Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:16:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень сильная слабость в ногах, не магу идти. (Прочитано 20586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« : Декабря 15, 2011, 08:52:22 am »

Значит иду я гуляю, хорошее настроение и в друг немагу идти ,очень при очень сильная слабость  в ногах и усталость по всему телу с одышкой(еле еле идеш а чуство когбуда топчеся на одном месте ,неможеш ити очень сильная усталасть   ) померил пульс рукой сердце билась очень при очень сильно  но до дома оставалась 100метров я их прошол мне показалась когбуто шол 15 километров еле еле дошол до дома  :cray:.

Очень сильное жилание было погулят вышел(прошол меньше километра)  и на тебе дакая бяка прям  plaksa, но теперь опять боюсь доле  ходит  slezek только рядом с домом
Может стакой усталостью кто нибуть сталкивался?
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2011, 09:05:57 am от BVL » Записан
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #1 : Декабря 15, 2011, 10:50:36 am »

при этом шол я  нормальным шагом (дышал правильно ) даже энергия была быстрее идти и настроение хорошие думал при этом все избавился от па как хорошо теперь я могу спакойно ходить, а потом бац устали ноги и сильная тахикардия  (кагбута я на гору лез с грузом) и домой пошол с тревогой силной  и очень сильной усталостью кгбута старичок с палочкой и сильной одышкой и  тахикардией еле еле .
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #2 : Декабря 15, 2011, 13:48:02 pm »

Ну обычный такой Всд шний симптом ... Пройдет ...   Ноги могут еще не только слабеть но и становится " деревянными "  ,  возможно как  элемент агорафобии .  Не хотят ноги на улицу ходить , дома хотят сидеть , а чуть шаг из дома , сразу отнимаются . Было у меня  такое , сейчас вроде прошло...
Записан
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #3 : Декабря 15, 2011, 14:09:10 pm »

тоже бывало такое, но дома, было время что душ сидя принимала, сейчас очень малая доля осталось, и по ночам пальцы ног сводит
вы не бойтесь ходить гулять, если нападет усталость найдите где присесть, отдохните чуток и настраивайте себя на позитивные мысли, что это все сейчас пройдет, вам сразу легче станет, а еще я по вечерам ложусь и ноги поднимаю выше туловища, усталость с ног быстро проходит, да и вообще это полезно, ноги отекать не будут)))) pig_ball
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #4 : Декабря 17, 2011, 12:57:36 pm »

 Почему тогда при ПА когда начался на улице , скорость ходбы так сильно падает( идти очень тыжело становится даже маленькими шагами) и в груди при маленьком шаге кагбуто пресс качаеш  сердцем   и от этого очень страшно становится а вдруг недойдеш до дома сердце зарвется или остоновится.
PS Вить при панике человек должен бежать?
Вобше таг должно быть при ПА?
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2011, 16:57:12 pm от BVL » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Декабря 17, 2011, 16:11:26 pm »

Почему так безграмотно пишешь? Ты не из России?
Записан
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #6 : Декабря 17, 2011, 16:57:45 pm »

Елена М.
Исправил!

Почему тогда при ПА когда начался на улице , скорость ходьбы так сильно падает( идти очень тяжело становится даже маленькими шагами) и в груди при маленьком шаге как-будто пресс качаешь  сердцем   и от этого очень страшно становится а вдруг не дойдешь до дома, сердце зарвется или остановится.
PS Ведь при панике человек должен бежать?
Вообще, так должно быть при ПА?
Может кто знает?
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2011, 17:29:54 pm от BVL » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 26, 2011, 13:43:28 pm »

Эх,ноги,ноги...У меня они всегда от стресса подкашиваются...я сразу лежу...пока не отойду.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #8 : Января 21, 2012, 12:12:07 pm »

ничего страшного, не бойся. обычное перенапряжение мышц. один из симптомов всд. со временем пройдет, если не будегь бояться.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8