Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:19:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого ВсД и ПА связаны с потреблением алкоголя? (Прочитано 18211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« : Декабря 11, 2011, 20:26:59 pm »

У кого признаки всд дали о себе знать на пове злоупотребления алкоголем?И у кого проблемы с печенью?
Записан

Храни Нас Бог !!!
kosmonavt
Гость
« Ответ #1 : Декабря 11, 2011, 20:32:00 pm »

Билирубин повышен?
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #2 : Декабря 11, 2011, 20:46:16 pm »

Билирубин повышен?
Нет.На УЗи печень увеличена прилично структура не однородная и т.д. Аппетит не очень.Немного поем и тошнит горечь во рту...А кровь на печеночные пробы и прочие аналзы крови в норме.Но печень болит.Вот думаю от выпивки или от таблеток и барбитуратов.Или от того и другого...
Записан

Храни Нас Бог !!!
kosmonavt
Гость
« Ответ #3 : Декабря 11, 2011, 20:53:27 pm »

У меня билирубин повышен а печень и ее пробы в норме но тоже как то плохо с едой надо жкт еще раз хорошо проверить и лечить я думаю причина там а то что печень увиличена ето может быть из-за забитых желчных протоков или еще что-то надо доследить от чего она увеличена!!!
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #4 : Декабря 11, 2011, 20:57:47 pm »

У меня анализы плохие были по печени , но печень не болела ,думаю у меня это было от таблеток .Собираюсь пересдать анализ в ближайшие время .
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #5 : Декабря 11, 2011, 21:01:54 pm »

У меня билирубин повышен а печень и ее пробы в норме но тоже как то плохо с едой надо жкт еще раз хорошо проверить и лечить я думаю причина там а то что печень увиличена ето может быть из-за забитых желчных протоков или еще что-то надо доследить от чего она увеличена!!!
У меня с детства был хронический холецистит и дискенезия желчных путей.Сейчас вроде нет...Но вот на днях иду к гастроэнтерологу.Просто я одно время пила много и ничего не ела(нужно была для рода деятельности худеть - это не анорексия rgach) а пила как заправский мужик Russian пати от депрессии...А когда всд началось так глушилась корвалолом барбовалом и еще много чем и транками.Вот и доигралась.
Записан

Храни Нас Бог !!!
kosmonavt
Гость
« Ответ #6 : Декабря 11, 2011, 21:03:32 pm »

Это, скорее всего желчный пузырь, вернее протоки его. Похоже на желчнокаменную болезнь.  может болит апендецит  а не печень? Вообще, когда печень нездорова, ощущения болезненности всё равно нет. То есть есть другие признаки - желтушность (кожи, белков глаз), плохие анализы, общая слабость, и т.д. Бывает чувство тяжести, жжения, если она загрязнена и плохо работает. Но и то это уже когда ей необходимо срочно подлечится, а так никаких болевых ощущений не бывает
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2011, 21:07:53 pm от kosmonavt » Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #7 : Декабря 11, 2011, 21:04:52 pm »

У меня анализы плохие были по печени , но печень не болела ,думаю у меня это было от таблеток .Собираюсь пересдать анализ в ближайшие время .
И на узи пойдите.Я когда пошла к терапевту то у меня тоже не особо болела spiteful скучно дома сидеть было а поликлиника в двух шагах thumbup Пошла а мне анализы выписали сдала  а там звиздейшн glaza
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2011, 21:45:13 pm от toni777 » Записан

Храни Нас Бог !!!
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #8 : Декабря 11, 2011, 21:06:18 pm »

может болит апендецит а не печень?
У тебя?Не знаю...Если ты был гастроэнтеролога или терапевта он должен был тебя пощупать.У меня точно печень.
Записан

Храни Нас Бог !!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Декабря 11, 2011, 22:05:22 pm »

может болит апендецит а не печень?
У тебя?Не знаю...Если ты был гастроэнтеролога или терапевта он должен был тебя пощупать.У меня точно печень.
Ты уж сильно не грузись этим. Я выпил водки за свою жизнь наверное пару железнодорожных цистерн,  а печень по узи в норме. Но всдешка возникла в момент злоупотребления алкоголем, это да.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #10 : Декабря 11, 2011, 22:32:32 pm »

может болит апендецит а не печень?
У тебя?Не знаю...Если ты был гастроэнтеролога или терапевта он должен был тебя пощупать.У меня точно печень.
Ты уж сильно не грузись этим. Я выпил водки за свою жизнь наверное пару железнодорожных цистерн,  а печень по узи в норме. Но всдешка возникла в момент злоупотребления алкоголем, это да.
Ну так у тебя узи в норме-то а меня-то не в норме plaksa Печень увеличена.Да врач узи сказа л что "что-то у девченки не то..."
Записан

Храни Нас Бог !!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Декабря 11, 2011, 23:07:04 pm »

может болит апендецит а не печень?
У тебя?Не знаю...Если ты был гастроэнтеролога или терапевта он должен был тебя пощупать.У меня точно печень.
Ты уж сильно не грузись этим. Я выпил водки за свою жизнь наверное пару железнодорожных цистерн,  а печень по узи в норме. Но всдешка возникла в момент злоупотребления алкоголем, это да.
Ну так у тебя узи в норме-то а меня-то не в норме plaksa Печень увеличена.Да врач узи сказа л что "что-то у девченки не то..."
Печень увеличена это не есть хорошо и с этим надо конечно что-то делать, но я к тому что всдешка с печенью не связана.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #12 : Декабря 11, 2011, 23:12:26 pm »

