Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:57:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Набор добровольцев)) (Прочитано 17804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S.K
Гость
« : Октября 02, 2007, 22:28:08 pm »

В общем предлагаю заняццо делом, а не бесцельно сидеть тут балтая атом асём и нифига не делая.

Я тут последнее время не фигнёй страдал, пробовал разное.

Было хуже, было лучче. Может попробуем коечто сделать?

Нужно 2-3-4 человека с всд, со свободным графиком так сказать. Навсё правсё уйдёт неделя.

В общем обьясняю в чём фишка. Есть предположение что всд это простой перегруз мозга.

Требования.
1. спать максимум времени которое сможете себе позволить. 12-15-20 часов, кто сколько сможет
2. бодрствовать нужно в максимально расслабленом виде. Тобишь спокойная апстановка, неперенапрягаться, не нервничать, сматреть мелодрамы, слушать спокойную музыку. Недолжно быть никаких интенсивных чувств. Максимум расслебления.
3. желательно отказаццо от химии и алкаголя.

Все кто рискнёт должны понимать что эта вещь может вызвать как ухудшение так и улутшение самочуствия. Тобишь на свой страх и риск.

А в этой теме попутно описывать своё самочуствие, день отодня.

В моём случае эффект был на 3тий день, понявилось настроение, ушла тревога, пропала вялость, частично ушло головокружение. Но потом началась бессоница которую я несмог побороть, и всё в течении 2х дней вернулось назад. Может комуто повезёт больше...
Записан
dant85
Гость
« Ответ #1 : Октября 03, 2007, 01:15:17 am »

Режим аднинамии привдет к временному облегчеченипю до момента возобновления преждней двигательной активности. В момент возобновления произойдет очередная аттака. Позднее организм адаптируеться к * и напряг спадет в течении 2-3 дней.

погадаем?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #2 : Октября 03, 2007, 04:14:39 am »

Интересное мнение, но скажите пожалуйста кто ниюудь спит по 20 часов, это как надо накуякаться чтобы проспать такое количество времени.  Наверно не получиться однозначно. 8)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Октября 03, 2007, 08:46:52 am »

Интересное мнение, но скажите пожалуйста кто ниюудь спит по 20 часов, это как надо накуякаться чтобы проспать такое количество времени.  Наверно не получиться однозначно. 8)

Наверное надо стока же или больше гулять или впахивать?!
Записан
S.K
Гость
« Ответ #4 : Октября 03, 2007, 19:45:21 pm »

цЫхры я приводил исключительно для наглядности. ТОбишь каждый спит стока скока сможед. Насамом деле цель данной фишки нарастить резервы организма..

опятьже говорю это самая действенная фишка наданный момент.Пакрайней мере в маём случае. А я много пробовал.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 14, 2007, 17:44:35 pm »

Требования.
1. спать максимум времени которое сможете себе позволить. 12-15-20 часов, кто сколько сможет
2. бодрствовать нужно в максимально расслабленом виде. Тобишь спокойная апстановка, неперенапрягаться, не нервничать, сматреть мелодрамы, слушать спокойную музыку. Недолжно быть никаких интенсивных чувств. Максимум расслебления.
3. желательно отказаццо от химии и алкаголя.
Поздравляю!) Я уже прошел твой тест на отлично. В течении первых месяцев только так и делал и продолжаю делать.
Я всем вокруг это вбиваю.
Все о чем ты написал.
Потому как только это меня вытащило.
Эти простые вещи, о которых написал.
Релаксация во время бодроствания, больше сна. Пить седативные чаи, слушать спокойную музыку. Заниматься самопрограммированием, настраивая себя на лучшее. Даже если и будут лезть в голову мысли о смерти, сумасшедствии или даже сниться кошмары в любых своих изощренных сюжетах, забивайте все это!!!!!!!!!!
ЗАБИВАЙТЕ!
Это просто взбудораженное сознание. Которое пережило стресс. Это пройдет.
Верьте в лучшее. Все будет хорошо!
как это было у меня. Товарищи. Никаких АД колес и прочих. Не губите себя.
 Пейте только успокоительные чаи, если совсем плохо КОРВАЛОЛ и валерьянку и сжимать кулаки.
Удалите с телека каналы с рекламой и убийствами. Избавьтесь от общения с друзьями и знакомыми которые не понимают вас и патогенно влияют. Как это сделал я, и ни о чем не жалею. У меня сразу же появились люди с кем мне приятно и полезно общаться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, говорю еще раз.
Не фиксируйте внимание на проблемах а ставьте больше маяков на позитиве и добрых делах и помыслах. :)
Говорю не только о себе.
Еще двое моих друзей пережило ВСД с обострением ПА. И сейчас все у них и уменя в полном поряде. Это ли не доказательство?
« Последнее редактирование: Октября 14, 2007, 17:50:11 pm от Leksik » Записан
VSD:)
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



one in the street


« Ответ #6 : Октября 16, 2007, 18:24:19 pm »

Ребят, это не панацея, но примерно таким способом я и выкарабкиваюсь...и похоже что успешно....

-невропатолог выписал мне Гидазепам (я знаю что многие здесь против транков, но я говорю лишь о мизеоном 5 дневном курсе, не вызывающем зависимость,но зато снимающем, сильный невроз, страх, и вообще состояние "сумасхождения" и нежелания жить.
-еще она выписала мне гомеопатию Аконит и Игнацию...всего по 5 шариков 2 р в неделю
- и самое интересное на мой взгляд-это МЕКСИДОЛ!

В общем состояние мое когда я к ней пришла быто примерно такое- "Убейте меня, жить не хочу так больше"......ни радости...ни смысла ничего....разрыдалась прямо при ней....

