Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:03:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Оскомина (Прочитано 9657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« : Декабря 10, 2011, 23:05:04 pm »

Простите, может не по адресу обращаюсь, но зная стопицот мильонов симптомов всд, осмелюсь всё-таки написать. У меня оскомина последнее время во рту постоянно, как будто тока что лимон съел. Ненавязчивая в принципе, но дискомфорт чуствуется. Может это и не симптом дистонии и не проявление нейроцеркулярной дисфункции, однако зная весьма ипохондрический характер большинства всдшников, не могу не спросить: может вы знаете с чем это может быть связано? может у вас у самих было такое?
Заранее спасибо
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #1 : Декабря 11, 2011, 21:27:07 pm »

Может быть повышенная кислотность в желудке или даже нарушенный кислотный баланс во рту(тада к дантисту или отведайте жевательной резинки орбит ochki)))
Записан

Храни Нас Бог !!!
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2 : Декабря 11, 2011, 21:50:16 pm »

Я тоже думаю это связано с кислотностью. У меня так было месяц. Неприятно было. Что то с ЖКТ
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #3 : Декабря 11, 2011, 21:58:15 pm »

Простите, может не по адресу обращаюсь, но зная стопицот мильонов симптомов всд, осмелюсь всё-таки написать. У меня оскомина последнее время во рту постоянно, как будто тока что лимон съел. Ненавязчивая в принципе, но дискомфорт чуствуется. Может это и не симптом дистонии и не проявление нейроцеркулярной дисфункции, однако зная весьма ипохондрический характер большинства всдшников, не могу не спросить: может вы знаете с чем это может быть связано? может у вас у самих было такое?
Заранее спасибо

mad dog, научи меня темы создавать - сразу две филиппинские красавицы отозвались (и один овощ)  lol2 lol2 lol2

А по делу: Может кислотность, а может и печень (я в первый раз про такой симптом читаю). У меня повышенная кислотность, но кислоты во руту нету. Хотя, очень ужасный вкус утром, если покурить перед сном.

У меня последнее время, тоже много ВСДшных симптомов и часто каждый день они меняются и заменяются на новые. Психиатр, сказал что это нормально. Так что жить с каждым днем все интересней :)
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
kerg
Гость
« Ответ #4 : Декабря 12, 2011, 05:28:17 am »

"Никому я не давала, кроме космонавта!!!" Хор: "Ух, ты! Ах, ты! Все мы космонавты!"   rgach
Записан
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« Ответ #5 : Декабря 12, 2011, 15:22:10 pm »

я кстати заметил что это у меня после кефира или йогурта начинается, провоцирует, так сказать, а про кислотность тичего не знаю, скоро фгс делать  zvei, там будет видно чо
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #6 : Декабря 12, 2011, 16:19:27 pm »

я каждый день ем мандарины, кг по 3 4, оскомины нет)
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #7 : Декабря 12, 2011, 18:03:18 pm »

я кстати заметил что это у меня после кефира или йогурта начинается, провоцирует, так сказать, а про кислотность тичего не знаю, скоро фгс делать  zvei, там будет видно чо

ФГДС не показывает кислотность. Для этого существует другой способ.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8