может болит апендецит а не печень?
У тебя?Не знаю...Если ты был гастроэнтеролога или терапевта он должен был тебя пощупать.У меня точно печень.
Ты уж сильно не грузись этим. Я выпил водки за свою жизнь наверное пару железнодорожных цистерн,  а печень по узи в норме. Но всдешка возникла в момент злоупотребления алкоголем, это да.
Ну так у тебя узи в норме-то а меня-то не в норме plaksa Печень увеличена.Да врач узи сказа л что "что-то у девченки не то..."
Печень увеличена это не есть хорошо и с этим надо конечно что-то делать, но я к тому что всдешка с печенью не связана.
Что не связана то да конечно.А вот с выпивкой связана на прямую. pivo
Записан

Храни Нас Бог !!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Декабря 11, 2011, 23:22:36 pm »

может болит апендецит а не печень?
У тебя?Не знаю...Если ты был гастроэнтеролога или терапевта он должен был тебя пощупать.У меня точно печень.
Ты уж сильно не грузись этим. Я выпил водки за свою жизнь наверное пару железнодорожных цистерн,  а печень по узи в норме. Но всдешка возникла в момент злоупотребления алкоголем, это да.
Ну так у тебя узи в норме-то а меня-то не в норме plaksa Печень увеличена.Да врач узи сказа л что "что-то у девченки не то..."
Печень увеличена это не есть хорошо и с этим надо конечно что-то делать, но я к тому что всдешка с печенью не связана.
Что не связана то да конечно.А вот с выпивкой связана на прямую. pivo
Ну да, потому что алкоголь дергает сосуды капитально, гипоталамус и другие нервные центры мозга перенапрягаются. Но блин не в 19 же лет, и врядли ли ты столько пила,сколько пили здесь некоторые. У меня бабуля в возрасте 90 лет легко закладывала по 250 грам водочки за воротник, больше говорила не могу, голова кружится, была бы помоложе лет так 70, так бутылочку на раз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #14 : Декабря 11, 2011, 23:27:43 pm »

Ну я тож жранул ее не мерено, тоже печень на УЗИ показала - структура увеличена, билорубин немного завышен..., третий год не пью а билорубин так и есть немного завышен
Записан

Ничего кроме победы!
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #15 : Декабря 11, 2011, 23:28:22 pm »

может болит апендецит а не печень?
У тебя?Не знаю...Если ты был гастроэнтеролога или терапевта он должен был тебя пощупать.У меня точно печень.
Ты уж сильно не грузись этим. Я выпил водки за свою жизнь наверное пару железнодорожных цистерн,  а печень по узи в норме. Но всдешка возникла в момент злоупотребления алкоголем, это да.
Ну так у тебя узи в норме-то а меня-то не в норме plaksa Печень увеличена.Да врач узи сказа л что "что-то у девченки не то..."
Печень увеличена это не есть хорошо и с этим надо конечно что-то делать, но я к тому что всдешка с печенью не связана.
Что не связана то да конечно.А вот с выпивкой связана на прямую. pivo
Ну да, потому что алкоголь дергает сосуды капитально, гипоталамус и другие нервные центры мозга перенапрягаются. Но блин не в 19 же лет, и врядли ли ты столько пила,сколько пили здесь некоторые. У меня бабуля в возрасте 90 лет легко закладывала по 250 грам водочки за воротник, больше говорила не могу, голова кружится, была бы помоложе лет так 70, так бутылочку на раз.
Ну бабулька твоя другого поколения - у них здоровье крепче.А я высоченная не плотной комплекции(такой тип чаще всего страдает Всд и из за высокого роста слабый позвоночник от этого ОХЗ у меня).А тогда у меня депрессия была и пила на протяжении очень долгого времени почти каждый день.Могда сама выпить бутылку вина или грамм 400 виски за вечер плюс 2 пачки сигарет... Russian пати
Записан

Храни Нас Бог !!!
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #16 : Декабря 11, 2011, 23:30:56 pm »

Ну я тож жранул ее не мерено, тоже печень на УЗИ показала - структура увеличена, билорубин немного завышен..., третий год не пью а билорубин так и есть немного завышен
А сама печень?"устаканилась"? rgach Уже не беспокоит?
Записан

Храни Нас Бог !!!
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #17 : Декабря 11, 2011, 23:34:23 pm »

Печень не болит..., не смотря на то что плюс ко всему я еще и "мышкой" переболел...
Записан

Ничего кроме победы!
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #18 : Декабря 11, 2011, 23:39:13 pm »

Печень не болит..., не смотря на то что плюс ко всему я еще и "мышкой" переболел...
sorry а что такое мышка? rgach
Записан

Храни Нас Бог !!!
Воффка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Декабря 12, 2011, 04:04:32 am »

А у меня на "через день" после выпивки прихватывает и потом неделю отпускает.... Раньше хватало, когда переберу маленько... А теперь и от бутылки пива рубит((( Уже два с кусочком месяца ни капли в рот (а иногда так охота расслабиться... особенно по пятницам...)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8