Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:54:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тепло в желудке (Прочитано 23620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« : Декабря 14, 2011, 19:10:27 pm »

Под вечер как то часто стал проявляться такой симптом: в желудок волна тепла накатывает - откатывает. Последнее время тошнит сильно (впрочем я уже писал), есть стал меньше гораздо, похудел килограмм так на 5. Не знаю. может гастрит, хотя болей вроде нет. У кого такое было?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Декабря 14, 2011, 23:30:30 pm »

Банальный гастрит скорее всего..просто кислотность повышена,вот и ощущается тепло,попробуйте выпить таблетку Ренни-если пройдет,значит я права.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« Ответ #2 : Декабря 15, 2011, 14:09:08 pm »

Банальный гастрит скорее всего..просто кислотность повышена,вот и ощущается тепло,попробуйте выпить таблетку Ренни-если пройдет,значит я права.
ок, только вот при гастрите боли вроде и жжение, у меня тока тошнота с утра до вечера и вот такая вот бяка
Записан
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #3 : Декабря 15, 2011, 14:14:45 pm »

а если во время ощущения теплоты пожевать мятную жвачку то почувствуете холод в желудке)))) я год так мучилась, но желудок все таки проверьте, еще можете мяту заваривать она успокаивает тошноту(но мне не помогало, да и вообще мало что мне помогает в симптомах всд)
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« Ответ #4 : Декабря 15, 2011, 14:21:12 pm »

а если во время ощущения теплоты пожевать мятную жвачку то почувствуете холод в желудке)))) я год так мучилась, но желудок все таки проверьте, еще можете мяту заваривать она успокаивает тошноту
я вот чищу зубы по 10 раз в день, тоже помогает, кстати
Записан
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #5 : Декабря 15, 2011, 14:25:33 pm »

а если во время ощущения теплоты пожевать мятную жвачку то почувствуете холод в желудке)))) я год так мучилась, но желудок все таки проверьте, еще можете мяту заваривать она успокаивает тошноту
я вот чищу зубы по 10 раз в день, тоже помогает, кстати
для меня эта процедура ужасна, тошнота еще больше начинается, каждый день и начинается и заканчивается каторгой roulette
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« Ответ #6 : Декабря 15, 2011, 14:57:05 pm »

] для меня эта процедура ужасна, тошнота еще больше начинается, каждый день и начинается и заканчивается каторгой roulette
а кушаете как?
Записан
verasik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!


« Ответ #7 : Декабря 15, 2011, 15:02:51 pm »

до 13:00 вообще не ем, тошнит
после еды тошнит, ем 2-3 раза в день, в остальное время если не особо плохо питаюсь фруктами
Записан

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« Ответ #8 : Декабря 15, 2011, 15:07:26 pm »

до 13:00 вообще не ем, тошнит
после еды тошнит, ем 2-3 раза в день, в остальное время если не особо плохо питаюсь фруктами
а вы принимаете что нибудь? ну церукал, там, мотилиум? тошнит сильно? или "так, подташнивает"?
я к чему спрашиваю: не знаю что самому делать, измотала меня уже зараза
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Января 01, 2012, 21:40:23 pm »

иногда мучаюсь этим.
попробуй с утра, на голодный желудок делать глоток теплой кипяченой воды.

если у тебя тошнота всд-шная тебе прежде всего что-то успокоительное надо пить. это могут быть желудочные спазмы как реакция на стресс.

даже если есть гастрит, путь даже его обострение он не так проявляется.

заметь есть ли рези, боль, отрыжка, понос, постоянный дикомфорт в желудке независимо от приема пищи, есть ли реакция желудка на определенную пищу - это гастрит.

если просто тупо тошнит (у меня тошнота вместе с ознобом) при этом ничего не болит, тошнота концентрируется где-то под языком или в горле, и главное - так и не рвет, тем более при нормальном стуле....я тебя поздравляю....живу с этим уже 11-ый год. и как справиться не знаю))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8