Так вот я решила попить гидазепам -он мне в свое время очень помог(тоже пила неделю) и сняло почти все симптомы на пол года...


Дальше я начала принимать гомеопатию...пока только 2 недели, так что думаю толку от нее пока мало... Хотя...
 Но Мексидол....как по мне вот- именно эта штука 3 р в день + в первую неделю в сочетании с гидазепамом дала "ВАУ!"
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 16, 2007, 21:58:34 pm »

VSD ну и ник ты выбрала! ???
Сменила бы чтоль, а то по иннерции все начнут на тебя балоны катить ;D
 Про мексидол слышал, но только вот в чем дело. все таки стремно употреблять лекарства без присмотра и ответственности врача который тебя лечит. Вообще, врач по любому должен наблюдать, потому как в случае чего только он точно знает что нужно делать если началось обострение.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Октября 17, 2007, 07:45:27 am »

Две недели не хожу в институт,хочю выбить академ!

Сосотояние гораздо лучше ибо я испытывал приличный стресс на учебе,особенно когда учился в колледже и тока все набирало свои обороты.
Записан
S.K
Гость
« Ответ #9 : Октября 19, 2007, 23:18:05 pm »

Две недели не хожу в институт,хочю выбить академ!

Сосотояние гораздо лучше ибо я испытывал приличный стресс на учебе,особенно когда учился в колледже и тока все набирало свои обороты.

нифига нипонял))

Есси 2 недели неходишь в институт то по какой причине? скажи?
На сваём опыте тока саветую, дотяни уж както это дело. В случае с ПА есси пайти у них на паваду то блин патом выкарабкаццо будет очень трудно.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #10 : Октября 20, 2007, 06:56:31 am »

Две недели не хожу в институт,хочю выбить академ!

Сосотояние гораздо лучше ибо я испытывал приличный стресс на учебе,особенно когда учился в колледже и тока все набирало свои обороты.

нифига нипонял))

Есси 2 недели неходишь в институт то по какой причине? скажи?
На сваём опыте тока саветую, дотяни уж както это дело. В случае с ПА есси пайти у них на паваду то блин патом выкарабкаццо будет очень трудно.

На фоне ВСд у меня выработался невроз,ибо первый приступ сильный был в колледже,колледж дотянул,а вот институт не могу,месяц походил хренова.
Ща не хожу 3 недели гораздо легче,ибо башня не заморачивается об институте.
На фиг выбью академ устроюсь рабоать куда-нибудь а потом буду сессии покупать и все я свое отучился:)
Записан
S.K
Гость
« Ответ #11 : Октября 21, 2007, 21:29:39 pm »

На фоне ВСд у меня выработался невроз,ибо первый приступ сильный был в колледже,колледж дотянул,а вот институт не могу,месяц походил хренова.
Ща не хожу 3 недели гораздо легче,ибо башня не заморачивается об институте.
На фиг выбью академ устроюсь рабоать куда-нибудь а потом буду сессии покупать и все я свое отучился:)

В целом невроз цепляеццо к тому месту, где был приступ.. тобишь есси приступ был в метро, то у человека могут вазникать ПА только в метро. Или там, только в общественном транспорте.. тоже самое и улица.. или там... скапление людей к примеру.

Но есси себя перебарывать то эт праходит. А есси ацтупать то будет херово нетолько в метро, камфортная зона может уменьшаццо. Так что лучче учиццо. А то на работе может быть такаяже фигня, тада будет запара и по работе и по учёбе, что само по себе парит и может только усилить невроз.

Это я так.. предупреждаю.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #12 : Октября 22, 2007, 05:27:50 am »

На фоне ВСд у меня выработался невроз,ибо первый приступ сильный был в колледже,колледж дотянул,а вот институт не могу,месяц походил хренова.
Ща не хожу 3 недели гораздо легче,ибо башня не заморачивается об институте.
На фиг выбью академ устроюсь рабоать куда-нибудь а потом буду сессии покупать и все я свое отучился:)

В целом невроз цепляеццо к тому месту, где был приступ.. тобишь есси приступ был в метро, то у человека могут вазникать ПА только в метро. Или там, только в общественном транспорте.. тоже самое и улица.. или там... скапление людей к примеру.

Но есси себя перебарывать то эт праходит. А есси ацтупать то будет херово нетолько в метро, камфортная зона может уменьшаццо. Так что лучче учиццо. А то на работе может быть такаяже фигня, тада будет запара и по работе и по учёбе, что само по себе парит и может только усилить невроз.

Это я так.. предупреждаю.

Еще одно сообщение _НЕ_ПО_РУССКИ_ - БАН!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #13 : Октября 22, 2007, 08:09:59 am »

На фоне ВСд у меня выработался невроз,ибо первый приступ сильный был в колледже,колледж дотянул,а вот институт не могу,месяц походил хренова.
Ща не хожу 3 недели гораздо легче,ибо башня не заморачивается об институте.
На фиг выбью академ устроюсь рабоать куда-нибудь а потом буду сессии покупать и все я свое отучился:)

В целом невроз цепляеццо к тому месту, где был приступ.. тобишь есси приступ был в метро, то у человека могут вазникать ПА только в метро. Или там, только в общественном транспорте.. тоже самое и улица.. или там... скапление людей к примеру.

Но есси себя перебарывать то эт праходит. А есси ацтупать то будет херово нетолько в метро, камфортная зона может уменьшаццо. Так что лучче учиццо. А то на работе может быть такаяже фигня, тада будет запара и по работе и по учёбе, что само по себе парит и может только усилить невроз.

Это я так.. предупреждаю.

я 3-4 месяца себя насиловал ходя в колледж,скока же надо перебарывать?
Чувствую надо походить к пт иначе никак
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8