Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:34:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: NEW Программа "Внутренняя гармони" Психотерапия нейросоматического контура.  (Прочитано 7311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neirotech
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 16, 2011, 05:22:11 am »

Избавиться от психосоматических заболеваний можно только одним способом – раз и навсегда устранить причины, по котором оно активизируется!

NEW Программа "Внутренняя гармония" Психотерапия нейросоматического контура.

 Причинами проявления эмоциональных состояний, провоцирующих болезнь, могут быть самыми разными (злобы, мнительности, обиды, длительные переживания и т.д.) . И, к сожалению, прием психолога зачастую показывает, что причины могут не только возникнуть непосредственно в жизни пациента. Их можно «приобрести по наследству» от близких родственников в виде психогенетической наследственности, а может быть, еще раньше, в предшествующих воплощениях, которые прописаны в казуальных слоях нейросоматического контура человека.

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛУГИ!

Избавьтесь навсегда от таких психосоматических заболеваний, как вегетососудистая дистония, мигрень, панические атаки, и других расстройств психосоматического контура.

Программа «ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ» представляет собой комплексную схему по выявлению и устранению причин заболевания. Психосоматические расстройства уходят безвозвратно.[/color]
Для того, что бы получить более полную информацию о технологиях нового поколения, проводится информационно - диагностический семинар «Диагностика Ваших ограничений к счастливой жизни». После прохождения которого, каждый желающий может сделать свои выводы и принять решение.

Более подробная информация на сайте neirotech.ru
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 16, 2011, 07:36:48 am »

Любопытно, но ненаучно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Декабря 16, 2011, 08:57:22 am »

Пример:
Наталья В., 27 лет, обратилась с проблемой: «при общении с матерью, испытывает неконтролируемые вспышки гнева и ярости, мешающие нормальным отношениям». При диагностике проблемы, кодировки гнева и ярости выглядели следующим образом:
черно-коричневая масляная масса
похожая на медузу
расположенная в районе затылка
размером с ладонь
   я думаю что одной интервенции по измельчению субмодальностей мало будет.и усе вернется на круги своя.кроме денег конечно ((((стоимость терапевтического часа - 3000 р.

продолжительность терапевтического часа - 45 минут

продолжительность  приема  минимум 3 часа.))) и нахрен 3 часа ,не понимай однако. у нас пситерапевт, ученик ковалева ,намного дешевле берет (очно).а другой по скайпу .тоже ковалева ;1.500 рупей за 1 сеанс. МЕНЯЙ РАСЦЕНКИ и МОЖЕТ будет тебе тут счастье.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
dude1989
Гость
« Ответ #3 : Декабря 16, 2011, 09:03:51 am »

Я думаю нам надо казнить его публично????  Нужен Злой бан с пинками под зад!!
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #4 : Декабря 16, 2011, 09:07:10 am »

Донских А. В. готовь свой зад!!!!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Декабря 16, 2011, 11:08:52 am »

не-не будет тебе тут счастья.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Декабря 16, 2011, 11:13:49 am »

не-не будет тебе тут счастья.
прости придется пустить в тебя пулю, я этого не хотел  thumbup
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #7 : Декабря 16, 2011, 12:40:53 pm »

Эй Донских А. В ты куда спрятался? Давай вылезай из под стола и поговорим. Раз уж даешь рекламу то отвечай за нее.
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2011, 12:45:26 pm от dude1989 » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Декабря 16, 2011, 13:25:18 pm »

у него все сертефиката за май 2010 года .пацан еще, должен бесплатно часы налетывать, а тудаже обдирать страждущих.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8