Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:49:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой метод лечения ВСД (Прочитано 9433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
dude1989
Гость
« : Декабря 10, 2011, 20:11:21 pm »

 Всем привет открываю эту тему из-за многочисленных(целых два письма=)), ниче, Фидель в одиночку начинал) писем с просьбами открыть новую тему и сделать революцию на форуме=)
 Так вот, мой метод очень прост, это медитация и упражнения на шею. Я пробовал многое, пытался делать вид что все ок и жить нормально, занимался по методике Норбекова, Бассейн, тренажерный зал и т.д. Но результат дает простая медитация и упражнения на шею. Из упражнений на шею лучше всего делать наклоны головой в перед, наклоны легкие и не сильные. Все это делать в состоянии здесь и сейчас. Мне лично это очень помогает. Хочу что бы попробовали и вы и отписались. Можно проста пойти 10 - 15 мин погулять в медитативном стоянии и потом сделать наклоны головой тоже в медитативном режиме. если не получается гулять в состоянии здесь и сейчас, можно сделать АТ, а потом упражнения на шею. Удачи=)        
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2011, 20:13:55 pm от dude1989 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Декабря 10, 2011, 21:23:51 pm »

Гениально. Нобелевскую.  rgach Дюде, твой способ это кастрированный Норбеков, поскольку у него кроме АТ и упражнений для шеи, еще дыжательные упражнения, визуализации и положительные настрои, всяко лучше будет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Декабря 10, 2011, 21:27:00 pm »

Гениально. Нобелевскую.  rgach Дюде, твой способ это кастрированный Норбеков, поскольку у него кроме АТ и упражнений для шеи, еще дыжательные упражнения, визуализации и положительные настрои, всяко лучше будет.
Да ни фига, у Норбекова ничего про медитацию и АТ я не видел. У меня прикол в другом, просто медитируйте и делайте упражнения на на щею. Вот и все. Мне это 100% дает результат. Ни каких визуализаций и улыбок не надо. И я бы предпочел, что бы тут писали практики. Ты делай как я говорю, а потом пиши. капишь? Кстати АТ это не лучший вариант, я его дал если не можете медитировать, что бы люди результат прочувствовали.  
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2011, 21:29:30 pm от dude1989 » Записан