Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:48:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дрож головы и рук (Прочитано 5369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SRD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Декабря 13, 2011, 19:41:35 pm »

Привет!
Щас мне 24, лет с 16-17 мучает дрож головы и рук.
Мать говорила, что в детстве ставили диагноз ВСД, но тогда меня ничего немучало(разве что, тогда голова частенько болела...), все было хорошо.
Два года назад, положили на обследование от военкомата. Пожаловался на эти траблы врачу(неврологу вроди). Тот тоже написал ВСД, но ничего по голове обследовать естественно им неинтерестно было...

Дрож появляется, в нервных ситуациях, при общении с людьми, при взгладе глаза в глаза...... Может это и не ВСД, а социофобия какая-нибудь.

Вобщем хотел спросить, есть тут у кого такое? Как лечитись? Помогает ли что нибудь? И можно ли, ну хотябы блокировать эту дрож препаратами?
Чуть незабыл. Алкоголь ото всего этого очень хорошо помогал. Но дошло до запоев. Нехочу больше так...
Очень щас тажело с этим жить, невозможно общаться с незнакомыми\мало знакомыми людьми, все думаю что псих, и т.д. Ладно, дальше плакаться небуду, надеюсь поняли о чем я... pivo
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1 : Декабря 13, 2011, 19:56:41 pm »

Брат, мне тоже 18 лет назад ставили в военкомате ВСД , была дрожь и холод в конечностях.
Тоже говорили, что это ерунда для Советского воина!
Вот теперь 36 и первые ПА.
Займись спортом.
Спиртное "помогает" снять напряжение мышц- но в то же время убивает ЦНС.
Я тоже когда то хвастался что когда пьяный иду менты не подходят, а когда трезвый все патрули соберу своей походкой дерганой :)

Короче лучше рано займись собой. Способы есть на форуме.
Записан
SRD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Декабря 13, 2011, 20:21:07 pm »

Брат, мне тоже 18 лет назад ставили в военкомате ВСД , была дрожь и холод в конечностях.
Тоже говорили, что это ерунда для Советского воина!
Вот теперь 36 и первые ПА.
Займись спортом.
Спиртное "помогает" снять напряжение мышц- но в то же время убивает ЦНС.
Я тоже когда то хвастался что когда пьяный иду менты не подходят, а когда трезвый все патрули соберу своей походкой дерганой :)

Короче лучше рано займись собой. Способы есть на форуме.
Для армии, может и ерунда. Щас армия всего 1 год. А год не вся оставшая жизнь.
Хотябы тоже собеседование на работу. Кому я такой "дрожащий псих" на работу нужен и т.д. Ну думаю понимаешь о чем я...
Про ментов знакомо. Гаишники тормозят, если спалят, что когда документы отдаю, рука дрожит, тут же куча вопросов возникает, доходило, что на посты отвозили, тест на наркоту сдавал. rgach
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Января 02, 2012, 10:31:07 am »

проявляются теже симптомы. тоже дрожит голова при нерных ситуациях. у меня поставили всд.обьясняю это перенапряжением мышц шеи.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8