результат боли в грудине , головокружение, СРК
хронический холецистит - результат тяжесть и спазмы в правом подреберье , желтуха
хронический жировой гепатоз и панкреатит - результат нарушение липидного обмена , раздражительность депрессия нарушение пищеварения
Записан
vmist
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 17, 2011, 08:43:03 am »

Что делать не знаю!
Если буду пить таблы- доконца печень посажу
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 17, 2011, 09:57:50 am »

Главное постаратся не думать много об этом,не гонять свои страхи.Постаратся наладить здоровый образ жизни,по мере сил ходить пешком,плавать,заниматся легкой физкультурой,следить за питанием,хорошо спать.Глядиш все и наладится.У меня тоже полно болячек.И остеохондроз,снижен кровоток в шейных артериях,грыжа пищевода и т.д.Главное старатся не потдаватся страхам и депрессии.удачи!
Записан

Алексей П.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #6 : Декабря 17, 2011, 12:39:33 pm »

Пролапс митрального клапана:
 - Для многих пациентов никакого лечения вообще не требуется.
 - Течение ПМК обычно доброкачественное, благоприятное. Нарушение функции аппарата митрального клапана прогрессирует медленно, состояние остается стабильным на протяжении всей жизни.

так что расслабься, перестань себя в это загонять! займись бегом лучше, или плаванием!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8